Худею или дурею???

Надежда
автор

Девочки! Поддержите меня пожалуйста! Чувствую что крыша съежжает %) %) %) Худею третий месяц. Сейчас 63 кг. Диета щадящая, просто не ем сладкое, жирное, мучное и пр... Результатов добилась, конечно - минус десять к.г., но еще худеть и худеть...Недавно стала чувствовать что все раздражает, муж, дети, еле сдерживаюсь чтобы не сорваться, плачу когда одна, такой депресняк накатывает... А вчера вообще руки опустились и мысль дурацкая - "ну и кому все это надо????, зачем мне эти 50 кг?", а посмотрю в зеркало от жирных рук и целюлита на попе блевать тянет. Раньше стимул был - надеть на новый год маленькое черное платье, туфли на тонкой высокой шпильке.... эх...Видимо не успею к новому году :( :( :( Неужели я она такая ненормальная????

хочу стать мамой
Екатеринбург

худею
эх...Видимо не успею к новому году

у меня тоже цель к НГ сбросить пару лишних, хочу 47 кг, но их сто пудов не успею добиться за столь короткий промежуток времени :)

худею
"ну и кому все это надо????

Вам в первую очередь, для того, чтобы Вы полюбили себя. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если сейчас сорвётесь, то 3 месяца диеты будут на смарку, держитесь!!! :)

мама
Екатеринбург

худею
Худею третий месяц

худею
минус десять к.г.,

абалдеть %) как много вы скинули- молодец

Аноним 658

я тож сбросила 10 кг , но планировала 25, получаеться добилась первого результата, и сил уже больше нет, 2 месяца худела, во всем себе отказывала, а сейчас бесит уже.

Надежда
автор

А они ходят по квартире и едят, едят едят... все что я люблю... и мороженое и шоколад и курочкууууу жаренуююююю....

просто посетитель
Тюмень

и я туда же
я тож сбросила 10 кг ,

и йа)) а щас сорвалась :boom:

и я туда же
бесит уже.

Аноним 658

а мне еще и есть не дают, постоянно на мозг капают, ты чего сорвалась, да? Тебе нельзя есть, опять растолстеешь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

худею
А они ходят по квартире и едят, едят едят... все что я люблю... и мороженое и шоколад и курочкууууу жаренуююююю....

Если Вы хотите тоже всё это употреблять в пищу, то нужно лишь напрягать себя физически, каждый день. Вы не должны съедать больше того, сколько сможете "сжечь" за день. второе правило - это кол-во съеденного. Если Вам очень хочется тортика, ну умереть как хочется, съеште небольшой кусок, и на этом остановитесь, а не обжирайтесь до упаду :)

Надежда
автор

и я туда же
Тебе нельзя

....а сами то.... едят все после шести, да еще и пивком запивают, ой-ой!

Надежда
автор

BESTия
не обжирайтесь до упаду

Я так не умею. Видимо нет силы воли совсем. Если доберусь до малюсенького кусочка, то все... понеслась

просто посетитель
Ижевск

BESTия
Вам в первую очередь, для того, чтобы Вы полюбили себя.

полюбите себя такой какая вы сейчас . Меня такую любят теперь, какая я естьА знакомые стали замечать что я вес сбрасываю. Ничего не делая теперь то :=-O:

худею
и мороженое и шоколад и курочкууууу жаренуююююю....

ем...Как-то планировала не есть после 18- не получилось... а теперь заметила, что хочу есть в начале седьмого вечером и всё- не тянет на перекусы ночные совсем. Пока циклилась на весе- я это к тому....- вес не уходил и всё раздражало, как только плюнула на диеты и разгрузки, приняла, что барби я не буду режим питания пришёл в норму. И ещё- рядом человек появился, которого моя фигура даже очень устраивает. Можно же быть плотной и подтянутой. :) ;) правда мне ещё к этому шагать и шагать, :) ;)

Аноним 658

BESTия съеште небольшой кусок, и на этом остановитесь, а не обжирайтесь до упаду

вот я так и начала делать, кушаю по маленькому кусочку вкусненького, но в предел калорийности укладываюсь и спорт подключила каждый день по пол часа, а мои видать не монимают, что я просто изменила условия своей диеты и достают

хочу стать мамой
Екатеринбург

худею
Я так не умею.

Нужно лишь научится ;)

Новое Счастье!
И ещё- рядом человек появился, которого моя фигура даже очень устраивает.

а мой гнобит меня вечно, хотя я вещу 54 кг при росте 157 %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я туда же
вот я так и начала делать, кушаю по маленькому кусочку вкусненького, но в предел калорийности укладываюсь и спорт подключила каждый день по пол часа

Аноним 658

мужчины вообще странные существа, мой сам уже набрал 15 кг пока мы вместе живем и ничего говорит ему это не мешает у него это нормальный физиологический процесс, а я набрала 20 лишних дак я все уже толстая мне худеть срочно надо, а фигня что это у меня естественный физиологический процесс был, рождение ребенка называеться. Притом сейчас когда я пытаюсь худеть, он каждый день приходит и спрашивает ну что сколько скинула? как будто у меня килограммы по 5 за день уходить должны. все бесит

Надежда
автор

А мой вчера заявил (жуя жареную картошку с селедкой) Ну ка ешь давай! зачем мне тощая баба? я тебя граблями в постели искать буду? - дурак, нипонимает ничегошеньки

Аноним 658

худею

ну если вам муж так говорит, то может больше себя уже и не мучать, ему видать нравиться

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я туда же

и не говорите. хотя мой пока стройный и подтянутый, но съедав жирное и калорийное каждый день, не долнр он будет в такой форме

Надежда
автор

А совсем недавно называл меня "жирненькая" ты моя..., дурак, все они ду-ра-ки, вот!

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я туда же
ну если вам муж так говорит, то может больше себя уже и не мучать, ему видать нравиться

не согласна, женщина - всегда должна быть в форме :)

просто посетитель
Ижевск

BESTия
мой гнобит меня вечно, хотя я вещу 54 кг при росте 157

вот верите, мужу я кажусь слонищем, он сам удочка и видимо хочет чтобы я была как в 19 лет. В итоге плюс другие недовольства и разводимся. Я не стала биться головой о стену и мучаться из- за того, что поесть в принципе люблю.
Признаю, что есть куда что ещё можно и нужно деть- живот всё таки недецкий но как то вот так повела себя с новым другом, что он наоборот акцентирует- какая у меня аппетитная фигура Ведь не зря говорят что многие толстушки вообще супердуша компании- главное это всё же как ты себя чувствуешь внутри. ;) :)

Аноним 658

кстати мы ведь не знаем какой рост у автора, может для нее эти 63 кг. это уже недобор веса :)

просто посетитель
Ижевск

BESTия
женщина - всегда должна быть в форме

должна, но есть люди которым приобретение небольшого веса даётся с трудом или вообще не даётся. В форме можно быть и плотненькой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я туда же
кстати мы ведь не знаем какой рост у автора, может для нее эти 63 кг. это уже недобор веса :)

Новое Счастье!

замечательно, что рядом с Вами человек, который ценит Вас такой какая Вы есть :pozdr3:

Надежда
автор

мой рост 160

Тема закрыта
Причина:
";