Вопрос-опрос. Вы хотите похудеть ? сколько вы готовы потратить на себя???

автор
мама
Екатеринбург

у меня зародился вопрос, мы все стараемся красиво выглядеть, не загорами новый год....он через два месяца.
но на сколько мы и вы готовы потратиться??? ч тобы достичь желаемого результата за этт отрезок времени.
допустим хотим быть на 2 - 4 размера по меньше, может быть и больше??сменить имидж,гардероб или ещё что нибудь. за 2 месяца можно постараться достич хороших результатов..
,Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 13:23

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
на сколько мы и вы готовы потратиться???

*МЭЛЛ*
хотим быть на 2 - 4 размера по меньше

можно сэкономить - есть поменьше :)

просто посетитель
Екатеринбург

*lenchik*
можно сэкономить - есть поменьше

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik*
можно сэкономить - есть поменьше

;) но почему то тело движется по направлению к холодильнику, и руки предательски что нибудь от туда достают и кладут в рот?????Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 12:49

просто посетитель
Тюмень

*lenchik*
можно сэкономить - есть поменьше

+люсуюсь

*МЭЛЛ*
сколько вы готовы потратить на себя???

можно и бесплатно , дома пощаниматься :)
а салоны всякие, а тем более, "услуги на дому" разводка на деньги :P

мама
Екатеринбург

абонемент в фитнес-зал + курс массажа
но самый действенный способ - это конечно меньше есть, причем на много меньше чем вы кушаете сейчас, иначе ни один массаж вам не поможет похудеть на 2-4 размера за 2 месяца

Екатеринбург

*МЭЛЛ*
что нибудь от туда достают

сделать там, чтоб отттудо нечего было достать ;)

бабушка
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
но почему то тело движется по направлению к холодильнику, и руки предательски что нибудь от туда достают и кладут в рот????

это специальная форма установок, после которых люди сначала растолстеют, а потом побегут к Вам на аппараты?

мама
Екатеринбург

Мантикора
это специальная форма установок, после которых люди сначала растолстеют, а потом побегут к Вам на аппараты?


Как увидела кто автор темы, так и подумала.

автор
мама
Екатеринбург

Мантикора
а потом побегут к Вам на аппараты

:) вопрос не про аппараты.

*МЭЛЛ*
мы все стараемся красиво выглядеть

это походы к парикмахеру, косметологу, походы в магазины за косметикой, новой одеждой, разве это не способ красиво выглядеть и прекрасно чувствовать.
потом есть корьектирующие бельё.Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 13:21

мама
Екатеринбург

ФлерДелакур
сделать там, чтоб отттудо нечего было достать

приклеить на суперклей

автор
мама
Екатеринбург

:) ещё версии???

самомама
Екатеринбург

*lenchik*
можно сэкономить - есть поменьше :)

правильно, зачем тратиься, когда можно сэкономить ;)

*МЭЛЛ*
но почему то тело движется по направлению к холодильнику, и руки предательски что нибудь от туда достают и кладут в рот?????

Jahmaty(Джамати)
приклеить на суперклей

может проще, ничего не покупать, чтоб холодильник пустой был ;) там хоть затянись- а внутри мышь повесилась ;)

автор
мама
Екатеринбург

1)>*lenchik*
можно сэкономить - есть поменьше

2)>Бяка-Закаляка
можно и бесплатно , дома пощаниматься

3)>Marsi
абонемент в фитнес-зал + курс массажа
но самый действенный способ - это конечно меньше есть, причем на много меньше чем вы кушаете сейчас,

4)>ФлерДелакур
сделать там, чтоб отттудо нечего было достать

кто ещё будет действовать и как? :)
Девушки вы предлогайте свои способы достижения , и делитесь своими идеямикоторые вы бы применили к себе-любимой.

автор
мама
Екатеринбург

5)>Jahmaty(Джамати)
приклеить на суперклей

тоже вариант.
видимо уже пльзовались этим действенным методом. ;)

бабушка
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
вопрос не про аппараты.

да-да-да

мама
Екатеринбург

блин. если бы мои домашние свинтили бы куданить на отдых на 2 месяца ( ) я бы точно похудела! но с ними это нереально. нукак готовить для них вкусняшки и самой не есть?))))

Оличная*
мне ребенка жалко будет, а муж в скором времени может найти, где полный холодильник еды

:dada:

самомама
Екатеринбург

Оличная*
мне ребенка жалко будет, а муж в скором времени может найти, где полный холодильник еды

убедили, тогда тренируем силу воли- даем установку, что еду есть нельзя, раз все равно вкусное надо готовить и детям и мужу

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
видимо уже пользовались этим действенным методом.

как? вы еще не пробовали? тогда мы идем к вам

мама
Тюмень

*МЭЛЛ*
Вы хотите похудеть ?

*МЭЛЛ*
Девушки вы предлогайте свои способы достижения , и делитесь своими идеямикоторые вы бы применили к себе-любимой.

*lenchik*
можно сэкономить - есть поменьше

Применяла с успехом :)

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
Девушки вы предлогайте свои способы достижения , и делитесь своими идеями которые вы бы применили к себе-любимой.

не приходит в голову таких бредовых идей, чтобы на 4 размера за 2 месяца... ну разве что с 62-го до 58-го размера худеть.... но мне это неактуально...
На 6 размеров за год - более реально и абсолютно незатратно ;) проверено на себе

просто посетитель
Екатеринбург

Худею забесплатно уже 3 месяца.... пока успешно

*МЭЛЛ*
но почему то тело движется по направлению к холодильнику, и руки предательски что нибудь от туда достают и кладут в рот?????

это видимо у кого как - если делать массажи жрать тоже эффекта не будет... Меня все эти процедуры тоько расслабляют...
Готова пока только на маникюр и стрижку :) Остальлное либо бессмысленная трата денег , ибопроцедуры на которые я сейчас не в состоянии потратиться....

porcupine
нукак готовить для них вкусняшки и самой не есть?))))

А если просто по чуть чуть? Ну или готовить немного менее калорийную пищу для домашних ....

мама
Калининград

Я тоже спешу отчетаться! Я на белковой сидела, результаты потрясающий!! Если кого интересует, мне помогли на www.hudejsam.ru Целлюлит с килограммами убегает просто на глазах! Так похудела я, и 2 мои соседки (кстати тоже мамочки)
без каких-либо физических нагрузок: я не заморачивалась по поводу подсчета калорий, не мучалась чувством голода, побочных эффектов для организма и здоровья пока е обнаружила, кожа подтягивалась по мере похудения, без возврата сброшенного веса.Похудела на 15 кг. за 4 недели! Просто супер, писала отзывы на галя.ру. Как похудела, сразу появилось желание заняться спортом! Бегаю по утрам, 2р. в неделю хожу в спорт зал.

мама
Екатеринбург

Оличная*
готова была б потратиться, но не верю в их действие

а Я верю, проверено опытом на себе, только денег жалко. :)

Тема закрыта
Причина:
";