аппараты для похудения (миостимуляция, ультрозвук)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалйуста, кто худел с помощью аппаратов миостимуляции (ленивый шейпинг) и ультрозвука. Где и стоимость? Сколько длится курс?

мама
Екатеринбург

Я начала курс в Ingenium на Амундсена. Методика - ультразвуковая липосакция. После первой процедуры пропал целлюлит куда-то и в обхвате 3.5 см потеряла.
Кстати, хоть и относительная величина - но не дорого. Буду ходить курс - 1 раз/неделя. Сказали, что можно пройти сколько угодно процедур ,пока не понравится худеть дальше и дальше, но рекомендуют 3-4 процедурки сделать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня подруга ходила на коррекцию фигуры. Ей делали по-переменно 2 аппарата (1 день - электромионейростимуляция, 2 день -ультрозвук). Первые 10 дней ходила каждый день, потом через день. Курс составляет 30 процедур. Ультрозвук делался совместно с антицеллюлитным кремом. Эффект классный. За курс минус 15 кг. Стоимость одной процедуры 250-300 руб. Это не так уж и дорого. Если интересно, я у нее узнаю номер телефона и сброшу Вам в личку.

Екатеринбург

NikNik2003
За курс минус 15 кг

это просто лежа на кушетке без всяких диет и ограничений в еде?

мама
Екатеринбург

А эти процедуры можно делать кормящим матерям? Или все таки стоит закончить кормление грудью, а потом уж за себя браться по полной! :)

мама
Екатеринбург

Copa
Copa

А сбросьте мне пожалуйста в личку стоимость одной процедуры. Спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, это просто лежа на кушетке. Но ограничения в питании все-таки есть - раздельное питание и соблюдение питьевого режима.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Увы, кормящим мамочкам эти процедуры противопоказаны. Так так идет усиленное кровообращение, увеличивается объем молока. Последствия могут быть из-за этого разные. Лучше не рисковать.

мама
Екатеринбург

а сколько примерно нужно процедур,чтобы 15 кг не стало?

мама
Екатеринбург

можно мне тоже в личку. спасибо

мама
Екатеринбург

Моя подруга делала миостимуляцию, курсом из 10 процедур, 500 руб. стоимость каждой процедуры. Сколько сбросила по кг.-не знаю, но полностью ушел послебеременный живот и попа стала как после года шейпинга. Могу узать, где она делала, если интересно - пишите в личку, спрошу у нее и отвечу

мама
Екатеринбург

Еще: в минус 15 кг за 30 дней не верю. А даже если и так - то это пинок по своему здоровью.

бабушка
Екатеринбург

Сора и NikNik скинтье в личку телефончик где все это происходило пожалуйста. А то я ходила на миостимуляцию, 15 сеансов отходила толку небыло ни кокого.

мама
Екатеринбург

Всем неверующим пердлагаю хотя бы разок попробывать :) безоперационную липосакцию, но только на современных приборах, а не на выпуска 2001 года.
Жир уничтожается, диета особая не требуется, за 10 дней реально убрать 10 кг (в обхвате 6-8 см).
Все эти постоянные траты по мелочи впустую безрезультатно уже поднадоедают :boom: - в итоге сумма выплывает дороже одного работающего курса.
Если посчитать, то до НГ еще есть время потратиться с умом.

мама
Екатеринбург

Copa

напишите в личку пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

NikNik2003
Будь добра, напиши ,пожалуйста, адрес и телефончик, а то уж больно заинтересовало...тоже не против 15 кг скинуть))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сора

А сколько стоит одна процедура???

Екатеринбург

и мне в личку скиньте пожалуста

мама
Екатеринбург

и мне скиньте в личку плиз :)

мама
Екатеринбург

и мне скиньте пожалуйста.

мама
Екатеринбург

скажите кому нибудь скинули уж?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, сейчас идут скидки для тех кто хочет похудеть на аппаратах миостимуляции и ультрозвуке (1 процедура стоит 250 руб. до конца января). Успевайте, дешевле не будет не найдете.

просто посетитель
Екатеринбург

NikNik2003
Девчонки, сейчас идут скидки для тех кто хочет похудеть на аппаратах миостимуляции и ультрозвуке (1 процедура стоит 250 руб. до конца января). Успевайте, дешевле не будет не найдете.

это где?

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
это просто лежа на кушетке без всяких диет и ограничений в еде?

Lissik
Еще: в минус 15 кг за 30 дней не верю. А даже если и так - то это пинок по своему здоровью.

+1

А потом набрать 50 кг за месяц?
Все врачи говорят что нельзя так резко вес терять.
Кто пользовался этими стимуляциями год--два назад, может скажет, как вес держится после того как сильно похудели.

мама
Екатеринбург

Где? В личку. ПЛИИИИИИЗ!!! ;)

Тема закрыта
Причина:
";