аппараты для похудения (миостимуляция, ультрозвук)

Екатеринбург

NikNik2003
Если интересно, я у нее узнаю номер телефона и сброшу Вам в личку.

и мне ;)

мама
Екатеринбург

а стоит ли вестись на дешевые процедуры - работают ли они? ;)
реальная липосакция проводится только на кавитаторах (ультразвук с подобранной частотой, мощностью и формой волны). Одна процедура в мкс, питере или тюмени стоит 10-12 т.р.
У нас в городе такая процедура стоит от 5 т.р. - что очень даже дешево - аппараты такие же и такого же класса. Сам ультразвук не в состоянии сделать хоть что-то с жировой клеткой - это не микроволновка, которая ее типа топит. Поэтому применяют эффект кавитации (желательно II уровня) - разрушение жировых мембран посредство микровзрывов воздушных пузырьков в водной среде - а генерирет эти микровзрывы как раз специальный ультразвук. Никакие другие аппараты от для УЗ чистки, пластинки на живот или RF реально не работают и предназначены не для этого.

мама
Екатеринбург

Сбросьте и мне пожалуйста в личку

мама
Екатеринбург

ходила,эффекта не наблюдала

мама
Екатеринбург

Сбросьте мне пожалуйста тоже в личку!!!

мама
Екатеринбург

делала все эти процедуры. мне не понравилось нисколечки. Спортзал и правильное питание - вот что надо. Просто так от этих процедур не худеешь. Для похудения - обязательно соблюдение пищевого режима! А если ешь так же и делаешь эти процедуры - толку нет никакого! Мне. честно, вообще не понравилось. ездила весь месяц, ездила. Реальный фитнес лучше!!!!Прессотерапия только и понравилась.

мама
Екатеринбург

странная тема получилась %)
Миостимуляция - процедура для стимуляции мышц электротоком. Причем здесь сгон жира - не понимаю
Ультразвук - вот тут ближе, но какой аппарат и что он там делает с жировыми клетками. Самим ультразвуком клетки не разрушить - это миф. мембрана клетки слишком эластична, что бы ее УЗ повредить.
поэтому используют УЗ, как фактор, вызывающий процессы (например кавитации), которые и разрушают мембрану клетки. Т.е. УЗ - это не первично. ;)

мама
Екатеринбург

Писала в личку, инфу так мне и не сбросили :(

Тема закрыта
Причина:
";