помогите похудеть до нового года

мама
Екатеринбург

Рецепт 100% похудания - марлевая маска на рот, и не трогать её весь день. Снимать только на ночь - и сразу спать. Главное, сейчас это актуально, никто даже внимания на Вас не обратит, а результат к НГ - будет потрясающий!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Illia

мать Чемпионов
Екатеринбург

takta
меня преследуют эти пельмени, все оних говорят

:D

мама
Екатеринбург

Девочки, да как же себя голодом-то морить столько можно?
Я курс в Инжениуме по липосакции безооперационной прохожу, параллельно жру почти все, что не приколочено и потеряла 10 кг за 2 недели.
К НГ точно успею скинуть еще десяточку.

просто посетитель
Оренбург

до Нового года закрой рот . Уверчяю больше ничего не помогает.!!!! А если есно то 2 пачки сухариков в день любых. И помогает и еда "разнообразная"!!!

Екатеринбург

...в общем ничем не помогли, только все поржали!!!
Даааа, и чем помочь то..??!! по себе знаю - пока сама не решусь на похудение, никакие диеты не заставят...да и не в диетах дело, а в размерах порций!! Беспощадно уменьшаем!!! :popcorn: И усе!!! Процесс запущен, маховик вертится, главное-не соваться!!!

Екатеринбург

http://mydiet.com.ua/ Срочно похудеть к Новому году можно , только надо приложить немного усилий, и....дело в ...платье)))). А вообще я придерживаюсь того мнения что , если придерживаться диеты(образа питания) , то навсегда.

Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 22:29

Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 22:30Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 22:31

хочу стать мамой
Москва

Никаких дельный советов....
Мои рекомендации:
Диета: один день питаетесь нормально, только после 18:00 не есть, следующий день - кефир 1% (если совсем невмоготу, то можно го 100-150 обезжиренного творога)
Через день скипидарные ванны. если у вас есть, то лучше брать Скипар и строго соблюдать инструкцию.
При таком режиме за 1.5 месяца уйдет кг 8-10.

вам сколько скинуть нужно?

мама
Екатеринбург

до Нового Года осталось уже совсем ничего времени. За две недели 10 кг скиньте на безоперационной липосакции и будет вам счастье, потом еще время останеться новые платья купить, а то старые все обвиснут

Екатеринбург

http://www.shape-studio.ru/actions/20/
вот тут посмотрите, но все равно, до нового года похудеть на 10 кг я думаю сложновато будет

aum
мама
Екатеринбург

Copa
до Нового Года осталось уже совсем ничего времени. За две недели 10 кг скиньте на безоперационной липосакции и будет вам счастье, потом еще время останеться новые платья купить, а то старые все обвиснут

да что вы тут рекламу разводите! фигня это все эти аппараты. А куда расщепленный жир уходит при этой липосакции? ну скинет она , вбухает денег, но потом то снова наберет, если не менять питание и нагрузки.
Автор поймите чтоб быть стройной нужно раз и навсегда изменить образ жизни, при нормальном питании и движении не будет лишних кило. Не надо никаких кефирных дней, просто ешьте одни свежие овощи и фрукты (и больше ничего) в любых количествах и будет вам похудение не в ущерб здоровью и голодной не будете.вот тут обсуждали немного http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10095151&iq=0Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 11:39

мама
Екатеринбург

Про аппараты говорить многие можно, что фигня, но есть, которые работают. Жир - это не кусок сала в холодильнике, который никуда не девается.
Давайте так - внимательно прочитаете сущность процесса, а потом скажете что там правда, а что нет - нам всем будет интересно.
Можно применить липолики - они химией разрушают жировые клетки, но на большую глубину уколы не проникают и поэтому эффект есть, но более на перспективу. А вот образ жизни менять немного нужно - тут соглашусь, не без этого. Даже после операции можно набрать жира - хотя и вырезают типа, но под чистую никакой хирург не вычистит - только комплексный подход.

просто посетитель
Тюмень

Автор, мне кажется, или у Вас совсем недавно была похожая тема?

Кстати, там Вам уже предложили

majong
пельмени из Ашана

Аноним 341

я похудела на 13 кг с августа
причем за первый месяц ушло больше 8 кг,а именно одним способом-жрать меньше надо,как бы грубо не звучало
сейчас считаю калории,не до точности конечно,но примерно
смотрю что ем,фильтрую,думаю,лишний раз тортик или конфетку не съем,либо только утром
после 18 не есть тоже хорошо помогает,можно если есть,то только что нибудь легонькое и не больше 100-150г
иных способов к сожалению нет,нужно формировать новые привычки питания
система минус 60 вам в помощь или просто ограничить себя в еде

Тема закрыта
Причина:
";