Фрукты и набор веса

Анонимно
автор

Скажите, можно ли потолстеть, если питаешься в основном фруктами и в больших количествах? Например, за день могу съесть кило яблок, столько же хурмы (если не больше), гранат, памело и виноград?
Помимо этого пью чаи, воду.
Вес при таком питании стал больше.

мама

хурму и виноград смело можно вычеркнуть - будет чуть лучше ;)

мама
Екатеринбург

а объемы?
отеков нет?

Анонимно
автор

Пуська
а объемы?

прежние или немного увеличились в области живота и боков.

Пуська
отеков нет?

периодически появляются по утрам.

Анонимно
автор

MySun
хурму и виноград смело можно вычеркнуть

хурму очень люблю, могу есть ее постоянно :(

мама
Екатеринбург

если у вас есть отеки по утрам, не исключены и внутренние отеки, а отсюда и набор веса, и объемов. вам бы к нефрологу, почки проверить. ну, предварительно анализы можно и у терапевта сдать. (в фруктах же много воды.)

Анонимно
автор

Пуська

Обязательно учту, спасибо.
На моей памяти от фруктов еще никто не поправлялся, а тут сама столкнулась с этой проблемой.

просто посетитель
Екатеринбург

нифига вы едите :=-O: еще бы у вас набора веса не было

Анонимно
автор

Люблю Сладкое
нифига вы едите еще бы у вас набора веса не было

что поделать? фрукты очень люблю и жить без них не могу :)

Аноним 669

вот может щас глупость скажу, но...
мне кажется человек полнеет от любимой еды, я например люблю мясо и на кремлёвской диете мне сидеть бесполезно - сразу набираю вес.... а вот фрукты-овощи не люблю, ну или равнодушна к ним, и по закону подлости худею как раз сидя на фруктово-овощной диете.

может ещё кто-то такое наблюдал?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик
что поделать? фрукты очень люблю и жить без них не могу

а я вот сладное ооооочень люблю, и что поделать? приходится отказываться от него, только изредка можно побаловать себя

мама
Екатеринбург

диверсия
мне кажется человек полнеет от любимой еды

так если я нелюблю жареную картоху и пельмени, мне именно на них и нужно строить свою диету

Анонимно
автор

Люблю Сладкое
только изредка можно побаловать себя

часто себя балуете? и чем?
интересно просто...

просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик
чем

сладким :) мясное не люблю и не ем

мама
Екатеринбург

а я начинаю набирать, когда все вокруг начинают страдать о своих лишних килограммах и как бы их сбросить. а я, видимо, за компанию, чтоб тоже пострадать

Анонимно
автор

Люблю Сладкое
сладким

исчерпывающий ответ

Анонимно
автор

Пуська
когда все вокруг начинают страдать о своих лишних килограммах и как бы их сбросить. а я, видимо, за компанию, чтоб тоже пострадать

тоже замечала такое %)

просто посетитель
Екатеринбург

Знаете, где-то читала какого-то диетолога, так он задает вопрос: от чего больше толстеешь: от моркови или от пирожных? Все,конечно,кричат : "От пирожных! От моркови не толстеют!" И оказались неправы: 1000 калорий в пирожном нисколько не больше полнит, чем 1000 калорий в моркови. Только моркови для этого придется съесть больше :) Так что неважно,ЧТО вы едите, важно, СКОЛЬКО.

диверсия
а вот фрукты-овощи не люблю, ну или равнодушна к ним, и по закону подлости худею как раз сидя на фруктово-овощной диете.

может ещё кто-то такое наблюдал?

так если не любите, так и съедите не пару кило, а пару штук, вот и не поправляетесь. А если бы Вы кило винограда в день слопали, так вес никуда бы не девался.

мама
Екатеринбург

Попробуйте есть свои любимые фрукты по отдельности. С перерывом, хотя бы 1 час или, как по- настоящему проголодаетесь. Пейте только воду, хотя, если Вы едите фрукты кг за приём, неужели ещё пить хочется? Может Вы ещё что-то едите, кроме фруктов? Мне, конечно, в таком количестве они не лезут просто. У меня поштучно 1-2-3 за приём, ну, веточка винограда... Вес тает. Отёков нет. Чай исключите, он всю картину портит. Мёртвая вода Вам, при таком питании - ни к чему.

aum
мама
Екатеринбург

Illia
Может Вы ещё что-то едите, кроме фруктов?

мне кажется в этом дело.
Ну и виноград сильно много не надо, лучше яблоки, гранаты, цитрусовые. И не смешивать разные фрукты.

Анонимно
автор

Illia
Вы едите фрукты кг за приём, неужели ещё пить хочется?

да зависит от съеденных фруктов :)

Illia
Вы ещё что-то едите, кроме фруктов?

овощи Мед и ягодки. Орехи. Редко мясо и рыбу. Сладкое тоже редко.

Екатеринбург

BlackRose
неважно,ЧТО вы едите, важно, СКОЛЬКО.

пару дней запишите что и сколько вы съели и прикиньте калорийность.
если калорий больше, чем вам надо - будет набор веса полюбе

Анонимно
автор

Серый еж

Спасибо. Завтра начну учет съеденного.

дедушка
Екатеринбург

Вы как долго питаетесь то одними фруктам? День? Два? И больше кроме фруктов ничего-ничего не едите? Вот не поверю. Если кроме фруктов вообще больше ничего не есть - то вес точно будет уменьшаться.. Не сразу - но будет. И быстро достаточно. Хоть сколько этих фруктов есть. Но только есть надо одни фрукты.

Екатеринбург

svetikAR
кроме фруктов ничего-ничего не едите?

анонимчик
Мед и ягодки. Орехи. Редко мясо и рыбу. Сладкое тоже редко.

Тема закрыта
Причина:
";