Фрукты и набор веса

Анонимно
автор

svetikAR
Вы как долго питаетесь то одними фруктам? День? Два? И

Да давно уже. Нравятся они мне. Вот я и насыщаюсь ими вместо первого, второго и третьего.
Говорю, что ем еще сыр нежирный, мясо только пароваренное - очень редко, рыбу - тоже, бобовые - также нечасто. Вот овощи люблю. И сваренные и такие свежие в салатах.
Может еще влияет то, что я их и вечером могу есть? Фрукты имею ввиду. Но тут уже в единичном варианте, типа хурму, яблочко по штучке, ну еще что-нибудь фруктовое.

мама
Екатеринбург

Вот-вот, а если бы только одни свежие (никаких варёных) фрукты, овощи ели, да орехами закусывали, и больше ничего, то точно бы похудели. Как мне это слово не нравится. Лучше так - Вы бы похорошели, а лишний вес бы исчез. Проверено на себе и на друзьях. А вечером поесть и сытой лечь спать, для меня одно удовольствие. Вот и сейчас, время уже за полночь, а я грецкие орехи ем..., зная, что завтра я буду всё-равно легче, чем сегодня.

мама
Москва

хурму сведите к минимуму (штучка в день, утром желательно), виноград - в сад ваще, помело - кушайте на здоровье в любом количестве, яблоки уполовиньте и будет вам счастье.

мама
Москва

анонимчик
Мед

анонимчик
. Орехи

вот это вместе со сладкими фруктами (хурмой и тем более виноградом нагоняет вам вес!

aum
мама
Екатеринбург

Соффи
вот это вместе со сладкими фруктами (хурмой и тем более виноградом нагоняет вам вес!

да ничо не нагоняет, я когда питалась сыроедно (т.е. только свежие овощи и фрукты, никакой животной и вареной пищи), я каждый вечер уминала полбаночки меда и орехов грам 100-200 и при этом худела, я мешками орехи покупала, всегда в комнате стояла сумка с разными видами орехов. Просто автор портит картину мертвой пищей типа мяса и вареных круп. А от фруктов самих по себе не поправится.

мама
Екатеринбург

aum
мертвой пищей типа вареных круп

ниче не понимаю %) в одной теме Вы крупы нахваливаете, в другой ругаете

мать Чемпионов
Екатеринбург

диверсия
может ещё кто-то такое наблюдал?

да я люблю шоколад и торты, ем их каждый день и всё так же стройна :)

мама
Екатеринбург

Мне интересно, как такое питание влияет на кожу. Вы заметили изменения? И еще, частый стул не беспокоит? А то такое кол-во фруктов...

Екатеринбург

красавица
ем их каждый день и всё так же стройна

дело в количестве или физ. нагрузкой отрабатываешь?

Аж интересно, не верю что так бывает. Все-таки наверное там калории зашкаливают.

мама
Екатеринбург

aum
картину мертвой пищей типа мяса и вареных круп

а нужно мясо и крупу сырыми грызть?

aum
мама
Екатеринбург

АЛЛА™
ниче не понимаю в одной теме Вы крупы нахваливаете, в другой ругаете

да просто если питаешься сыроедно, то вареная крупа уже считается мертвой пищей вот и назвала их как сыроеды говорят. И не ругала я их, просто я сама считаю сыроедение очень правильным и естественным питанием, но пока мотивации особой так питаться нет (здоровье и фигура в порядке), поэтому крупы ем, не считая при этом особо полезными и слово мертвые это не ругательство это констатация факта, любая вареная пища мертвая.

Volna*
а нужно мясо и крупу сырыми грызть?

можно вообще не грызть, всмысле не есть и все. Есть просто такая теория по которой нужно есть только то что можешь съесть сырым, т.е. в природном первозданном виде, а это получается овощи, фрукты, орехи, крупы -размоченные или проросшие и все пожалуй, все остальное что обработано термически считается мертвой пищей http://livelymeal.ru/

мама
Екатеринбург

aum
aum

Молоко и, творог и прочее тоже нельзя? Или молоко "из под коровы" можно?

мама
Екатеринбург

а как курага влияет на похудение?
сколько ее можно в день съедать?

мама
Екатеринбург

То, что от сладких фруктов (например хурма, виноград) полнеют - это факт, слишком много легкоусваиваемых углеводов. Даже беременным рекомендуют отказаться от винограда. А избыток углеводов откладывается организмом в депо в виде жира, "про запас", что называется (курс "Биологической химии"). Любой диетолог посоветует вам выпить на ночь стакан кефира нежели съесть какой-нибудь фрукт, потому как белок не имеет привычки превращаться в жир. Может поэтому, автор, вы и набираете вес...

просто посетитель
Екатеринбург

Так это просто какая-то углеводная нагрузка.. конечно потолстеете.... сахар сплошной в большинстве..

мама
Екатеринбург

Пуська
почки проверить

+++++++

мама
Екатеринбург

диверсия
человек полнеет от любимой еды,

диверсия
может ещё кто-то такое наблюдал?

о да, я так люблю булки, конфеты и торты и почему-то от них полнею :(

Анонимно
автор

Octavia
как такое питание влияет на кожу. Вы заметили изменения? И еще, частый стул не беспокоит? А то такое кол-во фруктов...

кожа замечательно. Изменения заметила...в основном они выражаются в задержке жидкости в организме и небольших отеках на ногах и лице.
Частый стул не беспокоит совсем...как часы.

Mama Aliny
выпить на ночь стакан кефира нежели съесть какой-нибудь фрукт, потому как белок не имеет привычки превращаться в жир.

не хочется кежира в том-то и дело. Фрукты, только фрукты :)

мама
Екатеринбург

милочка, в фруктах столько углеводов, а если еще килограмами есть, то бывтрей чем от фастфуда поправитесь, кушайте постное мясо отварное или тушеное, творог нежирный ,яйца - это белок.

Екатеринбург

BlackRose
неважно,ЧТО вы едите, важно, СКОЛЬКО.

согласна, в какой-то программе сказали как то, что и от огурцов можно поправится, если есть их ведрами)
конечно можно похудеть кушая все, НО маленькими порциями, хотя лучше овощи и здоровую пищу;)Сообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 21:34

мама
Екатеринбург

Medyzka
а как курага влияет на похудение?
сколько ее можно в день съедать?

ответьте кто знает :)

Тема закрыта
Причина:
";