За 9 дней минус от 4 до 6 кг )))

просто посетитель
Тюмень

Нежная
сварила се седня ведро риса...

:=-O: завтра станешь йожиком

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка

я тут ващее балдею....сварила рис я знаначит без соли....наложила себе...полила соевым соусом....ииииии....поняла что могу это есть всю жизнь....просто вкуснятина..... :y_0022: :y_0022: :y_0004:

просто посетитель
Тюмень

Нежная
полила соевым соусом...

аха) я с соевым тож люблю) последнее время все сним ем) даж картоху пробовала :=-O:

Нежная
.сварила рис

Нежная
вкуснятина..

так это ,вродь после 6ти не жрать? не?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
ващее балдею

Нежная
сварила рис я

Нежная
без соли

Нежная
полила соевым соусом


оооооо

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
так это ,вродь после 6ти не жрать? не?

не ну я чуток...просто мне соевый соус ток в 20 принесли но я за целый день,съела ток тарелочку риса и сё.... :dada: :molodec:

МорскаяМ
оооооо

ага-ага...там еще на бутылочке написано Незаменим при диете...во как...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
на бутылочке написано Незаменим при диете

:D
классно, а тортик такое еще не изобрели, на котором будет написано "для интенсивного похудения" ??? если увидите где-то такой, скажите мне плиз :D

мама
Екатеринбург

ну чево вы смеёётесь......

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нежная

да я шутюююю ))) вы молодец что вообще сели на диету, кого-то вообще не уговорить на такой "подвиг" :)

мама
Санкт-Петербург

Ой!Дивки-ии ,а в соевом одна ж соль))))киккоман(соевый) и создан для риса :P когда я работала в японском,мы его рыбным бульоном "бонито",разбавляли , соус-"лайт"получался...м-м-м с сушками самое то :P
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!как я суши хочууууууууу!!! %) !жду 25 числа!!!и в ринусь сушек поесть!! ;)
у меня отвес неважнец(((зато в объёмах в области животика и талии по 3 см "сдуло"
Ох! ещё чуть-чуть и я просто скелетина

Екатеринбург

Amira
ещё чуть-чуть и я просто скелетина

А после окончания диеты как вы собираетесь питаться?

Екатеринбург

Девушки сегодня по первому каналу передача про диеты посмтрите я с утра анонс видела -там грамотные диетологи говорить будут о кремлевке,чтобы неесть после 6 и т д

мама
Санкт-Петербург

ой,ну как питаться...я вроде до этого писала... так и буду продолжать.жирным и мучным я радую себя в отдельный день.имею ввиду наши восточные вкусности:бешпармак,манты,беляши(балиш),ароматная баранья грудинка..м-м-м....пончики со сметанкой...список бесконечный Но не всё сразу...))))))
у меня вес нормуль просто я хочу шоб животик к позвоночнику прилип..

мама
Екатеринбург

сеня сходила купила се зеленый чай и фруктозу.... :molodec:
я блин с этими диетами какая то ненормальная становлюсь...все мне надо обезжиренное,сахар у нас теперь вредный :rtfm:
ходила блин пол часа по магазу....взяла яблоки,чай,фруктозу и пару йогуртов....
буду теперь только такими продуктами питаться до 30 числа,больше нифига... :rtfm:
БЛИН,девочки,у меня сеня такОе испытание было....мама попросила помочь ей сеня на работе....а работает она в буфете....капец,думала сдохну,вокруг еда,везде еда...тут еда,там еще вкусней еда... %) %) %) %) хотела омлет урвать,мама остановила : грит: Худеешь-худей!
Потому что знает,если даст,то всё,начну опять жрать всё подрят... Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 22:49

Екатеринбург

Amira
просто я хочу шоб животик к позвоночнику прилип

Нужно мышцы покачать на животике, видно, что дряблые они. И по бокам на талии.

Екатеринбург

Нежная
фруктозу.

Думаете, от нее не полнеют? Ошибаетесь.

Нежная
омлет

Его то наоборот можно, белок.

[cit]Нежная
будуНу так делать точно нельзя. Потом мясо организм может просто не воспринять. Знаете, как у анарексичек, когда их начинают лечить, съеденный кусочек мяса может выйти непереваренным дня через три, простите с рвотой, потому что желудок просто "разучился" переваривать такую пищу.

Екатеринбург

Нежная
фруктозу.

Думаете, от нее не полнеют? Ошибаетесь.

Нежная
омлет

Его то наоборот можно, белок.

Нежная
буду теперь только такими продуктами питаться до 30

Ну так делать точно нельзя. Потом мясо организм может просто не воспринять. Знаете, как у анарексичек, когда их начинают лечить, съеденный кусочек мяса может выйти непереваренным дня через три, простите с рвотой, потому что желудок просто "разучился" переваривать такую пищу.

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Думаете, от нее не полнеют? Ошибаетесь.

ну я уж не дура ,же знаю

Нежная
сахар у нас теперь вредный

вот причина!

Бормотуха
Ну так делать точно нельзя

ну вы уж преувеличиваете,если я мясо неделю не поем ниче со мной не будет,я бывает и не на диете не ем мясо неделями,чет все у меня организм принимает.... и даже с удовольствием... :P

Бормотуха
Его то наоборот можно, белок.

не дала по причине,см ниже...

Нежная
Потому что знает,если даст,то всё,начну опять жрать всё подрят...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха
Потом мясо организм может просто не воспринять.

организм за неделю наоборот только отдохнет от мяса, вреда от этого точно не будет, вот если год ничего не есть, а потом обожраться всего, то тут просто смертельный номер...
смотрите, все диетологи советуют делать разгрузочные дни, на кефире, например, для того, чтобы организм отдохнул, не все же время "загружаться", так же и тут :)

Екатеринбург

МорскаяМ
разгрузочные дни

Но не двухнедельные же

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Но не двухнедельные же

а кто то тут двухнедельные делает??? :=-O:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
а кто то тут двухнедельные делает

да-да, тут таких нет)))) вроде девушка до 30 хотела, а сегодня 22 ))))

мама
Екатеринбург

МорскаяМ
вроде девушка до 30 хотела, а сегодня 22

нуу...8 дней-это две недели чтоли?????

Екатеринбург

У нее пост от 21 числа был. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30-не 8, а 10, если на то пошло. А вообще, нашли к чему прикопаться. Самим то не смешно. Мне вот больше интересно, что будет после 30 числа? Ну понятно, новый год-вкуснотища, это да, исключение так сказать из правил. А не лучше ли раз и навсегда, или хотя бы просто на долго, изменить систему питания, чтобы не было в вашей жизни диет? Или вам нравится сидеть на диете, худеть, потом опять разъедаться, потом опять худеть? %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха
изменить систему питания

Бормотуха
раз и навсегда

да конечно лучше, а где силу воли взять??? лично я после диеты все еще придерживаюсь правильного питания, т е не сказать что на 100% правильного, но во многом себе отказываю, в сахаре, в колбасе, сосисках, в белом хлебе, майонезе итд итп.... :)Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 10:50

Екатеринбург

МорскаяМ
а где силу воли взять

Да я не пойму, неужели взрослый и отдающий в своих действиях человек не может контролировать свой режим питания? Неужели вы не можете, наложив себе порцию картошки с мясом или вкуснющих мантов просто взять и отложить половину обратно, (при этом съедите только половину порции)? Или вечером, посмотрев на кусочек торта или чебурек сказать себе, нет, я съем это завтра утром, выпив стакан обезжиренного кефира. Ломка чтоли начнется или что?А элементарно спортом позаниматься, даже дома-что в этом сложного?

Тема закрыта
Причина:
";