За 9 дней минус от 4 до 6 кг )))

Екатеринбург

МорскаяМ
во многом себе отказываю, в сахаре, в колбасе, сосисках, в белом хлебе, майонезе итд итп

Так можно не отказывать себе в этом, а есть по чуть чуть, ведь вкусом успеете насладиться, не 2 куска хлеба, а полкусочка, не полкило колбасы, а ломтик, не столовую ложку майонеза в суп, а пол чайной ложечки или четверть, вроде и ела, а вроде и не ела.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха
онтролировать свой режим питания? Неужели вы не можете, наложив себе порцию картошки с мясом или вкуснющих мантов просто взять и отложить половину обратно

контролировать может, а вот отложить половину вкуснятины...ммммм, это сложная задача

мама
Санкт-Петербург

Бормотуха,ну что ж вы такая категоричная :megashock: вам бы на форум где девочки от 100кг...там ваши нравоучения как раз кстати :dada:
про животик:дряблым он у меня месяц после родов был ,а потом вернулся в обычное состояние...от растяжек Бог уберёг,нет и надеюсь что не будет! А вам слабо своё фото прикрепить?если у вас идеально в этом плане(фигурки)то респект за совет,а если просто замечание;то как грится в сказке:"поучайте своих паучат"
ААААааааа!!!!и талия у меня на сегодня( утром замеры сняла):58 см!!!!!
всем желаю таких талий,после 9-дневок!!!
сегодня опять рис...но добавила болгарский перчик ммммм %)
я умница!я худышка!у меня 42 р-р!!!!.....и я просто счастлива.....
(теперь я вычитала,что у моделей считается -120 ,т.е .я должна весить 40 кг.так что есть к чему стремиться. :boogie:
и вообще, чтобы не говорили,любая девочка которая бьёт тревогу из-за лишних 5 кг,молодчинка,а не как некоторые,прозрение приходит когда на 2 стула попа не вмещается... :shock:
всем удачи !!!!
и с наступающим!!!чтоб всё было у всех ОК

Екатеринбург

Amira
всем желаю таких талий,после 9-дневок!!!
сегодня опять рис...но добавила болгарский перч

это - вы теперь до конца жизни на рисе будете сидеть ? :)

мама
Екатеринбург

МорскаяМ
отказываю, в сахаре, в колбасе, сосисках, в белом хлебе, майонезе итд итп....

лучше есть по чуток, а то потом как припрет и полкило за раз слупить можно... :)

мама
Санкт-Петербург

Жар-птица,а вас это так волнует?даже хоть и до конца...
иметь в 30лет такую талию,и всего лишь для этого 18 дней отсидеть на рисе-куре,это преступление????
чего же вы такая стройная,с идеальной системой питания,шаритесь, простите,по форуму и подъЁ...те (сорри,вырвалось))худеющих...даже пусть и такими,вредными,по вашему мнению,способами????
объясните вы ,взрослая женщина ,как надо правильно питаться;чем язвить.написали бы девочкам как надо ;) раз на то дело пошло
только фишка в том,что у вас никто особо совета и не спрашивает
каждая по СВОЕМУ опыту,мож и горькому поймёт,что ей надо...
но как говорится,собака лает,а караван идёт ;) )))как успехи у девочек???А-УУУ!!что то все пропали...

мама
Санкт-Петербург

Бормотуха!!!вот это другое дело!фигурка что надо
Неее я не претендую на роль модели)))я имела ввиду,что у моделей идёт -120,от роста,т.е. я 1.60 :- 120=40 кг))))
старовата я,да и мелкая))))))))
сегодня бегала на йогу!!!клёво!!!инструктор ничё такой
и купила обруч, подарок себе на Н.Г.))) буду теперь наяривать))))))и мужа хочу заставить а то у него кликуха "Колобок"

Екатеринбург

Amira
фигурка что надо

Спасибо

Amira
инструктор ничё такой

мама
Екатеринбург

Amira
инструктор ничё такой

ну вот, доп.стимул :j_0005:

Бормотуха

а это вы ужо после родов :t_0026:

Екатеринбург

raznaya
а это вы ужо после родов

Канеш

Тема закрыта
Причина:
";