Кто смотрел вчера передачу про похудание??? Я ничего не поняла

Аноним161185
автор

После 6 не есть нельзя!
диету нельзя!
Я не поняла а что делалть то ?? Про спорт вообще никто ничего не сказал %)

мама
Екатеринбург

просто НЕ жрать, есть умеренно и здоровую пищу

мама
Екатеринбург

:) Наоборот всё чётко и понятно,мне понравилось

Екатеринбург

Только что такую же тему завела))) присоединяюсь к вопросу!!!

Екатеринбург

мне понравилась передача. Так похудеть очень реально-испытано на себе. Борменатле те же принципы, я даже подумала сначала, что это об их методике передача.
все доступно. И только такой подход может стать образом жизни и позволит не сорваться.

Екатеринбург

Чужая тетя
только такой подход может стать образом жизни и позволит не сорваться

Ой, расскажите, я не смотрела

мама
Первоуральск

Худеющая
После 6 не есть нельзя!

после 18.00 нельзя углеводы: каши, сладкое, выпечка, фрукты. Можно овощи, нежирное мясо, рыба.

Худеющая
диету нельзя!

диета- питание на всю жизнь, иначе после краткосрочной диеты всегда вес вернется

Худеющая
Про спорт вообще никто ничего не сказал

передача была -Чтобы съесть (а не попрыгать) чтобы похудеть Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 10:29

Екатеринбург

Бормотуха
Ой, расскажите, я не смотрела

я вам в личку расскажу. но вечером..щас работа

мама
Екатеринбург

и мне расскажите :)

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
в личку расскажу

а почему не в топе?
я отрывками смотрела - свежевыжатые соки низззя, чай с молоком - категорически низзя, когда сказали про банку шпрот - муж заявил, что передача заказная и пошел спать

мама
Екатеринбург

и мне интересно :)

мама
Краснодар

Olisan
нельзя углеводы: каши, сладкое, выпечка, фрукты.

Не так - говорите.
Каши рбязательно нужно употреблять и желательно на завтрак - а после них фрукты - очень хорошо усваивается и полезно

мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Каши рбязательно нужно употреблять

от них нереально толстеешь!!!

Аноним161185
автор

Чужая тетя
Борменатле те же принципы

в борментале - после 6 нельзя есть!! :) тоже проходила это :)

*Катыся*
когда сказали про банку шпрот

ужас как противно было :(

Может кто знает и без передачи, а кофе можно? :)

Olisan
передача была -Чтобы съесть (а не попрыгать) чтобы похудеть

не бывает похудания без физ. активности ;)

мама
Краснодар

Про после шести - так объяснили. У каждого человека вырабатывается желчь и если перерыв между едой большой , а имеено с 6 ти вечера до утра - то желч застаивается , концентрируется - следствие - холецистит. Просто на ужин - кушать овощи - рыбу. на полдник легкую кисломолочку (вроде так я поняла).
Чай с молоком - что то там чае - сязует блокирует кальций из молока и это все в виде камней выпадает

Аноним161185
автор

КоШШка
от них нереально толстеешь!!!

вот опять!!! ничего от каш не толстеешь, но только если кушать на завтрак. Ну а если вы едите целый день или на ужин, то тогда конечно не быть дюймовочкой :)
От макарон и картофеля тоже не толстеешь! ;) если они без соуса и гарнира мясного

мама
Первоуральск

MAMA-LWENKA
Не так - говорите.
Каши рбязательно нужно употреблять и желательно на завтрак - а после них фрукты - очень хорошо усваивается и полезно

я говорила про еду после 18.00 :)

Худеющая
не бывает похудания без физ. активности

в данной конкретной передаче рассматривался вопрос только питания. О чем и говорит название передачи. . В экперементе учавствовали: молодой человек, кот. очень много работает, и молодая мама, кот. судя по всему тоже до фитнесса пока дела нет

мама
Краснодар

А вообщем в целом - на прошлой неделе передача была про фастфуды - тоже как бяка. Видимом решили здоровьем нации заняться.

Вывод - не на диетах сидеть а отношение к еде менять. Не жрать разную каку бяку а овощи рыбу, крупы фрукты - вот здоровая пиша.
А вот еще что вспомнила, сказала что ребенка кушающего кашу (гречку и овсянку) постоянно на завтрак - отличить можноо- типо развитие его супер .

Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Чай с молоком

Так люблю :(

мама
Краснодар

Olisan
Не так - говорите.
Каши рбязательно нужно употреблять и желательно на завтрак - а после них фрукты - очень хорошо усваивается и полезно
я говорила про еду после 18.00 ;) ;)

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
И только такой подход может стать образом жизни и позволит не сорваться.

не есть после 6-ти тоже может быть образом жизни

Olisan
нельзя углеводы

совсем без углеводов-то тоже нельзя.

*Катыся*
свежевыжатые соки низззя, чай с молоком - категорически низзя

%)

MAMA-LWENKA
У каждого человека вырабатывается желчь и если перерыв между едой большой

это если совсем ничего не есть. я пью кефир (причем не обезжиренный, а 3,2 %, в основном, т.к. кальций в жирных кефирах, могу яблочко скушать или мандаринку.

мама
Краснодар

Кстати мама которая в передаче участвовала мне не понравилась. Скинула 4 кг и сразу я звезда я за полтора месяца - решение приняла и мужа послала. НАд финальным ее проходом в красной кофточке - я откровенно поржала

мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
ребенка кушающего кашу (гречку и овсянку) постоянно на завтрак - отличить можноо

по его грустным глазам

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно бы прочитать текст этой передачи.

Худеющая
После 6 не есть нельзя!

А то также получится - слышал звон, да не знаешь где он.

мама
Краснодар

porcupine

MAMA-LWENKA
У каждого человека вырабатывается желчь и если перерыв между едой большой
это если совсем ничего не есть. я пью кефир (причем не обезжиренный, а 3,2 %, в основном, т.к. кальций в жирных кефирах, могу яблочко скушать или мандаринку.

Я в общем рассказала о чем речь в передаче была. Это не мои рекомендации . просто перессказ

мама
Первоуральск

porcupine
совсем без углеводов-то тоже нельзя

АААААААА!!! я отвечала на вопрос что есть после 18.00 :boom: отредактировала пост

Тема закрыта
Причина:
";