Кто смотрел вчера передачу про похудание??? Я ничего не поняла

мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Это не мои рекомендации . просто перессказ

дак и я не к вашим словам в претензии, а к "новым тезисам")))

мама
Екатеринбург

Olisan
АААААААА!!!

спокойнее, дамы вы чего, не выспались?)) я тоже)

мама
Краснодар

porcupine
MAMA-LWENKA
ребенка кушающего кашу (гречку и овсянку) постоянно на завтрак - отличить можноо
по его грустным глазам

Навряд ли - у меня традиционно на завтрак каша (правда на молоке) - деть кушает с удовольствием. Причем видов круп то предостаточно - не только ведь греча и геркулес. Ну конечно не каждый день - бывает и что то другое - для разнообразия

мама
Первоуральск

porcupine
вы чего, не выспались?)) я тоже)

углеводов не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
у меня традиционно на завтрак каша (правда на молоке)

у меня тоже. причём без молока, сахара, соли. на ночь крупу замачиваю, утром варю 10минут, потом ещё она настаивается. такая вкуснятина.
и с мнением, что от каш толстеют не согласна. толстеют от жранья.

Екатеринбург

Худеющая
в борментале - после 6 нельзя есть!!

здрасьте! В каком это борментале вам такое сказали?
там ужин за 2-2,5 часа до сна. если вы в 8 спать лодитесь, то конечно, после 6 лучше не есть))

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Кстати мама которая в передаче участвовала мне не понравилась. Скинула 4 кг и сразу я звезда я за полтора месяца - решение приняла и мужа послала. НАд финальным ее проходом в красной кофточке - я откровенно поржала

Я тоже заметила, что за кардинальные перемены в жизни из-за еды %)

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
там ужин за 2-2,5 часа до сна. если вы в 8 спать лодитесь, то конечно, после 6 лучше не есть))

А нам в Борментале сказали , что есть можно в ЛЮБОЕ время суток , хоть ночью встала и поела, если уж прям так хочется, НО не выходить за пределы коридора калорийности :)

мама
Екатеринбург

ЛеНто4ка
что за кардинальные перемены в жизни из-за еды

Это не из-за еды, кого мужья не гнобят вам не понять

мама
Екатеринбург

Причём там психотерапевта же не зря показывали,значит с ними и с этой стороны тоже работали

мама
Екатеринбург

Да у той девушки проблемы не лишнего веса были, а со здоровьем. Она из-за гастрита на передачу пришла

Екатеринбург

передача недавно была, как звезды худеют( Кадышева похудела на 40 кг) кто смотрел? как она похудела7

Екатеринбург

Погода в доме
А нам в Борментале сказали , что есть можно в ЛЮБОЕ время суток , хоть ночью встала и поела, если уж прям так хочется, НО не выходить за пределы коридора калорийности

да, голод там под запретом. есть можно хоть ночью, если голод прижал))
но лучше,за 2 часа до сна.
в целом уних методика очень действенная.

мама
Екатеринбург

porcupine
%)

что с вами?
тут уже говорили, что стакан свежевыжатого сока - это огромный выброс инсулина, и если употреблять такое часто, через 6 лет сахарный диабет обеспечен.
Я давно тоже читала, что в чистом виде вредно, разбавлять водой надо.
а чай с молоком уже обьяснили выше, что чай блокирует кальций и он оседает на стенках сосудов.

кристальная
нтересно бы прочитать текст этой передачи.

может скачать можно в инете где-нить....

мама
Екатеринбург

проходила мимо

Там с ними диетолог занималась, ее часто в программе Здоровье с Еленой Малышевой показывают. Принципы те же - ограничение калорийности

мама
Екатеринбург

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2551955 - вот эта программа

мама
Екатеринбург

и мне пожалуйста если можно спасибо заранее ;)

просто посетитель
Тюмень

А я вот например категорически не согласна с тем, что нужно обязательно завтракать в течение первого часа после пробуждения (в передаче так сказали).
Организм еще не проснулся окончательно, а тут на ему...работка привалила, да и с утра кушать совершенно не хочется, а пихать в себя что-то без чувства голода, а только потому что надо....ну его %)

мама
Екатеринбург

насколько я помню по еду после 18 диетолог сказал, что если не ешь после 18, получается 10-ти часовой промежуток, вследствие этого вырабатываются какие-то 2 гормона, из-за которых всё что ни съелось бы завтра превратиться в жир.

мама
Екатеринбург

ну вот по себе знаю, если вечером не нажираться, а поужинать кефирчиком, утром встается легче, и еще если утром запихну в себя завтрак - как то быстрее работоспособность появляется, а так на кофе могу до 12-ти сидеть и нифига не проснусь. Зато от кофе с бутиком или каша и потом кофе - через полчаса все отлично уже соображается.Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 12:35

просто посетитель
Тюмень

Так и я вечером не нажираюсь, было дело даже и после 18.00 - ничего не ела. И все равно с утра кушать не хочется. Водичку только пью.

мама
Екатеринбург

А меня очень удивило, что в сумерки нельзя есть сладкое

мама
Екатеринбург

Тайга
И все равно с утра кушать не хочется

Это дело привычки... Об этом, кстатти, в передаче тоже говори. Нужно у себя выработать привычку правильно питаться.
Хотя, вообще-то, если честно, кто бы говорил... сама не могу пока что себя заставить есть по утрам ;)
но после вчерашней передачи буду стараться, хотя бы через 30 минут после сна

мама
Екатеринбург

Sashul'ka
сама не могу пока что себя заставить есть по утрам
но после вчерашней передачи буду стараться, хотя бы через 30 минут после сна

Не надо себя насиловать. Каждый организм абсолютно индивидуален. Те правила, которые срабатывают у большинства, могут у кого-то сработать с точностью до наоборот. Лучше слушать свой организм:)

просто посетитель
Тюмень

Вот и я о том же. Сами ведь диетологи советуют кушать только тогда, когда есть чувство голода. В той же передаче мужик говорил: хочешь есть - выпей воды, если через 10 минут после этого всё равно хочешь есть - тогда уж и кушай)

Тема закрыта
Причина:
";