Вот вес мой на сегодня - 98, при росте 160...

я
автор

Реву, в зеркало вообще смотреть не стараюсь и вещи новые не покупаю, не хочу. девочки. что делать-то... Кто подскажет???

мама
Екатеринбург

я
что делать-то...

не жрать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лампа

правильно жрать;) А что с организмом? с телом? с головой?

я
автор

Все плохо, в депрессии жуткой, даже уйти хочется... на радугу...

мама
Екатеринбург

я
Реву, в зеркало вообще смотреть не стараюсь и вещи новые не покупаю

Так странно... А че реветь сейчас? Для Вас это неожиданность? Вчера что ли заснули в нормальном весе, а седня проснулись - и под сотку?? Вообще-то видели, наверное, что с собой делаете-то?

хочу стать папой!
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10090548&iq=1112
все в ваших силах)
вы же не за минуту таких объемов достигли?
можете начать менять свою вселенную, начав с тела, можете - с головы. Главное, что пора уже менять)

я
автор

Бывает, но видимо редко, от этого еще ужаснее... Я бы фото скинула. но не фоткаюсь, страшно и мерзко осознавать себя такой...А ведь мне всего 23.

В раздумьях

я
что делать-то... Кто подскажет???

Не жрать
не жрать и еще раз не жрать,
лучше тахаться, тахаться, и еще раз т*ахаться. :)

мама
Екатеринбург

я
..А ведь мне всего 23.

это у вас после родов?

я
автор

Со мной никто не хочет, что впрочем и неудивительно, сама бы в рожу такой плюнула не то что...

Мария

городская сумашедшая
не верю, так не бывает

я, 164, вес 95 и че

мама
Екатеринбург

Подберите диету себе и постепенно худейте :)
А реветь не поможет. Больше себя жалеете. А надо себя держать в строгой форме. :)

мама
Екатеринбург

я
мне всего 23.

я
вес мой на сегодня - 98, при росте 160...

что-то очень слабо верится.... Если при этом человек еще и ничего не делает, чтобы похудеть, а просто

я
Реву, в зеркало вообще смотреть не стараюсь и вещи новые не покупаю

я
не фоткаюсь, страшно и мерзко осознавать себя такой

вообще на разводку похоже

А что Вы делаете, чтобы привести себя в порядок?

мама
Екатеринбург

городская сумашедшая
а я то дура при почти таком же весе расстраиваюсь, что вешу 56 кг

%) че??

Аноним 700

городская сумашедшая
наташа
я, 164, вес 95 и че

ниче. я представить не могу себе такие параметры

а я еще больше вешу,но люблю и любима.... так что??Сообщение было изменено пользователем 01-01-2010 в 23:13

я
автор

а что тут представлять: квадрат . шарик. вообщем ниче хорошего, сидела на японской диете две недели скинула 4 кг, через две недели набрала 7... Детей нет, очень их хочу, но ...

Оператор

Марина
а я еще больше вешу,но люблю и любима.... так что??

Я вешу 64 кг при росте 162 см, И то мне знакомая сказала скидывай вес а то муж на других будет заглядывать, а вот хотелось бы узнать а летом вы на пляже как себя чувствуйте вот я плохо. И поэтому завтра поеду на антицеллюлитный массаж постораюсь 10 курсов продержаться. Начинайте худет милые дамы ведь вокруг очень много красивых девушек, и ненадо наговаривать на любовь что наши мужья так нас сильно любят у меня есть тоже мужское начало и я уверенна что если я буду весить 98-99 кг или 100 муж просто уйдет в будущем. :rose:

мама
Екатеринбург

я
Детей нет, очень их хочу, но ...

у вас очень сильная взаимная любовь с дядей Жором, прекращайте ужо ;)

мама
Екатеринбург

Кротик
скидывай вес а то муж на других будет заглядывать

ну и дура ваша знакомая

мама
Екатеринбург

Если человек столько весит, то у него явно есть проблемы. И не надо говорить, что просто жрать не надо. Если бы это было так просто - не жрать, человек бы это давно сделал.
Я бы очень посоветовала пойти худеть организованно. Во-первых, там увидите много таких же, как вы, поймёте, что вы не одна. Во-вторых, гораздо легче выполнять уже готовую программу, слушая указания, чем придумывать что-то самой, не очень надеясь на успех. В третьих, поверите, что измениться возможно.

Вот, например, хотя бы доктор Борменталь...
Главное - взяться за дело. И получится.

бабушка
Екатеринбург

Муся
Если человек столько весит, то у него явно есть проблемы.

звучит логично, черт возьми
Особенно если учесть, что по психосоматике лишний вес - защита от мира, то проблемы, да. Потому и диеты не помогают.

Ante
можете начать менять свою вселенную, начав с тела, можете - с головы. Главное, что пора уже менять)

плюсанусь :)
Выползать из саможаления, выползать :)

Тема закрыта
Причина:
";