Вот вес мой на сегодня - 98, при росте 160...

мама
Екатеринбург

Лечите голову, дорогуша! Бегом к психотерапевту, пора уже наладить продуктивный диалог с тараканами в своей голове!

P.S. Не в тему будет сказано, не однократно встречала совершенно счастливых, успешных в бизнесе и любимых-обожаемых мужем и рожавших детей безумно толстых женщин (хочется написать очаровательных толстушек :love: ).
И также, не раз встречала худышек, вобла одним словом, а истеричка, с мужиками никак - трахают и уходят. Собственно, только в этом качествее ее и имеют буквально.... Несчастная %)

мама
Москва

автор, для начала надо просто взять и за ум взяться, как говорила Катя Снегирева из моего любимого фильма Афоня.
над недостатками надо работать, а не оплакивать их, жалея себя и лелея свою депрессию.

мама
Екатеринбург

ENastyA

что-то очень слабо верится.... Если при этом человек еще и ничего не делает, чтобы похудеть, а просто

вообще на разводку похоже

Мне было 17 лет, вес 93 кг, рост, правда, 171 был. И это не разводка. И я спокойно жила с этим весом. ;) автор - в ваших силах всё изменить, поверьте ;)Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 00:14

Тема закрыта
Причина:
";