собралась в центр снижения веса...волнуюсь(

Аноним 373
автор

Вот собралась кардинально худеть. Диеты спорт не дают эффекта желаемого. Решилась пойти в центр. Боюсь. Кто-то может пробовал так худеть? Это эффективно? стоит ли себе в голову лезть? В сомнениях я....

просто посетитель
Екатеринбург

скушно
стоит ли себе в голову лезть?

%) в смысле?

скушно
Диеты спорт не дают эффекта желаемого.

чем и как долго вы занимались и чем питались?

Аноним 244

куда решили идти?Не к тетеньке с ярчайшим мэйк-апом, запамятовала ее имя?

Аноним 373
автор

rakatanga
чем и как долго вы занимались и чем питались

да с год наверно занималась фитнесом. на диетах сидела. Мышцы подтянулись, о объёмы не ушли :( как тока с диет соскочила-набрала десятку

Аноним 373
автор

Мамуля
Не к тетеньке с ярчайшим мэйк-апом

не

Аноним 373
автор

rakatanga
в смысле?

я слышала что там гипноз применяют

мама
Екатеринбург

скушно
я слышала что там гипноз применяют

Мамуля
куда решили идти?

мама
Первоуральск

скушно
Диеты спорт не дают эффекта желаемого

у эндокринолога были?

просто посетитель
Тюмень

йа тож хатю) куда идете? ;)

Аноним 373
автор

rumba

куда решили идти?

в борменталь. соседнюю темку читала, тама тока его ругают %) ещё страшнее стало. хотя мне его нахваливали...

Olisan
у эндокринолога были?

не. У меню не много лишнего веса

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ходила, мне помогало, но как сказли не дойдете, до желаемого веса, все обратно придет так и есть а у меня мама уже 6 лет так питается, привыкла и вес держится. Я считаю что стоит. Хуже не будет ;)

мама
Екатеринбург

приходите к нам реально снизить вес. Подробности в ЛС.

мама
Екатеринбург

В центрах снижения веса работают с вашей головой и дают установку на правильное рациональное питание в совокупности с физ. упражнениями (кто хочет заниматся) %)
Короче - здоровый образ жизни, если организм здоров, то результат есть после применения рекомендаций. ;)

Аноним 373
автор

Вот сходила сёдни на консультацию в центр. Сказали что надо сбрасывать 13 кг. :m_14: Блиааа...Это же целая куча жира...Сомневаюсь получится ли. Сказали что у меня жира в организме 36 процентов. Без настроения я :m_13:

Аноним 373
автор

kriska72
подсчет калорий

блин, это наверно очень нудно...надо весы для продуктов покупать? мне там сказали что вроде в первую очередь с головой работают..не?

мама
Екатеринбург

я придерживаюсь мнения, что жировую клетку нужно все таки уничтожать. Выжимать воду и жир из клеток - это все хорошо, но стоит сорваться и ... %) наберете в полтора раза больше. А вот если комплексно подойти к решению проблемы: удалить (безоперационно) жировую клетку и правильно начать питаться приучая организм жить в новых условиях - это уже совсем другой реальный пожизненный эффект.

мама
Екатеринбург

у нас в стране в диетами проблема какая-то - ограничения - это стресс. Постоянная игра в подсчет калорий конечно забавно и наверное работает, но вот в отпуск поехать и там попробывать с "калькулятором" походить уже сложно, да и на долго ли хватит. Подходите к решению только комплексно и со всех сторон - причем, стоит заметить, что калории - это не самое главное или вернее так: один подсчет ни к чему толковому в долгосрочной переспективе не приведет. Нужно быть готовой наступать по всем фронтам и начать с "головы" - а как сильно в этого хотите и готовы ли пойти до конца, сколько бы это не отняло времени и сил.
Все понимаем и хотим быстро сбосить (удалить жировую клетку нужно в этом случае), а потом уже поддерживать состояние, считать калории, двигаться и т.д. Только тенденция такова, что проще сразу удалить жировую ткань (хоть безоперационнно), а потом "жрать" и через годик снова удалить новые слои и так пока здоровья хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля
Не к тетеньке с ярчайшим мэйк-апом, запамятовала ее имя?

тоже не помню, как ее зовут - не раз уже на четверке пиарилась. Но ее внешний вид и ее через чур широкая и неискренняя улыбка почему-то не внушают доверия

мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
Не к тетеньке с ярчайшим мэйк-апом, запамятовала ее имя?
тоже не помню, как ее зовут - не раз уже на четверке пиарилась

Анна Кирьянова. Здесь интер с ней есть http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4654Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 22:20

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Volna*
Анна Кирьянова

Снежинка замерзлаДождинка
через чур широкая и неискренняя улыбка

не эт не Кирьянова, другая тётя есть, сухая как щепка с длинными тёмными волосами и не очень приятная...не помню тожа как зовут :)

мама
Екатеринбург

Девочки,я была в Борментале! минус 15кг за 2 месяца.Мне очень понравилось,научат любить себя! я ем,в принципе все что хочу,во сколько хочу.к подсчету калорий привыкаешь быстро,даже увлекательно становится!сходите,не пожалеете

просто посетитель
Екатеринбург

Volna*
Анна Кирьянова

не не она

varyana
другая тётя

Тема закрыта
Причина:
";