собралась в центр снижения веса...волнуюсь(

мама
Екатеринбург

Блин, ну действие гипноза спадет и все наберете. Ток денег отвалите

мама
Екатеринбург

Премаман
Блин, ну действие гипноза спадет и все наберете. Ток денег отвалите

мама
Екатеринбург

Премаман
как правило,в центрах снижения веса используют НЛП,а не гипноз или кодировку.поэтому "спасть" это не может,другое дело ,что внушением человеку помогают на начальном этапе и если он будет соблюдать все рекоммендации,то ему же и лучше,а со временем и вкусовые привычки,культуру питания изменит,так вообще класс.Пускай люди пытаются,зачем же у них забирать мечту.ну не в этом месте и не в этот раз получится,а у них я не сомневаюсь ,что получится,так в след.раз,может быть даже в другом месте,да не важно.главное,что человек уже осознал,что у него есть проблема лишнего веса,а это уже полдела.а вот каким способом он будет снижать вес,уже его дело,я считаю.

мама
Москва

Katrin L.
А вы не могли бы пояснить, что это значит? Что за технология такая - безоперационно что-то удалить.. Это как??

полагаю, что речь идет про электролиполиз.

мама
Екатеринбург

Девочки,эту тётеньку зовут Евгения Багина,отличный специалист!!!!! Я была на её курсе в полном восторге от неё и от результата,уже скинула 13 кг,осталось ещё 5кг. Багина большой души человек,любит жизнь и людей! Эти курсы проходят 9 дней по 2 часа, 1 занятие бесплатно,сходите и сделайте выводы сами,обращайтесь если кому нужен тел.

мама
Екатеринбург

Priestess

в Борментале гипноз

мама
Екатеринбург

nira
эту тётеньку зовут Евгения Багина,отличный специалист

iшейпингом то давно с ней в одной группе занималась, очень занятная деушка, болтает без умолку, как радио кстати когда она была полненькая была гааараздо симпатичнее.

Аноним 373
автор

Премаман
Борментале гипноз

мне говорили, что там нет гипноза, тока холотропное дыхание, ну типа введение в транс

мама
Екатеринбург

хочуха

ну да, они и в транс вводят, но и гипноз присутствует. После всего проведенного очень плохое состояние было, а что они там проводили, ваще ппц, до сих пор плохо при воспоминании, но не помогает

Аноним 373
автор

Премаман
а что они там проводили, ваще ппц, до сих пор плохо при воспоминании, но не помогает

скажите что!!! Завтра туда иду на занятия. Мля страшно стало %)

мама
Екатеринбург

скушно
скажите что!!! Завтра туда иду на занятия. Мля страшно стало

слушайте дальше таких "доброжелателей", ничего с Вами не сделают ;)

мама
Екатеринбург

Я не против, пусть идет, просто это выкидывание денег на ветер, ИМХО

мама
Екатеринбург

а может быт [a url=http://www.in-genium.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=20]физическое воздействие [/a] попробуете, которое реально удаляет жировые клетки? И цена вопроса, как в борментале, только более надежно, т.к. не зависит от психологического состояния пациента. ;)

мама
Екатеринбург

Можно все перепробовать, и резать, и сжигать, и и т.д. и т.п. но все равно пока не научаться правильно кушать, это не означает сидеть на диетах, это значит, есть то что необходимо организму, а организм и образ жизни у каждого свой, так что каждому свое, и каждому свое помогает, но питание в любом случае необходимо правильное.

Тема закрыта
Причина:
";