У Ю-мамы в гостях Екатерина Мириманова, автор системы "Минус 60"!

мама
Екатеринбург

я могу поесть вечером макароны или жаренную картошку, а утром проснуться голодной, а если съем легкий овощной салат или просто стакан кефира на ужин, но утром есть не хочу!

мама
Екатеринбург

\~Лия\~

я очень дружу с Ковальковым, кстати))) но, при всем моем уважении, теорий существует множество. я думаю, вместо подтверждений или опровержений я могу привести пример полумиллиона последователей, которые худеют, несмотря на то, что у них "все откладывается в жировую ткань"))) спасибо большое за хорошие слова в адрес книги!))

мама
Екатеринбург

Екатерина, а есть ли у Вас другие книги? Пишите ли Вы художественную литературу? Книги для детей?

мама
Екатеринбург

Вера

вообще то, чаще конечно бывает по-другому. Вероятно, это связано с тем, что в последующий прием/приемы пищи вы наверстываете упущенное (в обед-полдник/перекусы). а потом не совсем понимаю, зачем вы едите на ночь картошку, если знаете, что после нее будете хотеть есть?

мама
Екатеринбург

EMirimanova
а что едите в течение дня Напишите меню за два-три дня! Вспомните?

пишу
пн. завтрак: кофе, бутерброд с колбаской(((( в 11 часов...раньше есть не в силах
обед ...обычно мясо( кура, рыба)
ужин...обычно или макароны или картофель вареный(оч. редко....или овощная заморозка тушеная, вареная...потом в конце заправлена капелькой оливкого масла
единственное, что я упустила...я пила минеральную воду после 6
ну и первые дни просто помирала, как хотела кушать в часов 10-12 (вечера)

мама
Екатеринбург

Body

да, у меня есть книга, посвященная женской психологии "Минус 60 проблем", скоро, буквально через неделю после приезда в Екатеринбург, в магазинах появится красивая подарочная книга с рецептами к системе. А еще через неделю - книга посвященная красоте: "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы" - это новое направление, в планах еще и книги по здоровью. и да, я пишу художественную литературу с прошлого года. В декабре состоялся мой дебют в этой области, книга "Призрак и я", часть будущей трилогии "Книги перемен" (Вторая часть трилогии "Грани" выйдет в конце весны, я надеюсь). Художку пишу в жанре "философская притча", мне кажется ближе к этому, хотя издательство позиционирует ее, как "магический реализм" и "роман-загадка"))

мама
Екатеринбург

Екатерина, скажите а как питается Ваш муж? поддерживает ли он Вас?

мама
Екатеринбург

EMirimanova

Все не читала, пишу с работы. Если уже были такие вопросы - не отвечайте. :)

  1. Считаете ли Вы, что похудеть раз и навсегда легко?
  2. Сейчас Вы сдерживаете себя постоянно или втянулись в новый образ жизни на 100%?
мама
Екатеринбург

Наташа85

макароны и картошку по системе минус 60 на ужин категорически нельзя))) вот вам и ответ, отчего они гуляют, родимые))

мама
Екатеринбург

transcat

мой бывший муж похудел на системе на 20 кг, сейчас мы в раззводе уже почти год, но это случилось не после того, как он похудел))
если вы про поддержку моих начинаний, мы с ним в отличных отношениях и он и сейчас меня поддерживает во всем))

мама
Екатеринбург

EMirimanova

и еще у меня гастрит( и прочий набор), что вроде как голодать не особо желательно....или ничего страшного, что поболит живот...потом перестанет?

мама
Екатеринбург

\~Лия\~

В жизни легкость событий завсисит от того, как вы к ним относитесь. Если вы настраиваетесь, что сложно - будет сложно, и наоборот.
Сейчас мне не нужно себя сдерживать, я полностью привыкла к системе.

мама
Екатеринбург

EMirimanova
макароны и картошку по системе минус 60 на ужин категорически нельзя))) вот вам и ответ, отчего они гуляют, родимые))

:=-O: ого...ну все...теперь понятно на чем я жирела на картохе/макаронах и минералке....наверное стоит исключит картоху и макароны :)

а скажите какие поливитамины стоит пить? и в какое время суток???

мама
Екатеринбург

Наташа85

хм, а я когда-нибудь где-нибудь писала или говорила, что нужно голодать?)))

мама
Екатеринбург

Наташа85

однозначно на них)) потому и говорю, вы не первая, кто утверждает, что не худеет на системе))) конкретные поливитамины не буду рекомендовать, я пью разные в разное время года. принимать их нужно согласно инструкции))

мама
Екатеринбург

EMirimanova
хм, а я когда-нибудь где-нибудь писала или говорила, что нужно голодать?)))

ну не есть после 18-00...это не голодать???
просто по первости кушать к 10-12 вечера зверски хочется :(

мама
Екатеринбург

А как вы относитесь к краткосрочным голоданиям?
У меня прямо все тело иногда просит поголодать денек, такая легкость появляется, но мне проще не есть вообще, чем есть выборочно. Это суточное голодание в неделю мне и помогает хотя бы не набирать. Пытаюсь принять вашу систему. но часто срываюсь, особенно когда нервничаю.

мама
Екатеринбург

а еще подскажите какую физ нагруку выполняли вы при похудение после 70 кг???
мой вес ща 69...хочу схуднуть к добеременному 55 :)

мама
Екатеринбург

Наташа85

нет, это не голодать. голодать - это не есть и до 18. Скорее всего вы просто не наедались в течение дня, попробуйте увеличить порции, да и прием пищи на 6 нужно переносить постепенно, не за один день

мама
Екатеринбург

EMirimanova

СпасибООО

мама
Екатеринбург

Appliy

крайне отрицательно отношусь к голоданиям и разгрузочным дням, ваши срывы на системе прямые следствия того, что вы голодаете. организм никогда не прощает "лишений", обязательно рано или поздно отыгрывается

мама
Екатеринбург

Наташа85

такую же как при 120, но чуть дольше по времени. по-прежнему занимаюсь 15-20 минут в день

мама
Екатеринбург

Екатерина а Вы поститесь?

мама
Екатеринбург

Наташа85

всегда пожалуйста!!!! ;)

мама
Екатеринбург

а вот еще перекусы между 14 и 18 часами возможны??? ну яблочко слопать или ананас?
или лучше с утра это есть?

Тема закрыта
Причина:
";