У Ю-мамы в гостях Екатерина Мириманова, автор системы "Минус 60"!

мама
Екатеринбург

EMirimanova
но чуть дольше по времени. по-прежнему занимаюсь 15-20 минут в день

ого...здорово...мне физнагрузок гораздо больше надо, чтоб худеть(((((((

мама
Екатеринбург

transcat

нет, и я категорически против постов в целях похудения. я считаю это - а) Богохульство, б) неэффективно. в защиту последнего аргумента могу спросить: вы видели многих худых священников? А ведь они обязаны и соблюдают все посты...

мама
Екатеринбург

Наташа85

лучше добавить эти перекусы в качестве дессертов к обеду и ужину, чтобы не перебивать аппетит к основномму приему пищи

мама
Екатеринбург

Наташа85

вам нужно перестать есть картошку и макароны по вечерам)))

мама
Екатеринбург

Добрый день!

Вопрос такой - я начала заниматься спортом + ограничивать себя в питании - как быстро появится результат, так как для меня самый мощный толчок - это тающие килограммы и объемы?

мама
Екатеринбург

Masher

я уже много раз сегодня писала, что ответ на это вопрос известен лишь Господу Богу)) нет, ну серьезно, как я могу сказать, как быстро вы увидите результат, на основе двух фраз. понятие заниматься спортом у всех разное, ограничения в питании - тоже, начальный вес, скорость обмена веществ, количество сна, мышечная масса, - здесь оказывает воздействие абсолютно все!

мама
Екатеринбург

EMirimanova
вам нужно перестать есть картошку и макароны по вечерам)))

:pozdr: :pozdr: :pozdr:
спасибо Вам большое)))
желаю дальнейшего написания таких чудесных книг)))

мама
Екатеринбург

Наташа85

спасибо большое!!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо! Все очень разумно:)

мама
Екатеринбург

Masher

пожалуйста, и не увлекайтесь ограничениями)))

мама
Екатеринбург

а скажите пожалуйста еще, если все здвинуть на час....то таких результатов уже не будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Екатерина, добрый день :) Посоветуйте, как справиться с психологической зависимостью от еды... Постоянно хочется что-то жевать, хотя как такового чувства голода нет.

мама
Екатеринбург

Наташа85

стесняюсь спросит что все задвинуть))) я всегда говорю - все индивидуально, можете поэкспериментировать, потом расскажете))

мама
Екатеринбург

Meduza

только одним способом - учиться себя любить. Когда вы себя любите, искренне, реально, вы не будете причинять себе вред умышленно. поэтому здесь самое главное понять, кого любишь - тому не вредить, а постоянно есть - вредить себе.

мама
Екатеринбург

Девочки, наше время, к сожалению, подходит к концу, с удовольствием отвечу на последние три вопроса. Остальные вы сможете задать, придя на встречу с читателями!

просто посетитель
Екатеринбург

EMirimanova

спасибо :) будем учиться)))

мама
Екатеринбург

EMirimanova
стесняюсь спросит что все задвинуть)))

нууу....обед до 15-00..ужин до 19-00 ;) )))))

мама
Екатеринбург

Наташа85

вообще в книге я пишу не позднее 6-7 вечера, а время обеда пишу ориентировочное))

мама
Екатеринбург

все таки неожиданный формат общения))) спасибо ю- маме и Екатерине.

мама
Екатеринбург

спасибо огромное еще раз
перечитаю книгу обязательно :pozdr:

мама
Екатеринбург

transcat

и вам спасибо большое за вопросы!

мама
Екатеринбург

Наташа85

и повнимательнец, пожалуйста)))) особенно в разделе списка разрешенных продуктов))

мама
Екатеринбург

Я бы хотела пригласить авторов лучших вопросов, с моей точки зрения, на встречу 25 февраля в 21:00 -в фитнес-клуб «Данс Холл», ул. Большакова, 90, где мне хотелось бы вручить вам книгу с автографом. Этими 5-ю самыми интересными и самыми активными участниками стали:
Наташа85
Meduza
Body
Transcat
и Роберта!
Буду рада видеть вас, спасибо за участие! И до новых встреч!

просто посетитель
Екатеринбург

EMirimanova
Буду рада видеть вас, спасибо за участие! И до новых встреч!

Спасибо огромное! Обязательно придем на встречу :)

мама
Екатеринбург

приду!))) пожалуй надо серьезно начать готовиться к лету))))

Тема закрыта
Причина:
";