Гречневая диета, начинаю худеть !

мама
Екатеринбург

3aikа™
да не факт, полно рожавших женщин с такой же "талией", ребра-то от родов не увеличиваются

Например Наталья Водянова - мама троих детей
А на самом деле диета хорошая, выводит лишнюю жидкость из организма, о ней много положительных отзывов. Как толчек к похудению на ней можно посидеть, но выдержать 2 недели тяжело.

мама
Всеволожск

со мной ходят 2 огромные женщины, но плавают они дай бог каждому
насчёт талии , моя никуда не делась , даже во время беременности была, ежели прямо смотреть, а вот животик это даааааа. Это я ро нерожавших

мама
Екатеринбург

Девочкиииии....Ну как там, на диете гречневой???? ни кто ни чего не пишет :( ... я вот сегодня решила разгрузиться, гречкой, без всего.... тока чай зеленый пью и всё... пока решила один день, как организм отреагирует, если все пойдет хорошо, попробую попозже и на пару недель ;)

мама
Екатеринбург

Я наверно тоже завтра сажусь на гречневую диету. А то вчера вечером съела соленый огурец и запила его кружкой чая. Сегодня проснулась вся оттекшая. Больше так делать точно не буду. А гречневая диета мне очень нпавится. От гречки правда тошнит потом, а неделю точно выдержить можно.
Все точно начинаю. Главное пару дней вытерпеть - а потом легче будет .
:P Скоро лето!!!!

мама
Екатеринбург

Заварила гречку, без соли один раз попробовала и , похудеть хочу но ее есть не смогла, хотя кашу люблю с солью и маслом разумеется

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы куда пропали? как результаты?самочувствие? :)

просто посетитель
Екатеринбург

:) лень читать все... выскажусь. диеты в принципе бред и мифы. тем более на гречке. что вы с этой гречкой получите помима 65 гр углеводов и 10 гр белка на 100 гр? мало того для тех кто не знает толстеем мы не от жира а от углеводов. выводы делайте сами. еще замечу (это особенно касается мамочек) женщине в период беременности и кормления молоком требуется 1200-1500 мг кальция ЕЖЕДНЕВНО! в кефире кальций есть. но! не более 100 мг. на 100 гр. (полтора литра кефира... который к тому же нельзя есть на ночь) с выводами опять все думаю ясно? хотите похудеть? начните правильно и в достаточном обьеме пить воду (у каждого это своя норма) есть больше белков и как можно меньше углеводов. ну и про режим не забывайте и будет вам счастье.

Тема закрыта
Причина:
";