Целлюлит на попе

автор
мама
Ижевск

помогите пжста, никак не могу избавиться от целлюлита на интересном месте ниже спины. перепробовала все: крема, диеты, упражнения. результат один - на ногах практически нет, по крайней мере его не видно, а на попу страшно смотреть. :shock: :shock: :shock:

мама
Екатеринбург

баночный массаж

автор
мама
Ижевск

что-то я боюсь такого массажа. а как его самой можно делать на таком месте? по-моему не очень удобно

Екатеринбург

АЛЛА
баночный массаж

еще вакуумный

мама
Екатеринбург

Тэль
а на попу страшно смотреть

забить!! ;)

автор
мама
Ижевск

не-е забить я не могу, натура такая. мне же с этим жить. может кто-то знает действенные упражнения?

мама
Екатеринбург

Маслом цитрусовых мазать хорошо.... ванны антицеллюлитные....

автор
мама
Ижевск

что за ванны такие? пжста поподробнее. а как объясняется эффект масел, и в правду помогают?

мама
Екатеринбург

Тэль
знает действенные упражнения?

Секас! Вы сверху)))

мама
Екатеринбург

Мне все правда помогает, НО в совокупности с массажем....
Ванны:

  1. Масло мяты +столовая ложка соды.
  2. Масло апельсина - можно с содой, можно без.
автор
мама
Ижевск

про секес: дык это не для попы, а для внутренней стороны бедра, особенно если спиной к партнеру

мама
Екатеринбург

Олененооок
еще вакуумный

АЛЛА
баночный массаж

Можно просто антицеллюлитный, счас делаю. осле 5 сеансов очень даже хорошо стало. чуточка на пузе и на попе осталась.

Никакого экстрима. смотря какой массажист, немного больно, но никаких синяков, как многие пугают

автор
мама
Ижевск

мне делали общий массаж, и сверху попы тоже массажировали, но синяки были страшные, муж долго надо мной смеялся. наверное, особенность организма такая - "синяковая"

автор
мама
Ижевск

все аптеки оббегала, но ни где не нашла эти банки для массажа. жаль! что делать не знаю :megashock: а насчет масла цитрусовых - для ароматерапии которое подойдет?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Тэль
не-е забить я не могу, натура такая. мне же с этим жить. может кто-то знает действенные упражнения?

Бегать надо и еще приседания. И еще махи ногами.

автор
мама
Ижевск

красавица
Бегать надо и еще приседания. И еще махи ногами.

бегать не могу, давление сразу подскакивает, а приседание и махи ногами все это делаю + велотренажер. с ногами порядок, а попа ни в какую

мама
Первоуральск

своим поделюсь: за зиму набрала 10 лишних кило + вылез целлюлит везде! До набора веса я гордилась своими ногами-попой, в 30 и без "ямочек". А когда отъелась, то меня расстраивал не столько лишний вес, сколько этот целлюлит. Неделю назад решила взять себя в руки и вернуть форму. Помимо овощей и фруктов стала пить воду 1,5-2 литра в день. Так вот за неделю потерян только 1 кг, объемы теже, но!!!! целлюлита нет! Моё ИМХО: обязательно надо контролировать количество выпитой воды, не менее 1,5 л. Избегать соленой, жирной пищи и побольше клетчатки.

папа
Екатеринбург

Милые дамы..... Попа является главным резервуаром для жидкости. Госпожа Olisan большим употреблением воды только кожу на попе натянула. Отправляйте свои попы в сауну и на массаж, меньше воды, соли. Больше фитнеса и секса хорошего и разного
:)

мама
Екатеринбург

Olisan
воду 1,5-2 литра в день.

Только воду??? а еще что-нибудь можно??

мама
Екатеринбург

Alexandr07

Серьезно?? а что сауна помогает?

мама
Екатеринбург

Тэль
все аптеки оббегала, но ни где не нашла эти банки для массажа. жаль!

да, я тоже зашла в несколько аптек сегодня. Про их существование фармацевты знают, но не встречали

мама
Екатеринбург

Тэль
все аптеки оббегала, но ни где не нашла эти банки для массажа

http://medgorodok.ru/index/med/drugs?city=0&DrugName=%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%E0%F2%ED%FB%E5+%E1%E0%ED%EA%E8

мама
Первоуральск

Jenifer
а еще что-нибудь можно??

кроме воды пью зеленый чай (листовой) кружки 2-3 в день и одну чашку свежесваренного кофе утром

Alexandr07
меньше воды, соли

перешерстила все свои фитнес-журналы за последние 2 года, так там на все лады говорят, что пить надо много.

Alexandr07
только кожу на попе натянула

%) объемы -то без изменений, а визуально отёчность спала.

мама
Екатеринбург

Юзаю крем Биотерм+спорт+баня. и все налаживается

мама
Екатеринбург

Olisan

Ты молодец!!!! Так держать! :)

автор
мама
Ижевск

Naty__
Юзаю крем Биотерм+спорт+баня. и все налаживается

что за крем и сколько стоит. надо бы попробовать. я пробовала белиту антицеллюлитный, крем супер, но на попе не помог

Тема закрыта
Причина:
";