Целлюлит на попе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первое - диета. Свести к минимуму потребление жира (исключение - рыба, орехи), белки употреблять только качественные (куринные грудки, творог, яйца), углеводы только сложные (крупы, каши). Завтрак должен состоять только из углеводов, в течение дня количество углеводов в приёмах пищи должно снижаться, уступая место белкам. Ужин в основном должен состоять из белков. Воды до 2 литров в день, без учёта другой потреблённой жидкости.
Второе - силовая нагрузка. Тренировки три раза в неделю. Разминка - кардио 20 мин. (элипсойд, велотренажер, степпер, беговая дорожка). В деле похудания наиболее эффективна круговая тренировка. 5-7 кругов из 5-7 упражнений. Между кругами кардио (пульс 150 ударов в мин.) Заминка - кардио, растяжка. Всё кардио выполнять в интервальном режиме.
ЗЫ. Баня и сауна для похудания малоэффективны. Это же относится и ко всякого рода неопреновым шортам для похудания.
Удачи!

мама
Екатеринбург

Крем называется Celluli intense Peel, в Иль де Боте стоит ок 1700, но у меня карта дисконтная, вышло 1400

автор
мама
Ижевск

хочу немного подитожить:
1) спорт: занимаюсь 2-3 раза в неделю, следовательно надо больше
2) питание: я жирного не ем (не люблю), но питание все таки придется скорректировать, в частности начать есть каши и творог (его я как-то не очень :( )
3) обязательно продолжать пользоваться антицеллюлитным кремом (я бросала это делать, т.к. прочитала где-то, что он дает временный эффект, а потом все становится еще хуже)
самое обидное, что ем я немного (у нас на работе девушки едят за троих, а сами, как спички.
НАЧИНАЮ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тэль

1) чаще 3-х раз в неделю не надо. Идеальный вариант - день тренировки, день отдыха, т.е. чередовать. (На счёт 5-7 кругов переборщил, имхо, где то 3-5 не более, сорри)
2) если творог "не очень", то не надо себя насиловать. Замените на кефир, йогрут, нежирный пломбир. Питаться раз 5-6 в день малыми порциями.
3) в кремах не разбираюсь - промолчу
Удачи!
Ждём отчет с фотографиями ;)

хочу стать мамой
Москва

Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем «Универсальный». От целлюлита действует очень эффективно и растяжек не появляется. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол – охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать – выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте WWW.redoilzp.narod.ru на странице "Домашняя аптечка".

бабушка
Екатеринбург
будущая мама
Москва

Привет Всем. Меня лишний вес беспокоил с детцтва, каких я токо рецептов и диет не перепробовала чтоб от него избавится, а толку практически никакого. А полтора месяца назад сестра посоветовала пройти тест по составлении своей персональной диеты. Я подумала и решила что терять мне нечего и прошла его, после чего получила составленую ими диету которая мне помогла сбросить 13 кг. Этой диетой я добилась невероятных результатов. Пройти тест можна по этой ссылке: http://taketest.ru/in.php?test=dieta&p=1498

Тема закрыта
Причина:
";