"Нет проблемных зон" с Джиллиан Майклс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Есть кто в данный момент занимается по этой программе или занимался раньше? Сейчас на 30 дневке, почти неделя прошла, а вес и ныне там, только чуть мышцы окрепли..((( Боюсь, что за месяц меньше 2-3 кг не скину, это очень мало! Может стоит совмещать день "30 дней"-день "Нет проблемных зон"? Так уже хочется юбку носить :( И есть ли желающие худеть с Джил? Давайте вместе, а то одной так тяжело.. :y_0010:

мама
Верхняя Пышма

В прошлом году каждый день занималась по 30дневке, в течении месяцев двух, наверно, но я ленивая, еле еле 20 минут занятий выдерживаю, вторую и третью части не рассматривала даже, плюс диета (как раз пост был), за три месяца 8 кг ушло. Рост 164 было 64, к лету уже 56... а сейчас накусала за зиму бока 60! кг....
В общем, я с вами, а то уже неделю думаю про эту Джил и никак попу не оторву)))))

мама
Верхняя Пышма

Zhenka
а вес и ныне там

давайте уж подробнее, какой вес? Диета какая?

мама
Верхняя Пышма

КатяМ
я занимаюсь, нравится больше чем "30 дней" и "плоский живот", т.к. скачков меньше - моя поджелудка не очень их любит

а что там? много на пресс?

мама
Екатеринбург

Привет) Я занимаюсь по программе "Нет проблемных зон" но минут 20 пока выдерживаю, либо ленюсь, либо не могу...короче слабак. Но уже чувствую что мышцы окрепли. С сегодняшнего дня еще на диете. А вы просто занимаетесь, или еще диету какую-то соблюдаете?

мама
Екатеринбург

Я тоже с вами :)

мама
Екатеринбург

КатяМ
нее, я по честному но сложно да бывает

я может еще бы до конца занималась, да дочка уже ходит капризничает и внимания требует.
Эх когда-то я была сильной и стройной, скалолазанием занималась. Потолстеть мечтала, а сейчас наоборот все

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Krotishka
В общем, я с вами, а то уже неделю думаю про эту Джил и никак попу не оторву)))))

Здорово!!! Вы меня просто порадовали! :y_0019: Я хочу как минимум 5 кг за месяц скинуть и для меня лень не главный сдерживающий фактор, главное, чтобы был результат! Весна весна весна!!!Как представлю что придется опять все лето прятать свои обвисшие колени под штанами-аж в дрожь бросает! Все-таки мне кажется эффективным чередование 30 дневки и проблемных зон через день, сб. вс-отдых. Что думаете?

мама
Екатеринбург

Я на 30 дневке. Отзанималась 16 раз. В весе ушло 2 кг. Но в объемах по 5 см. И вообще я очень под тянуто выгляжу. В целом довольна. Другие программы пробовала, но больше 15минут не выдерживаю.

мама
Екатеринбург

КатяМ
я занимаюсь днем - старшие в школе\садике, младшего уложила спать и заниматься, потом еще время на душ есть и чай без сахара

Мы еще в садик не ходим, а когда спит, я ее наверно разбужу своими прыжками, все же не пушинка А спит она у меня чутко)

anonim

Где про неё почитать?"Нет проблемных зон" с Джиллиан Майклс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Krotishka
давайте уж подробнее, какой вес? Диета какая? Вес 62 сейчас, рост 169, цель 55 в идеале. Мне капец как не комфортно в своем теле, смотреть тошно((( За счет диеты скинула около 4 кг, но диеты не для меня+питание у меня достаточно сбалансированное, не вижу острой необходимости в ограничениях. Перехожу на спорт.

КатяМ
но тоже вес не очень активно уходит (-5кг. с диетой за 2 месяца) да, маловато...а целлюлит разглаживает хорошо?(если был конечно) Сегодня дую в аптеку и накуплю всяких "оранжевых" кремов и термомасок))

zduchudo
Я тоже с вами Отлично! Девочки пора поднапрячся, потому что это очень неприятно завидовать стройным и прятать свое тело в "мешки"..

мама
Екатеринбург

Zhenka
Отлично! Девочки пора поднапрячся, потому что это очень неприятно завидовать стройным и прятать свое тело в "мешки"..

Это точно, мне до лета надо хотя бы 9 скинуть, до 60 кг.

мама
Екатеринбург

Ну в целом с нг я скинула 5,5 кг. Была 65,5. Цель 55 кг. Сейчас вешу 60 кг. Вес встал. Но 55 кг. Я была последний раз в 95 году.

мама
Екатеринбург

Я еще хула Хуп кручу. Уже полтора месяца получается. Сначала мажу антицеллюлитник ГУАМ и кручу по 500 раз. Хулахуп на 2кг. У меня с шарами. Ушел круг жировой ниже талии который. Вот там я 12 см. Скинула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";