"Нет проблемных зон" с Джиллиан Майклс

мама
Екатеринбург

Zhenka
Все-таки мне кажется эффективным чередование 30 дневки и проблемных зон через день, сб. вс-отдых. Что думаете?

а по моему 30 дневку тогда оставьте, скачайте лучше "Сгоняем жиры, разгоняем метоболизм" (Banish Fat Boost Metabolism) или "Шесть недель - шесть кубиков" (6 Week Six-Pack - это на пресс), или на бедра и ягодицы (Killer Buns and Thighs) - их и чередуйте с No More Trouble Zones.
У Джилл оч.много программ, она супер! А то, что вес не уходит - мне кажется потому, что мышцы сразу сильную нагрузку получают, нужно какое-то время, чтобы организим привык, тогда вес вниз пойдет. НО внешне разница видна уже через 10 дней занятий.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 14:56

Первоуральск

lyolyka™
А то, что вес не уходит - мне кажется потому, что мышцы сразу сильную нагрузку получают, нужно какое-то время, чтобы организим привык

У меня вообще растет вес на Джиллиан, но тело подтягивается.

мама
Екатеринбург

lyolyka™

Меня больше всего интересуют надколенные отложения. Вот там стоит объем. Всегда 1.5 см. Ушло. На них какую программу лучше делать?

мама
Екатеринбург

А вообще я теперь поклонник Джиллиан.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lyolyka™
а по моему 30-дневку тогда оставьте, скачайте лучше "Сгоняем жиры, разгоняем метоболизм" Я думала об этой программе, но она мне не подходит из-за отсутствия гантелей и силовых, для меня важно, что бы рельеф все-таки вырисовывался, да и вряд-ли я выдержу кардио тренировку, на 30 дневке-то еле прыгаю Вобщем моя цель приобрести рельеф верхней части тела и убрать бока+разгладить целлюлит и накупить всякой обтягивающей одежды!!!!!!!

lyolyka™
А то, что вес не уходит - мне кажется потому, что мышцы сразу сильную нагрузку получают, нужно какое-то время, чтобы организим привык

Возможно так и есть, я очень резко начала заниматься, превозмогая боль))
Кстати, я однажды занималась фитнесом, обертываясь при этом пленкой, а иногда наносила на ноги жиросжигающий крем-эффет был отличный! Я и сейчас так буду делать))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Avariya
А вообще я теперь поклонник Джиллиан.

Я тоже)))) Сегодня узнала что она би, но меня это не смутило)) Она супер просто!

мама
Екатеринбург

Zhenka
Кстати, я однажды занималась фитнесом, обертываясь при этом пленкой, а иногда наносила на ноги жиросжигающий крем-эффет был отличный! Я и сейчас так буду делать))

Надо тоже так попробовать, а какой крем используете?

мама
Екатеринбург

фууууууу......только что сделала жиросжигающую....... %) %) %)
делала все с точностью и в заявленном темпе %) %)
меня хватило на 29 минут из 45.
на 30 минуте я просто не встала с пола.
лежу на полу с головы вода капает, подо мной мокрое пятно от воды которая с меня льется %)

вообще в 30-дневке на 2-ой части я прыжки уже воспринимаю как отдых

мама
Екатеринбург

я думаю с кремом и пленокй надо попробовать жиросжигающую

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Avariya
меня хватило на 29 минут из 45.
на 30 минуте я просто не встала с пола. Офигеть))) Представляю ваше состояние)) Я даже пытаться не буду-знаю что не смогу)) Но вы молодец!

Avariya
я думаю с кремом и пленокй надо попробовать жиросжигающую

Это будет просто убийственно для целлюлита!!! Я наносила после тренеровки вот эту термо-маску, жгло сильно, но и эффект отличный, стоило всех этих мучений)))

мама
Екатеринбург

Zhenka

Я что-то левых производителей побаиваюсь. Возьму проверенного. Мне теперь нужен жиросжигающий.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я только этой серией пользуюсь, все остальное-не помогало вобще! Интересно, а ничего, что я занимаюсь очень поздно? В 23:00 Просто раньше не получается пока...

Екатеринбург

Всем поклонницам Джиллиан -привет! ;)

Avariya
только что сделала жиросжигающую....

:) Она очень серьезная и тяжелая,тяжелее только отдельная программа на ноги и бедра)) ;)
А вообщем она и правда супер! ЕЕ комплексы не могут не работать)) :) Если,конечно,делать все полностью с заявленной скоростью и интенсивностью,это вполне реально,если выбирать то,что по силам))

мама
Екатеринбург

Рыся

Про ноги и бедра не нашла. Как точное название? Но думаю надо похудеть сначала, а потом на строение отдельных частей переходить. Я в принципе тоже каждый день только в 21.00 начинаю заниматься. Сегодня просто дома весь день.

мама
Екатеринбург

Вообще когда я начинала, то начала с жиросжигающий. 4дня делала, по 14 минут. Больше не выдерживала. Перешла на 30-дневку. Было тяжело, но терпимо. На 7-8 занятие первой части я думала, я герой. Делалось все легко и просто и даже в удовольствие, но.... Пока не перешла на вторую часть. И опять первые пять дней с мучениями %) Так что в принципе, процесс идет, тело становится сильнее. :) бросать не буду, предполагаю, что через два, три месяца результат будет огого какой. Фото ( настолько шорты стали большие)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 17:08

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто такая эта Джилиан?

просто посетитель

Дайте ссылки пож-та, где можно скачать программы. Я бы лучше диск купила, но найти нигде не могу.

мама
Верхняя Пышма

Avariya
Сейчас вешу 60 кг. Вес встал. Но 55 кг.

Тоже стремлюсь к 55

Avariya
Вот там я 12 см. Скинула.

:=-O: Круто!

мама
Верхняя Пышма

Zhenka
убрать бока+разгладить целлюлит и накупить всякой обтягивающей одежды!!!!!!!

ДАААА!!!!

мама
Екатеринбург

Вы пьете во время тренировки? Можно или нельзя?

Екатеринбург

Avariya
Про ноги и бедра не нашла. Как точное название?

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D1%81%20%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B1%D1%91%D0%B4%D1%80%D0%B0 ;)

Avariya
Вы пьете во время тренировки? Можно или нельзя?

Конечно))обязательно))

Снегирь
Девочки, а кто такая эта Джилиан?

Фото До
[img]http://26.media.tumblr.com/tumblr_l47tl8uOHH1qbp8mso1_400.jpg[/img]
и после)) ;)

[img]http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_diary/2011/10/11/t4_2828611.jpg[/img]

Екатеринбург

schastlivayamama
Дайте ссылки пож-та, где можно скачать программы

Яндекс,контакт))Полно везде)) ;)

мама
Екатеринбург

Шалена_бджiлка
У меня вообще растет вес на Джиллиан

агааа, первые 2 недели у меня тоже :)

мама
Екатеринбург

Zhenka
Сегодня узнала что она би

а еще удочерили они девочкуи родили мальчика со своей подругой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";