"Нет проблемных зон" с Джиллиан Майклс

мама
Екатеринбург

Sоfi

Лейсан Утяшева проф. гимнастка, они сгоняют воду всеми мыслимыми и немыслимыми способами перед выступлениями. Как и проф боксеры или бодибилдеры. Но методы проф спортсменов не подходят обычным людям, они небезопасны для здоровья.

Рыся

Если отечностью страдаете, надо почки лечить, рацион пересматривать, разгонять обменные процессы в организме, а не пленкой обматываться. Тренировки в пленке садят сердце, а проблему ненормального накопления жидкости в организме они не решат.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sоfi
когда на пресс были упражнения- я вообще орала! Благо дома никого не было.. Узнаю себя) Думала одна орала и ругалась во время тренеровки!))) МЧ своего не стеснялась, дала волю эмоциям, потому что это очень тяжело, но я изо всех сил старалась, брала себя в руки и делала! Это было что-то! Особенно часто звучало: "Да вы офигели!!!!!" я чуть не рыдала уже

мама
Екатеринбург

Zhenka
Узнаю себя) Думала одна орала и ругалась во время тренеровки!))) МЧ своего не стеснялась, дала волю эмоциям, потому что это очень тяжело, но я изо всех сил старалась, брала себя в руки и делала! Это было что-то! Особенно часто звучало: "Да вы офигели!!!!!" я чуть не рыдала уже

Присоединюсь, думала не доживу до конца тренировки. Ниче, живая, оказалось столько мышц в организме, и они все, болят, гады)))))))))))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

marla82
К жиросжиганию обматывание пленкой не имеет никакого отношения. Вообще, удивляюсь, что кто-то до сих пор это делает, я в 15 лет наивно полагала, что это поможет мне похудеть.

Зря смеетесь! На своем опыте могу сказать, что уже давно использую пленку во время тренеровок и эффект отличный! Кожа становится супер гладкой, целлюлит разглаживается засчет ускорения обменных процессов(!), обьемы уходят быстрее, да и токсины уходят) Конечно нужно пить чистую воду, так очищается и омолаживается организм! Я обматываю не только бедра но и живот, а сверху шорты для похудения-эффект хороший и польза от тренеровки значительно выше)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

FEoktista

Зато растяжка была веселой))))

мама
Екатеринбург

Мне сегодня платье подарили. А оно оказалось длиной на пару ладоней выше колена. И ......Мне здорово в нем. Я такую длину с 90-х годов не носила

Спасибо Джиллиан тебе за это!

Екатеринбург

Zhenka
Узнаю себя) Думала одна орала и ругалась во время тренеровки!)

я тоже.Сын смотрел на меня и так жаалостливо сначала спрашивал:"мамочка,тебе чем помочь? Пожалеть?" а потом ,видимо,воодушевившись задорно кричал вместе :"Давай,ты справишься,я в тебя верю!"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
я тоже.Сын смотрел на меня и так жаалостливо сначала спрашивал:"мамочка,тебе чем помочь? Пожалеть?" а потом ,видимо,воодушевившись задорно кричал вместе :"Давай,ты справишься,я в тебя верю!" Аааа)))Классно!))))

Avariya
Мне сегодня платье подарили. А оно оказалось длиной на пару ладоней выше колена. И ......Мне здорово в нем. Ради этого стоило попотеть) Поздравляю! :y_0003:

мама
Екатеринбург

Zhenka
На своем опыте могу сказать, что уже давно использую пленку во время тренеровок и эффект отличный!

Так вы уверены, что эффект именно от пленки, а не от тренировок?
Вы вот прям замеры делали, при одинаковой диете и уровне тренировок месяц без пленки занимались, а потом месяц с пленкой, и сравнивали результаты, чтобы делать такие умозаключения, что именно пленка вам помогла? Если нет, то это ваши СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения, не более. Эффект был от тренировок.

Zhenka
целлюлит разглаживается засчет ускорения обменных процессов(

Пленка не ускоряет обменные процессы (вы это сами придумали или прочитали где?). В пленке не дышит кожа и перегревается организм, что повышает давление и садит сердце. Тренироваться становится тяжелее и вы выполняете меньше упражнений, чем могли бы без пленки. Вся вода, которую вы потеряли благодаря такому обертыванию, вернется, как только вы попьете.

Когда я имела возможность полноценно тренироваться, я и без всякой пленки теряла столько воды, что у меня был ее недостаток в организме, несмотря на то, что я много пила. Надо выкладываться на тренировке, а не возлагать надежды на пленку. И благодаря регулярным тренировкам никогда я не страдала отеками, даже на последней неделе беременности спокойно могла на ночь слопать арбуз, и проснуться с утра без малейших признаков отекания.
Но дело ваше, сердце тоже ваше - издевайтесь над ним как хотите.

мама
Екатеринбург

marla82

Вы чего такая принципиальная
Съеште шоколадку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

marla82
Так вы уверены, что эффект именно от пленки, а не от тренировок? В комплексе!

marla82
Но дело ваше, сердце тоже ваше - издевайтесь над ним как хотите.

Вот именно. Спорить даже не хочется, не вижу смысла.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2013 в 16:18

мама
Екатеринбург

Avariya
Вы чего такая принципиальная
Съеште шоколадку

не, погодь, счас тут ишшо сцылков накидают на аглицком языке, где буит говориться, щто вот по результатам репрезентативной из выборки аж из 18 человек все-все, о чем говорит marla82 и тока это и есть истина в последней инстанции Сообщение было изменено пользователем 27-02-2013 в 15:15

мама
Екатеринбург

Zhenka

не правильно цитируешь :)
По теме. Сегодня 20-ый раз тридцатидневки. Завтра буду переходить на третий этап.

Я не могу понять почему, но у меня снова дико болят мышцы: задняя часть бедра и попа.
Прям ходить больно.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2013 в 15:30

мама
Екатеринбург

Avariya
Завтра буду переходить на третий этап.

завтра будет легче! в тридцатидневке самый тяжелый - 2 уровень, 3-й легче :)

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо этой теме!
Начинаю заниматься по программе на пресс. :dance2:

мама
Екатеринбург

Ну вот.. Настал новый день, болит адски всё.. Спасибо Джиллиан))) А по теме- я страдаю, так как уроды опять отключили горячую воду и я даже ванну не могу принять горячую, чтоб полегче мышцам стало :t_0025: и тем более душ..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Avariya
не правильно цитируешь Заметила,сори) Это все наш начальник виноват-гоняет нас)))На форуме посидеть не дает спокойно))) Сегодня меня ждет Джил и Нет проблемных зон, я в боевой готовности, уже вовсю ерзаю на стуле, хочу заниматься)) :y_0001:

мама
Верхняя Пышма

Avariya
По теме. Сегодня 20-ый раз тридцатидневки. Завтра буду переходить на третий этап.

а по сколько дней вы на каждом этапе занимались?
я еще на первом, кхе кхе... 3 раза только попрыгала

Avariya
у меня снова дико болят мышцы

Sоfi
болит адски всё..

я вот заметила, что мне нравиться когда мышцы болят, значит они есть! ;)

Zhenka
хочу заниматься))

СУПЕР Настрой!!!

мама
Екатеринбург

Девочки СОС. У меня одна нога худей другой на 1,5 см! Что делать???? Отчего это???? Жду версий для срочного исправления. Худее левая.

мама
Екатеринбург

Krotishka

По 10 на каждом. Но я начинала с другой программы. Потом переключилась на эту.

мама
Екатеринбург

Avariya
Что делать????

устроить левой отпуск и качать только правую во всяком случае на тех упражнениях, где они по отдельности)

мама
Верхняя Пышма

Sоfi
устроить левой отпуск и качать только правую во всяком случае на тех упражнениях, где они по отдельности)

А вдруг, правая больше, т.к. более накаченная?

мама
Екатеринбург

Krotishka
А вдруг, правая больше, т.к. более накаченная?

Джил вроде говорила, типа нам же надо похудеть и привести тело в тонус, а не набрать мышечную массу, для этого собственный вес самое то, поэтому она сама и использует в тренировке гирьки по 1,5 кило (это я про нет проблемным зонам). Ну я так поняла..

мама
Первоуральск

А-а-а, подскажите мне. Занимаюсь с Джиллиан чуть больше недели, сегодня заметила, что я в джинсы с трудом помещаюсь, что это? Чего я пухну то, вроде потею, как мышь мокрая, мышцы болят.. Это пройдет или все, капец?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";