Энерджи Диеткто-нить пробовал?

мама
Екатеринбург

Смолуша

Ну я тоже не всегда воду именно пью, и чай и компот и др. Просто я когда говорю что надо воду, это самое обычное всегда под рукой, ну и каллорийности конечно нет.

папа
Екатеринбург

Смолуша
От горячего напитка клетчатка разбухает

Клетчатка разбухает от жидкости. От температуры это не зависит :)

просто посетитель
Екатеринбург

Cъездила я в офис этой компании, посмотрела, купила одну банку коктеля и дезодорант твердый мужу, мне рассказали что хороший, ну попробую, вроде не так недорого стоит.

мама
Екатеринбург

Мне омлет, курица и грибы нравятся. А вот остальные сладкие - нет. А мужу наоборот.
Правда ЭД не в качестве средства для похудения пью, а ради вкуса. И редко :)

мама
Екатеринбург

А у нас муж любит все вкусы, а я все люблю кроме омлета.

мама
Екатеринбург

а я пью только капучино и фрукты, а иногда делаю микс-капучино с ванилью-мне это больше всего нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это очередной сетевой маркетинг- просто сделан акцент на молодый людей. посчитайте себестоимость этих баночек с учетом рекламной компании с привлечением турчинского, образованием склада, логистики и % менеджеров. платные конференции-очередная промывка мозгов, вас будут яростно убеждать, что вы без этого питания просто не сможете и дня прожить! рекомендовано главным специалистом питерского минздрава..специалист хоть что может подписать, а спрос только с него. надеюсь, что для здоровья невредно, но вопрос о пользе оставляю открытым..

мама
Екатеринбург

было бы неправильно если бы это было навязано но кто с Энерджи диет - об этом неплохо сказано

папа
Екатеринбург

+1

папа
Екатеринбург

Лина
Лина

Здравствуйте :)
Для начала неплохо было бы зарегистрироваться. На тематических форумах - это хороший тон. А то обзовут ботом. Вам это надо? :)
О том что

Лина
Это очередной сетевой маркетинг

давно всем известно. Никто этого скрывать не собирается.
Только вопрос - что "ЭТО"? Энерджи Диет - не сетевой маркетинг. Это продукт питания. Не стоит путать сладкое с синим.
Про какое-то платное обучение клиентов - "я на вас удивляюсь". Насколько я в теме - обучение проходят только менеджеры либо те клиенты которые хотят разобраться - как еще можно зарабатывать.
Давайте спросим КЛИЕНТОВ, которые есть в этой теме -
Кто-нибудь платил за какое-то обучение "как кушать ЕД"?Сообщение было изменено пользователем 24-12-2007 в 09:36

мама
Екатеринбург

Мне нужна 1 банка ED. Если есть консультант на Эльмаше, отзовитесь.

папа
Екатеринбург

отписал в личку

мама
Екатеринбург

Лина

А вы чем то обижены на сетевой маркетинг, или кто-то обидел?
Если продукция для вас дорогая кажется, то это не значит что это плохая продукция. Никто вас не заставляет ходить ни на какие обучения, а уж тем более откуда-то вы взяли платные %)

Лина
посчитайте себестоимость этих баночек с учетом

А почему бы вам не посчитать себестоимость продуктов в магазине с учетом очень дорогой телевизионной рекламы, с привлечением звезд, постройки магазина, или аренды помещения, зарплаты сотрудникам и др.
Товар в сетевой компании не будет продвигаться от человека к человеку если он будет плохого качества и не будет оказывать обещанного эффекта.

хочу стать мамой
Екатеринбург

myafka1

А вот скажите сколько нужно банок чтобы похудеть?

мама
Екатеринбург

Есть программы по похудению: программа "Старт", " Закрепление результата", "Контроль"
В зависимости какой лишний вес у вас. Менее 10 кг один порядок приема, более 10кг другой порядок приема.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня 11 лишних кг :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

толстая
У меня 11 лишних кг

А у меня лишние 12кг даже мужу нравится, говорит есть за что подержаться. Но я думаю он это так чтоб меня не расстраивать, а может еще по каким другим причинам. У меня вот подруга уже 5 лет похудеть не может, правда диету не соблюдает, а только спортом занимается, и не худеется, так вот муж и не возражает, она дома сидит, а он гуляет.

папа
Екатеринбург

У меня друг пробовал, налил в стакан, закрыл крышкой и сидел болтал им, типа растворял, вобщем крышку сорвало и рвануло так что было уделано всё в радиусе 5 метров. все стены, мониторы, мой кот на фотографии распечатанной на мобильном цветном струйнике, всё что было вокруг стало в коричневых пятнах...
чуствуется что там нехилая энерджи !

мама
Екатеринбург

Phenomen

:D :D :D У меня такое было, это я в простом шейкере не с закручивающейся крышкой взбалтывала, муж рядом стоял, на работу собрался,так вся одежда была в крапинку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня никогда не получается так смешать, чтобы все комочки растворились(((

просто посетитель
Екатеринбург

Алина

У меня тоже сначало не получалось, я стала поинтенсивнее взбалтывать и стараюсь не холодное делать. У меня капучино, а холодный кофе не очень то.

папа
Екатеринбург

Алина
а у меня никогда не получается так смешать, чтобы все комочки растворились(((

Первое что должен был сделать Ваш менеджер - убедиться что у Вас все разводится нормально.
Пошаговая инструкция (понятно что при похудении пьем стакан жидкости до и стакан после):

  1. Налить в шейкер воду/молоко (НЕ ГОРЯЧЕЕ 60 ГРАДУСОВ чтобы избежать комков и срыва крышки)
  2. Насыпать ложку ЭД.
  3. Закрыть крышку плотно.
  4. Энергично взболтать в течение 3-5 секунд.

Важно:

  1. После насыпания ЭД в шейкер сразу закрываем крышкой, ложкой/палочкой/вилочкой туда не лезем, не размешиваем.
  2. Если вода горячая после двух-трех взмахов приоткрываем осторожно крышку- выпустим пар - а то сорвет крышку. Закрываем и продолжаем взбалтывать.
мама
Екатеринбург

Ну,зацепило.Почитала темку.
Кароч,никто меня не настраивал-уговаривал-зомбировал-НЛПровал.....никакого уговору не было,сама прочитала,сама оппробовала,сама к людям обратилась:)
Доход у меня невеликий,но взяла сразу 4 банки.чтоб не приелось...
Пью с 22.12,нравится-и вкус и смысл,в плане здорового питания.Хе,простите-в туалет по часам (раньше было проблемней с этим).В плане нового чего-то- стала много пить,причем прямо хочу сама!И получается,что потребляю эти самые 1.5 литра в день.Сорри,мочегонный эффект налицо (ну,понятно..попей-ка стока водички-чаю-негазировки в день,после привычных 2-3 стакакнов).Контролирую еду за день,благодаря ЭД и книжке,которую ребята оставили вместе с продуктом.Ужинаю нормально,т.е. привычными продуктами и по привычному графику.
Чувствую себя карашо,полет наманый,за 3 дня минус полкило.
Объемы пока не меряла,но брючки посвободнели:)
пыс.НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ фирмы-производителя данного продукта!!!!!!!!

папа
Екатеринбург

Любимая!
Любимая!

Спасибо за отличный и объективный отзыв о продукте:)
Поздравляю Вас с результатами, а Вашего менеджера с отличной работой и благодарной клиенткой.

Тема закрыта
Причина:
";