Энерджи Диеткто-нить пробовал?

мама
Екатеринбург

NikitoZZZ
Спасибо за отличный и объективный отзыв о продукте

на здоровье:)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вить, соблазнители.))))))))))))

мама
Екатеринбург

А какие цены-то?

папа
Екатеринбург

отписал

хочу стать мамой
Екатеринбург

а скажите, пожалуйста насколько дешевле покупать на складе - то есть стать менеджером?

мама
Екатеринбург

И сколько это удовольствие стоит?

мама
Екатеринбург

я

Не дешевле

хочу стать мамой
Екатеринбург

myafka1
Не дешевле

Не верю%)
Тогда какой смысл менеджерам его продавать

мама
Екатеринбург

я
Не верю

Поверьте, это так. Убедиться можете лично в офисе, если вам так интересно

хочу стать мамой
Екатеринбург

myafka1

Ну дак ответьте тогда

я
какой смысл менеджерам его продавать

развозить, консультировать, тратить свое время....

папа
Екатеринбург
  1. Ботам обычно не отвечают :) Зарегистрируйтесь, пожалуйста.
  2. Тема о результатах ЭД, а не о работе менеджеров.
    Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите разобраться - вэлкам в личкуСообщение было изменено пользователем 26-12-2007 в 12:04
мама
Екатеринбург

я

С какой целью интересуетесь?
Если хотите для себя приобретать дешевле (со скидкой), то такого в компании нет. И подписываться нет никакого смысла, уж поверьте на слово.
Если хотите узнать как зарабатывают менеджеры этой компании, то это тема для отдельной встречи (индивидуально).

просто посетитель
Екатеринбург

хочу знать сколько стоит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, кто-нибудь пил этот коктейль, у кого с поджелудкой проблема? У меня эта проблема, постоянно ем ферменты во время еды, и альмагель тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

хочу похудеть
Скажите, кто-нибудь пил этот коктейль, у кого с поджелудкой проблема? У меня эта проблема, постоянно ем ферменты во время еды, и альмагель тоже.

вот знаете, пословица такая есть "better to be fat, than to be dead" - лучше быть толстой, чем мертвой. я не заню вашего веса и параметров, но если поджелудка "выдает коленца" - лучше не экспериментируйте!!!!!!!!!!! чес слов, себе дороже, не раз слышала, что чел начинает вт такую вот фигню пить - у него проблемы с пищеварением начинаются

хочу стать мамой
Екатеринбург

die Sonne
такую вот фигню пить

Это вы именно про эти коктейли? У меня просто знакомая ест этот коктейль, и отзывается хорошо, но у нее таких проблем как у меня не было.

просто посетитель
Екатеринбург

хочу похудеть
но у нее таких проблем как у меня не было

вот и я о том же, попробуйте какой-нить другой способ. Вроде, если не ошибаюсь, прибольной поджелудке советуют есть маленькими порциями, но часто, а это ведь тоже способ, народ говорил, что так тоже худеется)

мама
Екатеринбург

хочу похудеть

Во первых: Если проблема со здоровьем, то к врачу обязательно.
Во вторых: За другие вещи не могу ручаться, а вот ЭД испробовала на себе. У меня язва была- сейчас не дает о себе знать, вечные, извените, запоры с детства ( ничего не помогало кроме слабительного)- сейчас я забыла про них. И диагноз- гастрит мне врач ставила. Я давно уж с этими проблемами не была у врача. Это на самом деле.
Я не уговариваю вас, просто говорю о своих ощущениях.
В конце концов вы можете посоветоваться со своим врачем по поводу ЭД

die Sonne
советуют есть маленькими порциями,

Это правильно, и этому придерживаться желательно всем у кого проблема с ЖКТ

хочу стать мамой
Екатеринбург

ссылку дайте

папа
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Наслушавшись разных мнений тоже решила ЭТО попробовать. Причем, у меня дочь ее пьет и все хорошо, а у меня вот что... В первый день ничего (выпила завтрак), второй день - стул после каждой еды и питья (который мы не будем показывать). Так я, дура, еще на третий день так "позавтракала", еще ничего не заподозрив! Последующие вот уже 4 дня жуткий зеленый стул, температура 39. Теперь завтракаю активированным углем, запиваю раствором регидрона и еще парацетамолом закусываю! Будьте осторожны с ЭТИМ!!!

Тема закрыта
Причина:
";