Энерджи Диеткто-нить пробовал?

папа
Екатеринбург

Не зная состояния Вашего организма и образа жизни сложно что-то посоветовать на форуме.
А вообще такого рода последствия необходимо обсуждать непосредственно с менеджером. Кроме того существует горячая линия на сайте, ответы по ЭД дает диетолог с мировым именем, консультант научного комитета BeautySane Ольга Родионова. http://www.nlstar.com/press/hotline.php
Или позвоните мне (телефон в личке), я Вас свяжу с врачом.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2008 в 17:08

папа
Тюмень

нормальный продукт, у меня сейчас жена начинает пить, весит 83 кг....посмотрим...

мама
Екатеринбург

а мне цены в личку скинуть можно? и телефончик менеджера, чтоб поподробнее поболтать.

мама
Екатеринбург

А принимать его во время грудного вскармливания можно? Если можно, скиньте в личку информацию по ценам и вкусам. Спасибо

мама
Екатеринбург

представители, велкам ко мне в личку, заинтересовали

папа
Екатеринбург

Всем ответил.
Здоровья Вам и Вашим детям

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже хочу попробовать. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Предлагаю скооперироваться и купить оптом и подешевле.
Я не консультант, а хочу попробовать сама принимать.
Знаю, что при покупке 8 банок скидка почти 50%.
Нас двое, нужен третий!
Если надумаете - пишите в АСЮ - 439771411.

просто посетитель
Екатеринбург

я хочу поучавствовать.но я чайник - аськой не умею пользоваться. может в личку мне телефон закините. или я вам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Случайно попала на форум и на наш отзыв.
Не знаю кто и как вас инструктировал и читали ли вы вообще литературу об энерджи диет.
Сей продукт действительно решает много проблем при регулярном длительном применении, так это не волшебная таблетка, а продукт питания нормализущий обмен веществ. А я лично решила свои проблемы со здоровьем (проблемы ЖКТ, головной боли, утомляемости) и попутно избавилась от 8 кг лишнего веса.
Ем и буду есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! хочу высказать свое мнение про ЭД. Смешная штука - купила три банки и шейкер, не знаю почему, может руки кривые но в 70% взбалтываний он взрывается и все уделано - обидно. Потом еще пару раз забыла его помыть - так завонял.... жуть брррррр, после этого не могу из него пить - рвотный рефлекс начинает срабатывать, пришлось шейкер отправить в помойку. вобщем в стекялянной баночке лучше взбалтывать - она не взрывается и не так воняет :))))))))))))) А в целом если поесть не успеваешь - лучше выпить коктейль, чем жрать всякие магги, бутерброды и т.д. начала по программе старт - потом заменяла ужин - вобщем похудела на 2 кг где то за 2 недели, но как только перестала его пить - вернулась в свой вес. На большее меня не хватило - остались еще красные фрукты.... не знаю даж когда доем их - такой вкус надоедливый... Но вобщем то могу дать 7 баллов из 10 этой бутафории. выпустили бы какой нибудь еще вкус - а то такой выбор ограниченный...

мама
Екатеринбург

Ольчик
может руки кривые но в 70% взбалтываний он взрывается и все уделано - обидно

У меня один раз так было потому-что плохо крышку закрутила и горячий шоколад сделала. Если вода горячая после двух-трех взмахов приоткрывать осторожно крышку- выпустить пар - а то сорвет крышку. Закрывать и продолжаю взбалтывать.. А потом все нормально, без проблем.

Ольчик
Потом еще пару раз забыла его помыть - так завонял....

ну просто удивительно :D :D :D
после еды шейкер нужно вымыть и лучше держать открытым. В любой емкости для пищи, если ее держать закрытой долго, воздух " затыкается"

хочу стать мамой
Екатеринбург

moroka
Предлагаю скооперироваться и купить оптом и подешевле.
Я не консультант, а хочу попробовать сама принимать.
Знаю, что при покупке 8 банок скидка почти 50%.
Нас двое, нужен третий!

Хммм... Это откуда такая инфа??

мама
Екатеринбург

Ольчик
выпустили бы какой нибудь еще вкус - а то такой выбор ограниченный...

скоро поступят в продажу много других вкусов!

просто посетитель
Москва

Gordagerda

я вот попробовала один раз из банки - гадость на мой вкус редкостная- суп грибной типа, надо отдам:):)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Менеджеры, напишите на мыло все пароли-явки! mid108@e1.ru!
Цены и типы программ.

хочу стать мамой
Москва

Скажите сколько он стоит и где в Москве можно купить и типы программ.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2008 в 18:52

папа
Екатеринбург

Anvenia: ответилСообщение было изменено пользователем 22-05-2008 в 15:59

хочу стать мамой
Пермь

Не может быть здоровой пищей какой-то порошоК!!!!!
Как только смесь ты замешал, беги-ка на горшок!
Ни за какие деньги я, заметье, не смогу
Сменить на пошлый суррогат нормальную еду!!!

:P :P

мама
Екатеринбург

NikitoZZZ

Напишите мне пожалуйста как где сколько стоит...

мама
Екатеринбург

Gloss
только так и не поняла на счет воды.

вода,через 15 мин. коктейль,потом через 15 минут сново вода,что б клетчатка подействовала(разбухла)

мама
Екатеринбург

janochka ™
суп грибной

а мне куриный больше нравится,а вот грибной никак:(

Тема закрыта
Причина:
";