какой вес считается "не толстым" при росте 170?

Аноним 326

Анонимчик вы себе льстите)))

ожидаемо. только я не спрашиваю у форума советов

мама
Екатеринбург

Аноним я при 170 - 75 кг. просто конфетка с 4-м размером. ничего не висит, не болтается

ну это от ощущения идет.
Я при 170 вешу 70-72 кг, (размер груди тоже 4)- так до 65 хочу похудеть и на этом остановится.

Екатеринбург

Я 175, больше 55 уже попа груди не соответствует))) так как грудь не большая, то и попу приходится под нее подгонять. Идеальный вес 54 для меня.

Москва

у всех по разному, у меня при173 63-66 с размером 44-46 только из за груди идеально, по моим ощущениям
при весе 73кг 46-48 размер, тоже норм.

Екатеринбург

когда-то 57 мне было много, вечно недовольна собой была, щас под 40 и к моим 70 замечательно отношусь))

будущая мама
Екатеринбург

Свинка Пепа Мы не знаем вашего телосложения. Астеник? Нормостеник? Гиперстеник?

да неинформативный этот опрос! ВЕс - это сугубо индивидуально, он при одном росте может отличаться на 10кг и при этом люди будут выглядеть одинаково. Имеют значение объемы в см

мама
Екатеринбург

Я 170. Сейчас вес 60. В принципе нормально- 44 размер стандартный. Но хочу 3кг убрать.
Меньше 55 уже маловато для меня. Минимальный вес во взрослом возрасте 52 кг. Но это были ножки-спички, титьки прыщики, жопка с кулачок. при 60кг грудь уверенная тройка.
Не представляю как при 170 весить меньше 50кг.
Тип кости у меня нормальный, ближе к узкому. В общем на границе

Екатеринбург

Рост 170см, 60 кг для меня было бы хорошо, меньше не нужно. В меньшем весе я себя чувствую маленькой и незащищенной )))

мама
Екатеринбург

Salomea у меня рост 163 и вес сейчас 62кг

интересно вашу фотку посмотреть. вы же силовыми занимаетесь? просто такой вес и рост в межсезонье у девушек, соревнующихся в категории бодибилдинг. но там очень много мышц, причем, сами понимаете, заработанных не только тренировками и питанием.

Екатеринбург

Для меня идеально 55кг,сейчас около 61 и настоящий жиртрест.Но у меня кость тонкая,поэтому так и кажется.

мама
Екатеринбург

Рост 170, 60-62 кг для меня оптимальный вес, 46 размер. В глубокой юности было и 58 кг, но это "обнять и плакать". Максимальный вес - 68 кг, уже перебор, все лишние кг в попе и бедрах были.

мама
Екатеринбург

Tigrа когда я при своем росте весила 55, я выглядела как жертва Освенцима

я тоже

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор

отличная фигура!!!! Мой рост 173, идеальный вес 65, сейчас я толста - 70 кг., но не критично.

мама
Екатеринбург

не более 60 считаю

мама
Уфа

рост175 вес 69, мечтаю похудеть на кг пять -семь. далее дрыщ дрыщом. и грудь меньше становится первым делом.

мама
Екатеринбург

рост 174, вес 65 кг. отлично. меньше уже дрищаво.

Екатеринбург

!!!!Соня!!!! рост 170,вес 53 идеально до 55,дальше бока отвисают,до 53 скелет страшно смотреть

У меня также.
Хотя сейчас вес 61-62,так то нетолстая,конечно,но без одежды прекрасно видно лишний живот и попень))).
хотелось бы 57 весить. И ведь,главное,знаю что надо пару недель правильного питания в рамках 1300 ккал/сут.,да чота всё как то......Мотивации что ли нет?

самомама
Екатеринбург

У меня подруга тоже 170 и при весе 65 она капец тощая. Норма для нее 70. Так что для всех по-разному:)

хочу стать мамой
Ижевск

Надо смотреть не на вес, а на общее состояние и соотношение жира к мыщцам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";