Избавляемся *от живота* Тема с фото. Итог абдоминопластика в 2019 (д.Бузов.Д.А)

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная Утешает только, что живот не скоро открывать придется - отпуск осенью

начинай сейчас. у меня первый результат через месяц стал виден.

мама
Екатеринбург

Горячее обертывание
Методика удобна тем, что позволяет худеть как всему телу, так и отдельным его частям (проблемные зоны). Для этого на нужные участки наносят специальный состав, обладающий разогревающими свойствами.

Разогревание организма приводит к расширению сосудов, ускорению кровообращения и обмена веществ. Через открытые поры происходит выход лишней жидкости, токсинов и шлаков.

Ускоряется расщепление жиров, клетки очищаются, а, следовательно, снижается вес и уменьшается объем тела.

К сведению! При использовании обертывания для похудения улучшается состояние кожного покрова. Кожа становится подтянутой, гладкой, увеличивается ее тонус, повышается упругость.
Горячие антицеллюлитные обертывания в домашних условиях также является отличным средством в борьбе с целлюлитом. Вследствие проведения всего нескольких процедур наблюдается значительное уменьшение объема проблемных зон.

Также после применения маски у вас поднимется настроение, появится ощущение легкости, исчезнет усталость. Обертывание — отличное лекарство выхода из стресса.
Нельзя при варикозном расширении вен

мама
Екатеринбург

Видео Пилатес для живота:
№1
№2
№3

мама
Екатеринбург

Холодное обертывание
Используя в домашних условиях холодные обертывания от целлюлита, можно достичь таких целей:
1.Уменьшение запаса жира за счет увеличения активности процессов обмена в коже.
2.Повышение тонуса кожного покрова. Кожа становится более гладкой и нежной.
3.Выводится лишняя жидкость из верхнего слоя кожи.
4.Очищается организм и кожа от токсинов.

мама
Екатеринбург

еще мне очень нравится Медовый массаж
делаю его 2 раза в неделю
и 2 раза в неделю медовый массаж на лицо(супер вещь)

мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко автор темы

Как у вас дела? С нетерпением жду 1 августа и ваши фото!!

Екатеринбург

lopatka да все отлично. Все также массаж, водный массаж, питания
придерживаюсь, занимаюсь пилатес, добавила прыжки на месте 30 мин(капец тяжело по началу) фото чуть позже будут. У бука зарядка сломалась(дети) там я фото вырезаю. С телефона вся квартира фотографируется.
Но скажу: что шов КС стал ровнее, складка жировая стала меньше, по см ОЖ 80 см стоит, ОТ 65 см стоит.

Аноним 824

Автор вот давно уже в вашу тему захожу , вы такая молдец ! Столько упорства. А почему вы не хотите попробовать мезо терапию на живот? Ведь это просто чудо способ чтоб убрать лишний жир с живота. (В вашем случае живот), ну и продолжать заниматься всем тем, чем вы сейчас занимаетесь для поддержания себя в форме?

Екатеринбург

Аноним

Мезотерапию почитала, спасибо, колоть иглами страшно. А вот lpg массаж осенью похожу 10 сеансов

Аноним 824

сладкое яблоко2 Мезотерапию почитала, спасибо, колоть иглами страшно

Это не страшно на самом деле, зато эффект виден сразу после первого сеанса. Я сейчас прошла 5 процедур , результаты просто супер. Кожа ровная , жир уходит на ура )))

Екатеринбург

Аноним

А что колят. И сколько уколов за процедуру

Аноним 824

Ну что конкретно сейчас не скажу , косметологу доверяю своему полностью. Все препараты растительного происхождения. Колят пистолетом , по кол-ву у меня пару ампул за процедуру . Есть препараты которые поверхностно ставят , есть те, которые глубже . ну и соответственно на проблемные участки. Или вы имеете ввиду частоту уколов конкретно при процедуре ? Как бы вам правильно обьяснить, препарат вводят пистолетом , игла тонкая , ну грубо говоря 1 укол на кв с м . препарат вводится микродозами. В общем как - то так. Процедура немного болезненная , но для меня вполнне терпимая. Ну и синячки есть конечно, у меня за неделю проходят. Я раз в неделю делаю процедуру. Но результат того стоит!

Аноним 151

А куда (к кому) ходите на мезотерапию?

мама
Екатеринбург

Аноним А куда (к кому) ходите на мезотерапию?

тоже инетересно :)

мама
Екатеринбург

шоколадное обертывание-заметно кожа подтягивается. заливаете какао без сахара кипятком, остужаете до комн. температуры, наносите на проблемные места и сверху пленкой. через 4часа смыли

Екатеринбург

ilonessa заливаете какао без сахара кипятком, остужаете до комн. температуры, наносите на проблемные места и сверху пленкой. через 4часа смыли

в чем секрет?:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная в чем секрет?

в пленке :) и 4 часа :)

Аноним 824

Lelkako

Я хожу к своему косметологу , у нее частный кабинет.

Екатеринбург

Lelkako в пленке и 4 часа

т.е. можно просто пленку и 4 часа и все? Я про какао имела ввиду. В чем чудодейство??:)

просто посетитель
Екатеринбург

Какао разогревает.
Вообще, все обертывания направлены на улучшение кровоснабжения. Без спорта и правлтного питания результата не будет. И живот уходит в самую последнюю очередь, очень неохотно, потому как физиологически женнскому организму там проще жирок прозапас хранить, и там под пупком мало нервных окончаний, нечувствительная область. Нужен полный комплекс для всего тела и обязательно кардио.

просто посетитель
Екатеринбург

И да, чуток расслабишься и живот тут как тут. Так что борьба на всю жизнь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";