Избавляемся *от живота* Тема с фото. Итог абдоминопластика в 2019 (д.Бузов.Д.А)

мама
Екатеринбург

привет. вчера после банок . сделала шоколад. проходила аж 1,5 часа. ну хоть бы чуток зажгло.

Kor.ka от вашей прослойки жира зависит.

у меня точно от чувствительности кожи, а не от жира.
еще я заметила . когда с банкой массаж делаешь, маслом мажешь живот, после масла живот меньше жгет.
без масла сильнее

Екатеринбург

Автор, вы можете фото сделать не сверху, а именно с боку?
Еще момент - как питаетесь? ТОлько не говорите, что ничего лишнего не едите:) У меня тоже живот внизу выпирает. Недавно экспериментировала с питанием (при том, что я и так за ним слежу и занимаюсь) - прям 2 недели вела подробный пищевой дневник. Поняла, что перебираю углеводов. Убрала сладкое полностью на неделю. Ноль. Убрала хлеб - процесс пошел. Ну хлеб это в моем случае. У вас могут другие углеводы мешать.

мама
Екатеринбург

Драгоценная Еще момент - как питаетесь? ТОлько не говорите, что ничего лишнего не едите:)

ем по чуть-чуть. сладкое и печенье постепенно убрала, ем днем по 1 шт(бывает)

Драгоценная хлеб

хлеб ем мало, но попробую вообще убрать

мама
Екатеринбург

Драгоценная У меня тоже живот внизу выпирает.

в этой части у меня это кусок целлюлитного жира.

Екатеринбург

Сладкое Яблоко автор темы в этой части у меня это кусок целлюлитного жира.

ну так и я про него

мама
Екатеринбург

Драгоценная

да ни чего нет у вас там, не скромничайте

Яга

А душ Шарко не пробывали ещё ?

Екатеринбург

вот-вот А душ Шарко не пробывали ещё ?

автор разве его не пробовал еще не поможет, делала в свое время. на какой то странице писали уже что нельзя жир размять, разбить и растопить.

Екатеринбург

Kor.ka Жира стало меньше и быстрее начинает жечь и не могу долго ходить, бегу смывать через 20 минут- нет сил терпеть.

На третий раз зажгло почти сразу. Но, думаю, это кожа начала реагировать.

мама
Екатеринбург

Драгоценная Ну хлеб это в моем случае.

на отсутствие хлеба в рационе у многих живот уходит. Это ж силу воли надо.

Екатеринбург

Kor.ka на отсутствие хлеба в рационе у многих живот уходит. Это ж силу воли надо.

я думала ни в жисть не смогу. В итоге взяла на пробу лаваш тонкий и хлебцы (их не съешь много, невкусно:)) и не стала брать свой чусовской. И ваще отлично. В лавашик вполне кусочек сыра заматывается, получается его мало совсем и в нем нет дрожжей. В общем пока так.

Екатеринбург

с сегодняшнего дня попробую хлеб не есть вообще( 2 недели) посмотрю изменения, какие будут

мама
Екатеринбург

Автор,как у вас дела?

мама
Екатеринбург

Автор , а почему вы не хотите попробовать мезо? Это ведь быстрый способ избавиться от жира с живота?

просто посетитель
Екатеринбург

MiraKle

Сдайте места в личку))

мама
Екатеринбург

MiraKle Автор , а почему вы не хотите попробовать мезо? Это ведь быстрый способ избавиться от жира с живота

а вы сами пробовали? есть результат?

мама
Екатеринбург

M&L MiraKle
Автор , а почему вы не хотите попробовать мезо? Это ведь быстрый способ избавиться от жира с живота
а вы сами пробовали? есть результат?

Конечно пробовала, меня результаты очень радуют. Но у меня в совокупности ПП + инъекции .Я делала порядка 6 процедур, мне было достаточно. Живот очень хорошо подтянулся. Плюс я еще делала курс массажа с медом( сама делала).

мама
Екатеринбург

Aвтор,как у вас дела?

Екатеринбург

Девочки, для удаления жира с живота могу предложить упражнение из йоги. Называется УДДИЯНА-БАНДХА. (Описание как делать, см. в интернете). Я раньше его делала и результат был! Нужно лишь с утра потратить 5 минут. Попробуйте.

Екатеринбург

СветаТима ,
Попробую))

Екатеринбург

lopatka ,
Все хорошо. Стараюсь держать себя в ежевых рукавицах.

Аноним 729

СветаТима Девочки, для удаления жира с живота могу предложить упражнение из йоги. Называется УДДИЯНА-БАНДХА. (Описание как делать, см. в интернете). Я раньше его делала и результат был! Нужно лишь с утра потратить 5 минут. Попробуйте.

Бодифлекс лучше!

мама
Екатеринбург

сладкое яблоко2 ,

фото животика не будет после того,как вы хлеб исключили?

Екатеринбург

lopatka ,
Хлеб исключила .но результата не произошло. Через 2 недели хлеб начала кушать, но совсем мало. Вообщем чуда не было-без хлеба.
живот очень медленно, но лучше становится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";