Избавляемся *от живота* Тема с фото. Итог абдоминопластика в 2019 (д.Бузов.Д.А)

просто посетитель
Екатеринбург

Эффект офигеть!

мама
Екатеринбург

Peschinka,
Полная абдоминопластика

мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко: разогревает

Вообще врачи не рекомендуют греть эту область. Опасно это.
Результат от операции супер. И не только от операции, вы и сами много усилий приложили.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Вообще врачи не рекомендуют греть эту область

до костей конечно не разогревается. кожные слои только.
Ну и конечно, у кого есть в этой области заболевания. Лучше этого не делать

Аноним 423

Сладкое Яблоко: сшивали 10 см

Вам делали с сеткой?

Сладкое Яблоко: это легкая прорисовка. сильно не просила прорисовывать спортивный живот.
сами мышцы ни куда не проваливаются

Понятно. ТОгда очень круто.
Можно ли вас попросить сделать фото на солнце или при ярком свете? Хотелось бы увидеть прямо цвет и структуру кожи.

Сладкое Яблоко: 45 кг. без изменений

Ничего себе. Удивительно как отрезание лишней кожи сильно изменило фигуру.

мама
Екатеринбург

Аноним 423,
Без сетки.
Солнце дождемся))

Аноним 423

Сладкое Яблоко: Без сетки.

А поему без сетки? Вы так захотели или врач так решил? Или у вас был маленький диастаз? И была ли у вас пупочная грыжа?

мама
Екатеринбург

Аноним 423,
Врач сам все решил. Сетку мы вообще в моем случае даже не обсуждали. Грыжи пупочной не было. Диастаз 5 см и 5 см дряхлых мышц. Док все зашил намертво. Сразу ушло 10 см выпуклого живота.

Про_Любовь

Посмотрела фото Бузова, вроде бы ваш животик выложил
Смущает только фото До, вы же сначала сильно худели а потом уже операция была
Просто хочу понять, почему доктор выложил До не тот результат с которым вы пришли (((

мама
Екатеринбург

Аноним 918,
Я уже писала. Что за год до операции я не следила за животом. Фото ДО у доктора за 30 минут до операции.

Про_Любовь

Сладкое Яблоко ,
Спасибо , я не видела этой информации!

мама
Екатеринбург

результат 11 месяцев после абдоминопластики

мама
Екатеринбург

бабушка
Екатеринбург

Оч круто)

Аноним 825

Очень круто!!!
Сладкое Яблоко,
Вы сейчас какие-то процедуры делаете на живот или уже не надо?
И как питаетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Сладкое Яблоко ,
Подскажите, как перенесли операцию? Какие последствия? Что бы вы подитожили и сказали другим девочкам, которые думают решиться или нет на абдоминопластику?

мама
Екатеринбург

Аноним 825: Вы сейчас какие-то процедуры делаете на живот или уже не надо?
И как питаетесь?

иногда делаю массажи, сейчас каждый день бегаю на улице, когда полностью откроют фитнес ,планирую в групповую ходить заниматься,
из питания: я вообще немного ем в принципе, но сейчас убрала сахар и печенье.

мама
Екатеринбург

affectionate beast: Подскажите, как перенесли операцию?

операцию перенесла очень хорошо, наркоз-как сон, первые сутки провела в ПИТе-это было самое тяжелое для меня, т.к хотелось встать, а не разрешали, я такой человек, что всегда с боку на бок верчусь. Поэтому ПИТ был большим испытанием.
На другой день было тяжело, после становилось все легче . Дома 10 дней муж помогал во всем. Поэтому, кто планирует операцию, заручиться поддержкой необходимо.

affectionate beast: Какие последствия?

к счастью последствия у меня только положительные. ни каких отклонений не было

affectionate beast: Что бы вы подитожили и сказали другим девочкам, которые думают решиться или нет на абдоминопластику?

главное выбрать своего врача, который полностью сделает все правильно
Я была на консультации у Абакумова(умер) который вообще сказал, что у меня прекрасный живот и ничего мне делать не будет. И рекомендовал, проделать все, с чего собственно началась эта тема, Это все конечно актуально, и отлично сработает на животах без излишков кожи.
Потом у Ткаченко, который предложил миниабдмину. тоже не до конца, заметил проблему, Но я в то время согласилась бы, но решила, что на Московскую еще схожу.
Благо, там были бесплатные консультации. я изучила всех хирургов и выбрала Бузова, почему его?
подумав, что он молодой -это не порок, что он будет более аккуратен. И конечно он сказал , что миниабдомино это не мой вариант, показав все минусы живота. Выбор пал на него!

Сладкое Яблоко ,
супер результат

а что на вас за лиф?

мама
Екатеринбург

Шикарно!!! Вы молодец!

мама
Екатеринбург

NewErledigt: а что на вас за лиф?

перед операцией? специально одела компрессионку что бы после операции ничего не давило, типа косточек
За 1 год до абдомино, у д.Бузова я делала маммопластику.

Сладкое Яблоко,
спасибо

мама
Екатеринбург

Результат на операционном столе.

мама
Екатеринбург

Привет мои хорошие, 1 год (без 20 дней) после абдоминопластики. ничего не беспокоит и не болит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";