И вновь - Реалити-шоу "Худеем к лету!" Здесь можно пообщаться с участницами))

Екатеринбург

MozolkA: А что делает альтернативная группа? там есть какие-нибудь консультации или девочки сами себе цели ставят,планы пишут и все?

В альтернативной группе девочки худеют за компанию, давая друг другу поддержку и советы) И "за интерес" - та, кто сильнее похудеет (в процентном соотношении к первоначальному весу) получает приз от спонсора в альтернативной группе. В этот раз у нашей группы будет спонсор, который также будет и советы давать! Те, к которым можно и нужно прислушиваться! И еще - у всех есть шанс стать еще раз "одной из трех" - в альтернативной группе! Пока всех секретов не раскрою, но ваши заявки вам пригодятся в альтернативной группе - это точно!

мама
Екатеринбург

Девочки!!!!!!!!!!! аж слезы на глазах от радости!!!!!!!! мне пришла анкета!!!!!!!!!!!. если кому не пришла - не расстраивайтесь есть еще и альтернативная группа.

Екатеринбург

Администрация ,
Скажите а у меня почему отклонили? (ну так хоть знать)

мама
Екатеринбург

девочки надеюсьуспела-мне пришла анкета-урааа-заполнила-отправила
утром заполняла пока в поликлинике с ребенком сиделаи ждали очереди и с телефона не удалось прикрепитьанкету надеюсь повезет и меня выберут...

самомама
Екатеринбург

Так волнуюсь, так волнуюсь! Даже на шоколадки не так сильно тянет,как раньше

мама
Екатеринбург

всем еще раз удачи .....

теперь еще волнительнее кого же выберут -и кто жеокажется среди счастливых участниц этого чудесного проекта

мама
Екатеринбург

mangomango,
точно

я еще субботу кефирный день себе сделала -первый раз -

мама
Екатеринбург

марина в,
Согласна, ещё волнительней, эээх, вот где эмоции))))

мама
Екатеринбург

интересно
когда объявят о тех 3х счастливых участницах проекта?
и 3х участницах в альтернативной группе( заинтриговали , что же в этом году готовят)...ждем

самомама
Екатеринбург

Знаете, что я сегодня весь день хожу-напеваю?
Ах, если бы сбылась моя мечтаааааа! Такая жизнь настала бы тогдааааа!!!
Ах, если бы мечта сбылась! Такая жизнь тогда бы на-ча-лаааась!

Екатеринбург

Если письмо не пришло, то не приняли заявку, да?

самомама
Екатеринбург

марина в: Такие же песенки в голове крутятся....

Представляю, как все девушки, которым повезло сегодня получить анкету, подпевают:
Ах, если бы, ах, если бы,
Не жизнь была б, а песня бы.
Ах, если бы, ах, если бы,
Не жизнь была б, а пееееесняяяя быыыы!

самомама
Екатеринбург

Померанский_Шпиц_Бу: Если письмо не пришло, то не приняли заявку, да?

Сегодня всем девушкам, прошедшим во второй этап отбора, прислали на электронный адрес письмо с анкетой. Если Вы получили такое письмо, то есть шанс попасть в число участников проекта. Если нет, то можно записаться в альтернативную группу.

мама
Екатеринбург

mangomango,
да я еще не только подпеваю,а подтанцовываю хожу...дома
,на место то теперь не сидится...
и на улице солнышко и настроение весеннее...

Екатеринбург

марина в: тех 3х счастливых участницах проекта

мы узнаем после того, как с вашими анкетами поработают медики из МЦ Гармония :) Надеемся, что в пятницу, может быть в понедельник

марина в: 3х участницах в альтернативной группе

Это будет позднее, сначала дождемся имена трех участниц проекта, потом мы создадим тему и объединим в ней всех желающих худеть в "свободном полете", потом из всех желающих в альтернативной группе спонсор выберет трех участниц :)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
спасибо за информацию

жду и надеюсь, что буду одной из трех участниц основной группы....как же сильно то хочется чтоб это стало реальностью...

всем девочки нам удачи!!!!

мама
Екатеринбург

Ой девочки.... прям переживаю.... увижу ли себя в числе трех участниц... отправила анкету.... я так понимаю ждем понедельника или вторника с результатами.
надеюсь я не опоздала с отправкой анкеты, а то до компа только сейчас добралась.... и отправила в 18.00

Екатеринбург

А где она, альтернативная группа?

мама
Екатеринбург

Будем надеяться, что в пятницу огласят список счастливиц.

мама
Екатеринбург

Тоже очень жду пятницы (или понедельника)

самомама
Екатеринбург

Померанский_Шпиц_Бу: А где она, альтернативная группа?

Администрация автор темы: Это будет позднее, сначала дождемся имена трех участниц проекта, потом мы создадим тему и объединим в ней всех желающих худеть в "свободном полете", потом из всех желающих в альтернативной группе спонсор выберет трех участниц

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Ну теперь остаётся только ждать чуда!)

мама
Екатеринбург

Девушки, в прошлом году была замечательная альтернативная группа! Худели сообща. Правда победила самая худенькая девушка Юля, вот что значит сила воли плюс характер Так что кто не попадет в число участниц, есть альтернатива. Не сегодня-завтра уже апрель, а размеры все те же. Пора браться за ум.

Тема закрыта
Причина:
";