И вновь - Реалити-шоу "Худеем к лету!" Здесь можно пообщаться с участницами))

Екатеринбург

Весна в самом разгаре! Мы вновь мечтаем, как летящей походкой выйдем из мая, поцокивая каблучками... Вот только хочется, чтобы лишние килограммы, накопленные за зиму, не омрачали нашу радость! А это значит, что пора худеть!

Страница проекта "Худеем к лету 2016"

Проект "Худеем к лету" стал уже хорошей ю-мамской традицией, в этом году участвуют ю-мамы:
Лисена (Ежедневник участницы)
mangomango (Ежедневник участницы)
натулет (Ежедневник участницы)

Суть нашего проекта

Наш проект - не конкурс, поэтому победитель среди участниц не определяется. Ведь по сути - каждый раз все участницы становятся победительницами, приблизившись к своей мечте! Да и принцип здорового подхода к процессу снижения веса исключает саму идею "кто больше". Мы собираемся худеть здраво, здорОво и здОрово! Мы хотим показать, что грамотный подход к процессу снижения веса дает свой результат!

Трем участницам абсолютно бесплатно в течение двух месяцев будет предоставлен целый комплекс мер, который обеспечит правильное, здоровое и устойчивое похудение.

  • Участницы худеют под контролем специалиста Медицинского Центра "Гармония"[/url] - врача- [url=[http://www.g-mc.ru/site/index/staff/?cat_id=20&sid=207](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.g-mc.ru%2Fsite%2Findex%2Fstaff%2F%3Fcat_id%3D20%26sid%3D207&s=0a425b00aaa692af464019bf04ff8176)]эндокринолога высшей категории, который даст рекомендации по коррекции питания.

  • Вновь с нами - Сеть клубов «Данс-Холл» ! В 2007 году «Данс-Холл» поддержал первый проект "Худеем"! Сейчас клуб подарит каждой участнице клубную карту с полным доступом, проведет персональные и групповые тренировки и даст рекомендации по режиму питания!

  • В Косметической клинике «Персонель» участницы получат индивидуальную консультацию врача, после чего пройдут подобранный лично для них комплекс процедур для решения их конкретных проблем из ассортимента услуг предприятия: аппаратные массажи (LPG, STARVAC, MARY COHR), гидромассажи, а также вспомогательные процедуры (RF-липолиз, озонотерапия, обертывания, миостимуляция или же прессотерапия).

  • Каждая участница получит курс на два месяца структурированной питьевой воды "Лонгавита" - это высокотехнологичный функциональный продукт, при разработке наделенный особыми свойствами!

  • Каждая участница получит в подарок детокс-программу от SPA-отеля Фонград . Это программа питания и SPA-процедур, направленная на очищение организма от токсинов и омоложения. Является пусковым механизмом оздоровления и улучшения качества жизни. Всем участницам проекта мы дарим 3-хдневный тур "Детокс". (Проживание в коттедже. Также включено: питание и оздоровительная программа. Требуется предварительное бронирование)

Каждая участница будет вести свой личный дневник в разделе форума Дневники похудения и еженедельно присылать свою фотографию в полный рост, а также изменения параметров и фото, иллюстрирующие процесс снижения веса. Их вы увидите на странице проекта "Худеем к лету!"

Год назад три участницы реалити-шоу "Худеем к Лету" - похудели за два месяца от 8 до 12 кг! На фото - Олеся (Apriory), одна из участниц проекта (результат - минус 11,7 кг!)

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/023a8f4097ae2a791c581009893895e9.jpg[/img]

Apriory: Пендель "зачётный" был)) Конечно, я продолжу работу над собой - буду оттачивать фигуру и дальше. А сохранить темп поможет новый гардероб! Куда ж я дену новые шикарные платья? Мне их теперь еще долго носить! А мужу меня носить! На руках! Спасибо огромное всем, кто занимался этим проектом, а болельщикам особенно!

Екатеринбург

Условия участия в нашем проекте:

  1. Мы приглашаем женщин от 18 до 40 лет, проживающих в Екатеринбурге, имеющих лишний вес, уставших с ним бороться самостоятельно и мечтающих похудеть. Вы должны быть зарегистрированы на сайте не менее месяца.
  2. Трем добровольцам абсолютно бесплатно в течение двух месяцев будет предоставлен целый комплекс мер, который обеспечит правильное, здоровое и устойчивое похудение :) - медицинские консультации, рекомендации по коррекции питания, спортивные тренировки, спа- и специальные процедуры для тела, полезная питьевая вода и детокс-программа в отеле!!!
  3. Участницы должны иметь свободное время, много свободного времени, чтобы в назначенные часы посещать предложенные процедуры, тренировки, консультации, а также чтобы своевременно выполнять все отчеты нашего проекта. Начав проект, необходимо добросовестно довести участие в нем до конца.
  4. Каждой участнице необходимо вести свой личный дневник в разделе форума Дневники похудения , в котором нужно ежедневно оставлять заметки (так как наш проект - публичный, участниц всего три, а весь форум обязательно захочет узнать, что же там с вами происходит)
  5. Каждой участнице необходимо еженедельно присылать свою фотографию в полный рост не в свободной одежде, параметры, а также полный отчет за неделю, для того, чтобы мы могли наблюдать динамику снижения вашего веса. Наличие у вас фотоаппарата просто необходимо!

Как стать одной из трех участниц:
1 этап - в личную почту Администрации (конвертик рядом с ником в каждом сообщении администрации) отправить письмо (заголовок заявка в проект "Худеем"), в котором нужно указать свое имя, рост, вес и возраст, а также прикрепить свое фото в полный рост и написать жизнеутверждающее эссе на тему "Почему мне нужно похудеть ?" Объемом - не более 1500 знаков.
Укажите также вашу электронную почту и номер сотового.
Прием эссе - до 28 марта! Постарайтесь на этом этапе - ведь от того, как вы напишете эссе, будет зависеть, попадете ли вы во второй этап!
2 этап - авторы выбранных эссе получат в электронную почту анкету от нашего медицинского спонсора и список противопоказаний. Если у вас нет противопоказаний, заполненную анкету необходимо будет отправить для отбора участниц медиками! Ввиду серьезности медицинского этапа отбора, врачам МЦ "Гармония" могут понадобиться ваши свежие результаты анализов мочи и крови, будьте готовы выполнить этот пункт.
3 этап - три женщины, которые пройдут второй этап отбора по медицинским показаниям, будут названы в этой теме в качестве участниц проекта!
Все остальные, приславшие заявки, смогут присоединиться к худеющим в альтернативной группе (тему создадим позднее)

Екатеринбург

Наши похуденческие спонсоры:

Медицинский центр "Гармония"

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4d3044296e49e493209ddab738c9e05e.jpg[/img]

Авторитетная клиника более 20 лет успешно применяет все виды лечения бесплодия в паре.
Врачи высокой квалификации. Современное оборудование. Качественный сервис. Широкий спектр "узких специалистов", в т. ч. по восстановлению обмена веществ и лечению органов ЖКТ, включая ФГС и колоноскопию в условиях приятного сна.

Сеть клубов «Данс-Холл»

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/8727c5ee5659b459c1d1dd5d9be74780.jpg[/img]

Фитнес-клуб «Данс-Холл» открылся в 1996 г. Сегодня это современный фитнес-клуб с инновационными тренажерами и залом аэробики, где в расписании около 30 групповых программ. Тренерский состав — профессионалы фитнеса с физкультурным образованием, мастера спорта, проходившие курсы повышения квалификации.

Клиника лазерной и аппаратной косметологии "Персонель"

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2bb6b55e8225b0546ef9b68804474aa3.jpg[/img]

Уже 15 лет - одна из ведущих клиник города! Только сертифицированные методики и препараты лучших мировых производителей. Только сертифицированные высококлассные специалисты. Только продуманный индивидуальный подход к каждому клиенту.

Структурированная питьевая вода "Лонгавита"

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/380753440cf7f5c088a74c1192b6b9f6.jpg[/img]

ООО "НПКФ ДЕКОС" - производств и продажа продуктов здорового питания и профилактических средств с 1986 года. Ассортимент компании составляют пищевые масла «Докторъ МаслоВъ», парафармацевтические препараты "Ваша линия жизни", питьевая вода «Лонгавита» и др.

SPA-отель Фонград - территория здоровья!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/1c5e2eaa6a27bdca4851ac4e1742202d.jpg[/img]

Отель для семейного отдыха. Мы все организовали так, чтобы удобно было родителям и интересно детям! Основное направление - оздоровительный отдых. Туры "Детокс", "Восстановление энергии" и другие, разработанные специалистами SPA-центра - это курс на здоровый образ жизни!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

Екатеринбург

Если вы зададите вопрос, прокомментировав автора темы - администрацию, мы скорее его увидим и ответим!
Ура!!! Мы стартовали! Опять для вас, дорогие ю-мамцы, у нас есть классный проект! Вы только посмотрите. какие у нас партнеры, сколько они для вас приготовили! Мы ими очень гордимся! Ждем заявки!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: смогут присоединиться к худеющим в альтернативной группе (тему создадим позднее)

йа!
нужен пинок)))
заявку подавать не буду)), но можете писать в списки))

мама
Екатеринбург

Очень хочу. Свободное время есть. Все оотправлю ))

Екатеринбург

Отправила попытаем удачу)))) а вдруг звезды сойдутся как надо))))

мама
Екатеринбург

ОО, девочки, удачи, а я в альтернативной группе поучаствую, надеюсь будет такая.
Вес то там то сям, ниже 70 кг не ушел, может хоть так заставлю себя.

Екатеринбург

чтобы попасть в эту троицу нужно иметь более 10 кг. лишнего веса... В прошлом году мне отказали, сказав, что у меня нет лишнего веса((((((((((( А он есть! Нужен пинок как минимум!

просто посетитель
Екатеринбург

эх, работающим - не судьба, после 40 - не судьба.... ушла я плакать. Буду толстой.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Если вы зададите вопрос

Скажите пожалуйста мне недавно сделали лапороскопию,можно мне поучаствовать в конкурсе или нельзя? Так хочется похудеть, и начало проложено за 18дней минус 6кг, но надо еще.

Екатеринбург

RitaMargarita,
спасибо за вопрос, отправим его в МЦ "Гармония", я потом приведу ответ в теме

GALAktika-Z: ушла я плакать

возвращайтесь! для участия в альтернативной группе ограничений нет))
Осьминожка,
шлите заявку все равно)) вдруг все-таки сойдутся звезды в этом году))

Fanya: а я в альтернативной группе поучаствую

это хорошо! я вас очень прошу написать здесь для наших новых участников пару строк)) про участие в прошлом году!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: для участия в альтернативной группе ограничений нет))

Утешили. Записывайте)))

Екатеринбург

GALAktika-Z: Записывайте

вы запишитесь сами, когда для этого создадим темку)) это будет в конце следующей недели, скорее всего!

мама
Екатеринбург

Меня возьмите! Мне 10 кг добить надо!
Я шучу!
Я благодарна за прошлый проект!

мама
Екатеринбург

печаль(( я работаю(( буду ходить жиробасом.Времени свободного нет

Екатеринбург

Скажите,если 44 года,то и пытаться не стоит попасть?

Екатеринбург

Доброжелательная.: если 44 года,то и пытаться не стоит попасть?

присылайте заявку) последнее слово все-таки за медиками, они и будут выбирать, учитывая
показатели

Екатеринбург

RitaMargarita,
Нам пришел ответ из МЦ "Гармония": вы можете прислать заявку, в ней дайте ответы по поводу операции: когда делали? где делали? по поводу чего? необходима информация от учреждения, проводившего вмешательство: можно или нельзя физические нагрузки.

мама
Екатеринбург

если график работы с 9 до 18, то можно уже и не пытаться участвовать?
выходные абсолютно свободны

мама
Екатеринбург

Отличный проект :) рада за тех, кто пройдет и за тех, кто на этой волне тоже возьмет себя в руки и начнет менять себя и свою жизнь :)

Екатеринбург

lyolyka™,
спасибо)) и тоже - прошу пару слов, как оно - участвовать в проекте)) И как удается держать себя в форме два года?

Medyzka: если график работы с 9 до 18, то можно уже и не пытаться участвовать?

не всегда посещение тренировок, услуг спа-спонсора, прием медиков возможен вечером. Но и не всегда в рабочее время)) То есть в основном участницам удается взаимно удобно с партнерами построить график участия в проекте. Но бывает и так, что нужно уйти в рабочее время. И нужно быть готовым к такому повороту событий.
Кстати, Юля-Кареглазая, в прошлом году, если не ошибаюсь, работала в графике с 9 до 18. Нужно нам у нее спросить, как все было))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Участвовать было круто и здорово :) жаль только мало :D в форме себя более-менее держу, но больше за счет спорта, чем питания. Тренажерка стала неотъемлемой частью моей жизни :) 3-4 раза в неделю я в зале.
Счас вот так выгляжу, кому интересно.
Очень завидую новым участникам, ведь это такое захватывающее приключение - начать менять себя к лучшему :)

мама
Екатеринбург


Проект замечательный!

Екатеринбург

lyolyka™,
красотка! молодец))
Alena85,
и вам спасибо)) за позитив)

Тема закрыта
Причина:
";