Альтернативная группа проекта "Худеем к лету" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

мама
Екатеринбург

Sslawa,
На меня лепестки не действуют,
Что для меня печально( у меня на них если -300-500будет за неделю а после на пп+500 обратно приходят

У меня поэтому без вариантов пп только

Хотя тут два дня не спала ночью( делала альбом под заказ на свадьбу поздравительный), за 2суток в целом 1час спала только
Думала привес будет( тк ночью каждые 2часа ела( хотел желудок) правда яйца/ йогут или куриные котлеты с капустой и кофе по 3-наверное кружки за ночь( ну и орешки к кофе хоть по 3-4шт)

А сегодня взвесилась - нет привеса
Сегодня греча с зеленью на завтрак

мама
Екатеринбург

Привееет!!! Что то все разбрелись, кто где?!? Все худеют)?

Sslawa: Привет всем! А я хочу похвастаться!

Поздравляю! Честно заслуженный конвертик!

мама
Екатеринбург

Всем привет я тут, похудение продолжается

*lenchik*: Л"юсик:- платье для последнего звонка купила не 50, и даже не 48, а 46 размера
ого, супер! Покажи фото в платье? да с прической!

Лена, как и обещала, фото с последнего звонка

мама
Екатеринбург

Л"юсик: Лена, как и обещала, фото с последнего звонка

Отлично сморится, супер!
и правда 46 размер
у меня все равно 48, иногда 50 платья. грудь плохо похудела и попа

мама

Л"юсик,
Хорошо выглядите, здорово похудели))
И правда все разбрелись, темка поутихла сразу

самомама
Екатеринбург

igorella: И правда все разбрелись, темка поутихла сразу

Худеют активно, наверное.

мама
Екатеринбург

igorella: И правда все разбрелись, темка поутихла сразу

Не, я тут, одним глазком поглядываю
а так полночи мониторили сайт ФИПИ, результаты по русскому языку ждали, вот пытаюсь сейчас как-то работать спать хочется

*lenchik*: Отлично сморится, супер!

igorella: Хорошо выглядите, здорово похудели))

Спасибо, девочки, я и сама прямо очень рада что ю-мама предоставила такой шанс узнать про Лозовых самой бы мне такого результата не достичь, ну схуднула бы немного, не более...

Екатеринбург

Л"юсик: такой шанс узнать про Лозовых

спасибо)) Но мы то что) мы то ничего)) Всегда с удовольствием делимся с вами полезной информацией от наших славных спонсоров))
Как раз сегодня мы получили фотографии с награждения победителя в альтернативной группе и несколько строчек для вас от Лозовых:
Очень рады, что присоединились в этом году к проекту "Худеем"! Мы стали свидетелями большой работы каждой из участниц над собой, смогли увидеть ваши отличные результаты и готовность продолжать идти к намеченной цели! Благодарим всех девушек и желаем дальнейших побед!

А еще - поздравляем победительницу альтернативной группы - Sslawa. Дорогая Оксана! Поздравляем и благодарим за мужество и упорство, удивительный результат и великолепные посты! Надеемся, наш приз станет маленькой компенсацией и удовольствием

Екатеринбург

А мы со своей стороны благодарим Клинику Лозовых за партнерство в проекте, за позитив, радушие и профессионализм!
И тоже благодарим Оксану - Sslawa)) За внимание к нам) И такое большооооооооое и щедрое внимание! В виде торта, которого хватило, чтобы угостились все сотрудники, работающие на проекте)) Так что от всех нас вам вот такое же большооооое спасибо!

самомама
Екатеринбург

Администрация ,
Какая красота!

мама
Екатеринбург

Sslawa, какая красота, ваш тортик! Оксана, а можете написать в личку где заказывали?! Очень хочу сыночку на д/р заказать подобную красоту. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Дорогая Оксана!

Спасибо большое нашим спонсорам! Очень приятные люди. Половину приза я уже потратила на красоту. Хотя судя по фото, еще худеть и худеть! В жизни я как-то стройнее

Администрация автор темы: И тоже благодарим Оксану - Sslawa)) За внимание к нам)

Я не могла без ответной благодарности! У меня просто слов нет, как я благодарна Ю-маме за этот повод начать худеть. Теперь главное не останавливаться. С окончания проекта у меня еще минус 2 кг, еще чуть-чуть и перейду в другую весовую категорию с первой "6"!

мама
Екатеринбург

Я хотела бы выразить огромную благодарность нашему любимому форуму Ю-мама за то, что я попала к таким замечательным специалистам как Владимир и Татьяна Лозовые!
Всегда я была стройная девушка, вес в 65 - 67 кг для меня был просто катастрофой, я тут же садилась на диеты, подключала массаж и успешно худела до нужного веса.
Выйдя замуж, я разжирела до 75 (!!!) кг. Конечно, это не произошло за 1 день. Почему я поправилась, я знала прекрасно (психологические моменты). Но вот похудеть я не могла никак: диеты (на второй-третий день я срывалась, хотя раньше я спокойно в комфортном режиме на них сидела, становилась злой, нервной), тренажерка (за 4 месяца индивидуальных тренировок по 3 раза в неделю я не сбросила ни грамма), книжки по похудению, подсчет калорий, скакалка, обруч, - не помогало ничего.
Вы знаете: за 3 года такого похудения, от которого вес становился только выше, я стала просто себя ненавидеть. Я умею ставить цели, я умею их достигать. И за свое безволие, слабость - уважать я себя перестала.
На холодильнике висели мои фото, к которым я стремилась.
Татьяна и Владимир психотерапевты. И немалое значение уделяется на занятиях разбору того, почему так? Нет, не говорятся среднестатистические причины (про них все мы читали и лучше других знаем). Каждый работает в этом плане сам, но при помощи опытных психотерапевтов.
Только на их занятиях я поняла, почему я не худею. И у каждого человека эти причины свои.
Нам все рассказывали, основываясь на конкретных медицинских фактах, приводили примеры. Мы совсем недолго посидели на комфортной диете, которую нам всем раздали. Мы делали несложные физические упражнения.
Все это в совокупности позволило мне сбросить 10 кг веса и больше 60 см в объемах.
Учитывая то, что проблема у меня была не в неправильном питании, а в психологии, я худею сейчас просто так, вес уходит сам по себе (как и говорила нам Татьяна).
Конечно, я придерживаюсь правил, которые нам дали.
Но недавно я ездила на обучение в формате интенсив (прошла отбор в кадровый резерв партии Справедливая Россия, сначала на региональном, а потом и на федеральном уровне), где мы учились с самого утра до ночи. Еда была только такая, какую нам готовили в гостинице, в аудитории на занятиях пить нельзя, физ нагрузку тоже не получалось делать из-за недостатка времени.
После учебы неделя интенсивной работы, тоже было не до принципов питания, физ нагрузок.
Затем снова 2 недели (почти) занятий в режиме интенсив. Вечером мы ели шоколад, печенье, поскольку у нас были постоянные мозговые штурмы, а никуда за пределы отеля, где проходило обучение выходить нельзя. Вот и питалась я неправильно.
Приехав домой, я с ужасом ждала того, как я стану на весы и я была уверена, что за этот месяц я поправилась: а-а нет! Представляете, -2 кг!!!
Ко мне вернулись уверенность в собственных силах, уважение к себе. Я снова стала уверенной в себе!
Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";