Игра для болельщиков проекта "Худеем к лету!" - угадай вес участниц на конец проекта - получи приз!

мама
Екатеринбург

Спасибо большое!
Сама не ожидала, что будет такое точное попадание в цифрах. Не особо надеялась на удачу, ведь даже и свои предположения в итоговых результатах написала в последний день приёма заявок.
Спасибо можно сказать Наталье (натулет) за то, что именно её результат на 10 июня принёс мне победу в этой игре. Она была новичок в этом проекте, пришла чуть позже остальных, но тем не менее очень быстро впорхнула в марафон похудения.
Мне было интересно читать все дневники и следить за достижениями участниц!
А формулы? Да и их и не было. Просмотрела все цифры, которые были заявлены ранее, и просто решила написать другие, чтобы не повторятся. Итог - фортуна мне улыбнулась!
Еще раз спасибо всем! Всем кто принимал участие в конкурсе! И всем прекрасным участницам проекта!

Екатеринбург

Kir-love,

мама
Екатеринбург

Kir-love,
Поздравляю!
Я тоже рада, что моя интуиция подсказала точный вес Лисены больше чем за месяц до окончания проекта, без расчетов и формул! Благодарю своё шестое чувство!
Очень рада за всех Наташ-участниц проекта, отличные результаты! Лисена просто другой человек на последней фотографии. Читала все дневники, более внимательно читала mangomango, т.к. начальные параметры совпадали, кроме возраста (я постарше на десяток лет). Хочу сказать, что по весу догоняю Наташу

Екатеринбург

СтройнаКрасиваЯ,
да, вы были близки)) вы тоже молодец! слушайтесь свою интуицию)

мама
Екатеринбург

СтройнаКрасиваЯ,
Какая молодец!!!даже я сама не знала какой вес мне ждать к концу проекта.
Конечно если бы я смогла соблюдать режим еды и сна, то результаты были бы лучше.
Спасибо за оценку моего последнего ыото очень приятно читать такие высказывания в свой адрес

мама
Екатеринбург

Kir-love,
Поздравляю с победой и развитой интуицией!!!!!

мама
Екатеринбург

Лисена,
Спасибо большое!

Тема закрыта
Причина:
";