Есть после 22:00 на свидании

Аноним 127

Buttons автор темы: нет, не домой, я же писала, что потом когда-нибудь созрею для домой,

Так а жрете Вы где с ним???

Аноним 590

Аноним: Так а жрете Вы где с ним???

Вот именно! Если учесть, что две дочки в наличии, одной из которых 4 годика

Аноним 590

А я 6-летнего сына оставляла дома одного
Муж нас бросил, я пошла мстить. С женатым мужиком ночевала. И как автор велась на шашлыки, вино и пиво. Господи..... так стыдно перед сыном до сих пор. А вдруг случилось бы что??? Господи.... До сих пор в ужасе от того времени и поступков. Сына сейчас холю и лелею, ни за что такого не сделаю.
Автор, не о калориях думайте. Не они в вашей ситуации важны

самомама
Екатеринбург

Аноним,
У моей старшей телефон, она умеет с ним обращаться, может набрать даже свекровь или отца, когда она не хочет идти в магазин, а надо позарез-мы идем вместе с мелкой, а старшая на телефоне-болтает со мной, пока не приду, но чаще говорит:"пойду смотреть мультики, пока"
Встретились мы с ним всего еще несколько раз в машине у дома и на скамейке, у нас спокойный красивый двор, за домом жарять шашлыки другие жильцы

Аноним 127

Buttons ,
Так он именно, настаивает, чтоб Вы делили с ним трапезу? Ели нет, что мешает сказать: я на диете, не ем после 6-7-8, а чтоб я не соблазнялась, поешь, пожалуйста заранее... ИМХО, проблема высосана из пальца...

самомама
Екатеринбург

Аноним,
А чем нам заниматься с ним. Я бы и не против поесть вместе, у нас с мужем такого не было ни разу, мне этого хочется

мама
Москва

Какой заботливый мужчина После вечерних занятий "спортом" можно и подкрепиться, а потом еще калории посбрасывать Но если тихо-мирно сидеть - можно выбрать легкий салат и немного творога. Во фруктах - сахар, на ночь не рекомендуется, если вы на диете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";