и все же...Китайские пилюли

мама
Екатеринбург

Аноним , вы заканчивайте тут все таблетки, ко орые вам напишут на себя примерять. Так ипомереть недолго.
Посчитайте калории? Правильно питайтесь, будет вам толчЁк)))
Похудеете спокойно и без побочек.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
О, это сугубо индивидуально ... у меня врач высшей категории, гинеколог -эндокринолог - с 20 летним опытом.. Не с бухты барахты пить начали - анализы, исследования - сначала пачечку одинарную попробовала - пошло удачно, продолжили.. Любые ОКи нужно подбирать индивидуально с грамотным медиком..

Екатеринбург

Мне однажды тётя из Китая привезла таблетки ЛиДа. Я и толстой не была, это она просто так пошутила. Ну не пропадать же добру, стала пить. Неделю ничего со мной не происходило, а потом началось - аппетит пропал, постоянная сухость во рту, сердце просто выпрыгивало из груди, тошнота и желание кого- нибудь убить. Просто неконтролируемая агрессия, тут же слёзы и желание выйти в окно. Допила я их все- таки, там на месяц был курс. После этого ещё неделю не ела совсем. Следом кровотечение. Полгода восстанавливалась по гинекологии.
П.С на Дальнем Востоке тогда эти таблетки во всех аптеках продавались.Многие подсели, " слезть" с трудом смогли.Так что решать только Вам, надо ли похудение таким образом.

мама
Екатеринбург

кубическаямать, вот та самая побочка с сибутрамина, а я походу мел глотаю за 3000...

Екатеринбург

Дражже,
Вполне возможно. Уж лучше мел, поверьте на слово.

Сочи

Neiron: вы заканчивайте тут все таблетки, ко орые вам напишут на себя примерять. Так ипомереть недолго.

Я анаферон-то ни за что есть не стану. А тут пишут, как от нефиг делать неведомые китайские пилюли жруть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";