Видео

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Рецепты алкогольных коктейлей в домашних условиях

Узнайте рецепты приготовления праздничных коктейлей.

Ох уж эти ляжки, продолжение, стали ещё больше ))((

738465
Аноним автор темы
Проблема вообще, при похудении вес уходит,
Верхняя часть худеет, попа подтягивается, а ляхи никуда не уходят(( как были здоровенными так и остались.
Ну на самом деле, все не так уж плохо, рост 166, вес 52-52,5. Ну вот какими упражнениями можно добиться похудения именно в этой области ?
Стараюсь правильно питаться, но без фанатизма. Несколько раз в неделю групповые занятия в зале или дома по джиллиан
ДиньДинь
Екатеринбург
просто посетитель
кардио больше. кардио. массаж+обертывания. и пересмотреть водный режим.
PKS
просто посетитель
Если не секрет,какой обьем в см? Потому-что у меня рос 165 вес 53 и на работе заколебали называть "дрищем", а мне тоже то попа большой кажется, то икры :gy:
Аноним
Екатеринбург
вроде как, кардио на разогреве и потом простые махи из положения лежа ( на внутр, заднюю, боковую поверхность чтоб до тряски в мышцах)хорошо справляются
Аноним1
Екатеринбург
Блин у меня при росте 163 и весе 48 тоже мерзкие жирные Ляшки. Бесят. Даже если вместе зал, массаж, питание. Смирилась уже (
Delenn
Екатеринбург
Деловая Колбаска
Массаж хорошо помогает и плавание.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Аноним автор темы
Екатеринбург
PKS,
Не очень у меня с этими мерками
Но вроде как обхват одного бёдра в самом толстом месте 55см
Аноним автор темы
Екатеринбург
Думаю вот обертывания поделать, может кто нибудь посоветовать крем хороший для обертывания?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Я целый месяц каждый день делала махи, в результате мне кажется ещё больше стали, накачались, но подтянулись
аноним
Екатеринбург
Аноним1:
Блин у меня при росте 163 и весе 48 тоже мерзкие жирные Ляшки. Бесят. Даже если вместе зал, массаж, питание. Смирилась уже (

Покажите ваши №жирные ляжки" :wow: при таком весе.
Тут экстрасенсов смотрела, там девушка весит 32 кг ,у нее анорексия,так вот ей тоже кажется ,что унее жирные ляжки и что ей худеть и худеть еще. :heat:
Она прям кожу собрала и показывает типа воооот же жир.
А там хоть плач - тонкая кожица на скелете. :shoot:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Крема, массажи и обертывания подтягивают кожу. Никуда ваши объемы не денутся. Кардио надо: ходить, бегать, прыгать, махи разные ногами.
Кстати несколько ра в-неделю фитнес -это сколько? Только честно
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Ну и если вы груша- просто смиритесь. Это реально бег по кругу. Поднажал- чуть ушли объемы, только чуток расслабился- все на месте. А это ведь куча времени (про остальное молчу)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Драгоценная,
В зал хожу 1-2 раза, дома 3-4 раза точно, но это у меня 30 дней Джилиан
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ну вот вы сейчас на Джиллиан малостьуберете объем. Но ведь не будете всю.жизнь ее ежедневно делать? Даже если будете организм адаптируется к нагрузке быстро. Он оч. Хитрый :wink:
Оставьте посильную по времени нагрузку и меняйте постоянно. Щас вам про зал скмжут, но по своему опыту говорю ноги худеют от кардио
Аноним автор темы
Екатеринбург
Драгоценная,
Элипсойд, беговая?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Элипс, дорожка, сайкл, просто бег, махи, прыдки и т.п все что в быстром темпе (утрированно). Большинство групповых кстати
JGh*Darling
Екатеринбург
мама
Ой :( какая близкая тема :(
Уже почти решилась на липосакцию, по консультациям побегала. А новый тренер отговорила категорически. Говорит, подруга ее, не страдающих лишним весом, сделала липосакцию в проблемных местах. Получилось неудачно: большие шрамы от проколов и теперь, когда вес хоть немного добавляется, то места этих проколов не поправляются, и получаются эти круглые шрамы, как кнопки что ли. Делала она на Московской, врача не сказала.

Что говорит делать - убирать все вкусные углеводы, силовых на ляжки немного и много кардио.
Аноним автор темы
Екатеринбург
JGh*Darling,
Я уже боюсь заниматься, мне кажется они качаются и становятся больше (((
Кsu ksu
Екатеринбург
хочу стать мамой
питание+спорт и все получится, самые жирные ляжки станут стройными и подтянутыми, но не за 1 день, а минимум полгода, а поддерживать всю жизнь)
дедушка
Аноним ,
Фото выложите, может зря нагоняете
всё это...
анонимно
Сaш-ок,
55 см при таком росте и весе, не нагоняет
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но вроде как обхват одного бёдра в самом толстом месте 55см

Ой, слухайте, ну обалдеть
Я вначале решила, что у вас паранойя))) ибо при вашем весе и росте толстых ляшек быть не может)А потом пошла и свои измерила-56 и 57 (разный объем на ногах) при росте 160 и весе 62 :wow:
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
дадад...
такое строение ног :sad: , даже похудев на 24 кг я не смогла убрать эти "уши"
подумываю о хирургии
Массаж и спорт постоянны, плавать не буду - извините, брезгую нашими бассейнами - знаю, загон, но справиться с собой не могу.
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аноним
Екатеринбург
Блин автор, как знакомо(( у меня 52 см при росте 160 и выглядят ноженьки пухлыми((
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ну не 55 см, 53 сейчас намерила, но все равно ужас ((( будем избавляться :diablo:
Обертывания помогают в этом деле?
@ноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Обертывания помогают в этом деле?

помогут убрать немного воду из клеток - не более
что бы сжечь именно жир все банально - худеть, но местно не получится
но если фигура "груша", то по своему опыту - питание с преобладанием овощей (60% примерно), много воды (чистой), не чай, кардио и обязательно силовые (приседания различные-главное техника!)
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться