Давайте худеть!!! Кто со мной?

мама
Екатеринбург

я с вами. в выходные прощаюсь с гв и с понедельника с вами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Че- то подзатухла темка- то )))
Все худеют ? Или отползли по- тихому ? Доедать )))))

Екатеринбург

Я тоже с вами хочу.

мама
Екатеринбург

Я с вами!
Конфеты наконец закончились!
С завтрашнего дня можно начинать)

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74,
Впечатляюще! особенно то, что всегда выигрываете !!! Подход очень дисциплинирующий, уважухаа

просто посетитель
Екатеринбург

-=Штучка=-: С завтрашнего дня можно начинать)

++ да, именно с завтра, как раз начало недели, начало рабочих дней, новый год новый рацион..

Я вотсап налажу и присоединюсь, с позволения автора и участниц, с надеждой и удовольствием ко всех худеющим!! но я, чур, без спорта, только ПП и разумная двигательная активность

бабушка
Алушта

Bouvreuil,
А как иначе? Городок маленький, все знакомы.. Некрасиво будет двум уважаемым тетенькам лысыми ходить.. Мужьям и детям позор. Приходится худеть. А нас только на ""слабо" и можно подзадорить..

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74,
Маленький городок?
У Вас там сам климат поможет схуднуть, не?

мама
Екатеринбург

У меня был стимул т.к есть абонемент в фитнес, была там 2,6,7- выходишь от туда с хорошим настроением и есть не хочется. Хожу с июля, есть меньше стала причём само собой не специально. Желудок уменьшился. В 39 чувствую себя красоткой, все подтянулось, одежда на размер меньше стала, талия появилась. Спасибо мужу, сделал самый лучший подарок на др

мама
Екатеринбург

Я завтра начинаю худеть.
Начинаю с 5 разового питания, ни какого хлеба, сахара, соли.
Воды побольше, это для меня вообще проблема т.к. пью очень мало...

просто посетитель
Екатеринбург

svetitsolnyshko: т.к. пью очень мало...

Вот та же история, даже на жиросжигателях я ак и не научилась пить эти хотя бы 2 литра..тем более зимой, летом еще как то могла себя заставитт побольше пить воды..((

Что делать? кто знает какие то способы суметь выпить за сутки норму воды? и какие мнения на счет этой самой нормы?

бабушка
Алушта

Bouvreuil: Маленький городок?

Партенит. 4 тысячи местных всего))). Климат вот не помогает! Хотя должен!

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вам:) На весы не вставала еще, боюсь Завтра начало новой недели, почему же не начать ее с правильного питания:)

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74: Партенит. 4 тысячи местных всего))).

+++++Описание Вашего городка в инете как музыка!
Ну а не помогает так что ж, хотя бы не мешает!!! Наш Уральский вообще не способствует никаким похудениям

мама
Екатеринбург

Девочки и я и я с Вами!!!!!Мне очень надо скинуть 12 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

llenok,
с какого веса?

бабушка
Алушта

Ну так того.. Как говорилось в анекдоте "Хоть тушкой, хоть чучелком, а ехать надо"
С чего кто начал? Я вот на завтрак уже гречичку кефирчиком залила, мидии размораживаю, будильник завела на пол часа раньше, чтоб на работу пешкодралить дальней дорогой через горку...

просто посетитель
Екатеринбург

svetitsolnyshko,
Valer'yevna,
llenok,

И все, ктоготов , давайте и правда как то похудеем в разумных цифрах, без трэша, когда 50кг вес и надо еще че то куда то скидывать...
У меня в сент было примерно 72(рост 156-158 не знаю точно), за осень удалось на жириках до 60 кг - легко и беззаботно (жирики плюс прогулки пешком и вообще побольше ходьбы и движения и витамины для нервов) Сейчас, за каникулы, я наела по весам еще не видно, а объемы уже поднадулись...

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74,
Я пока только начала хумус осваивать вместо майонеза будет)) и вот тож кефир купила на вечер, да от колбасы отказалась в магазе.. ну не густо, но как то надо начинать)))

бабушка
Алушта

Bouvreuil: от колбасы отказалась в магазе

Ооочень Вас понимаю! Семье на завтра вкуснятину любимую готовить, а самой при этом гордо отказаться!. Да.. Наверное, началом похудения это и считается!

просто посетитель
Екатеринбург

Мария..74: Семье на завтра вкуснятину любимую готовить

Ну мне проще, конечно, чем большинству женщин, у меня семья маленькая, одного мужчину надо накормит сытно, но так, чтоб у него тоже живот не наростал))) На пятом десятке стало легко убеждать в необходимости следовать принципам ПП)))

мама
Екатеринбург

Девочки, я с вами. С завтрашнего дня буду отчитываться, что съела, только я на ГВ, поэтому без фанатизма. А фитнесом я дома занимаюсь 30 мин. - силовая тренировка и 30 мин. на эллипсе. Скинуть надо 5. Но даже 2 кг буду рада, а то вообще не получается похудеть.

мама
Екатеринбург

Я рост 160 вес 70 кг. И бооооольшой живот - ненавижу его и грудь 4 размера

просто посетитель
Екатеринбург

llenok,
Оо, грудь не жаль? Тоже похудеет(( моя сдулась, женственный профиль у фигуры теперь, только если сильно втянуть живот)))ну и пуш-ап

бабушка
Алушта

Bouvreuil,
У меня в семье сейчас трое.. иногда пятеро))). Готовлю, куда деваться... На работе готовлю, дома готовлю.. Сила воли в перманентной истерике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";