Давайте худеть!!! Кто со мной?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АленЪка,
провожу эксперемент на себе по правильному и сбалансированному питанию...12 день... минус 2 кг. Но я ем нормально, каждые 2-3 часа стараюсь. Сложные угли только до 16... Вечером только белок(тофу,рфба,яйца или морепродукты) плюс овощи свежие или тушеные. Ну и все фрукты и простые углеводы только до 14 часов.

мама
Екатеринбург

ProstoAlexashka,
Тоже ем правильно и каждые 3 часа, небольшими порциями, плюс хожу в зал.

мама
Екатеринбург

Всем привет) я все - также 52, 500! Физические нагрузки очень маленькие пока, но стараюсь каждый день. Питаюсь сдержанно, только в выходные даю себе немного расслабиться, иначе совсем грустно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АленЪка,
зал это хорошо! пару раз в неделю удается на часик сходить

мама
Екатеринбург

ProstoAlexashka,
3 раза в неделю силовые и 1-2 кардио тренировки. Но худеется медленно. Сегодня 64.0

хочу стать мамой
Екатеринбург

АленЪка,
у меня на таком питании+ спорт за 1.5 недели получается около 1.2 кг ушло... Медленно , но верно

мама
Екатеринбург

Добрый день) Всю ночь пила чай, ребенка в первый класс записывала утром +500г . Как проснулась все же рука потянулась к вафлям, с кофейком без сахара было вкусно))) Но теперь все, "стресс" пережили, закусили и приступаем к упражнениям)

мама

Девочки, доброй ночи уже! Давно не заходила на юмаму, думала что моё предложение никого не заинтересовало, а тут оказывается такое "движение"! Моё предложение в силе по поводу чата! Давайте,кто все таки решил избавится от лишних кг, пишите мне,я создам отдельный чат в вотс апе и начнём худеть,обмениваться результатами ну и просто общаться, отвлекаться от рутинной работы))) Заявки на чат буду принимать до 10 февраля)

мама
Екатеринбург

Привет) Девочки, где взять силы:( Жуть, вялая хожу, сколько не сплю не высыпаюсь. Физические нагрузки с большим трудом даются. Питаюсь сдержанно. Видимо, без витаминов не обойтись.

мама

Я этот вопрос предлагаю тоже в нашем чате обсудить.. Потому что без витаминов никуда! Я сейчас пью один комплекс , мне очень нравится, могу поделиться отзывом кому интересно..

мама

Девочки,кто хочет в чат? Просто хочется быть всегда на связи, так сказать в реальном времени..?

мама
Екатеринбург

ТаняКоптякова ,
что за чат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";