реально к морю за 2 недели подтянуть тушку?

Аноним 718
автор

Прошлую неделю просто не обжиралась, сколько ушло не знаю. Ушло ли вообще
А толку взвешиваться, когда в зеркале все видно. Крч, кардио тренировки себе устрою по ютубу, уже нашла несколько. И на гречку сажусь. Банки отыскать массажные ещё надо в закромах шкафа

Екатеринбург

за 2 недели десятку... не реально. Только если совсем не жрать, либо гречу без соли, спорта много. Да купите купальник новый, делов то, там в тае никому ваша толстая задница не нужна :)))

мама
Екатеринбург

максимум 5 кг сможете сбросить, диета 6 лепестков
Ну и в тае есть преимущественно креветок

Екатеринбург

Оля-я: Ну и в тае есть преимущественно

кузнечиков

Екатеринбург

и крыс жаренных

Аноним 718
автор

Судя по сделанным фото, не 10, а все 15. Да и ладно, я даже -5 скинутым рада буду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть можно не мараться?

конечно, можно.
потом в отпуске еще наберете. так и продолжите.

Екатеринбург

чего то я в отпуске обычно наоборот, худею, на море то... там море все съедает нажранное.

Аноним 509

5 килограмм вполне реально за 2 недели. Правда это при том, что Вы уже 2,5 скинули. Не уверена, что если "просто не обжираться" 2,5 кг так просто слетели.
Повторюсь - у меня такая же ситуация. Сбросила 3 на прошлой, и на этой еще 3 скину.
Физических - никаких не включаю: чисто на питании.
Сегодня кушала - тарелку гречки, 2 стакана кефира, пачку обезжиренного творога. 50 гр. сыра. После 6 ничего не ем.

Екатеринбург

Болгарская диета: 14 дней, минус 10 кг. Попробуйте, моя подруга на ней худела. "Сдулась" на глазах примерно день на десятый.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Потом отпишитесь, удалось ещё скинуть

Аноним 509

Никки...: Потом отпишитесь, удалось ещё скинуть

так полюбому удастся. если не будет спадать - поголодаю день или два. просто цель поставила 6 кг сброшу и все. на половину достигнута. отпишусь.

мама
Екатеринбург

Диета 9 дней в интернете. За них -4,5 кг потеряла.

Лето

Как можно столько набрать и не заметить? И зачем столько набирать? Я если 1-2 набираю, сразу по одежде вижу и перестаю много есть, разгрузочные дни устраиваю. По теме с июля хожу в фитнес, ушло 2 кг, но подтянулась очень хорошо, по одежде видно и в зеркале, но кушаю все, только меньше стала есть. Я бы на море хорошо сейчас смотрелась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну все. Ждём ваших фото с моря

Аноним 509

Никки...: Ждём ваших фото с моря

Вроде не обещалась))) сбросить то я 6 хотела, а еще 10 никто не отменял. так что не ждите)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как раз фото До и После для этой темы, как мотивация

Аноним 509

Никки...,
у меня нет потребности кого-то мотивировать))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А зря. Людям надо помогать

Аноним 718
автор

Взвесилась я, 66 кг. Страшный вес. При беременности такой был.
14 кг девочки, лишнего, 14!

Аноним 718
автор

Сегодня на 1,6 кг меньше весы показали
Придерживаюсь диеты: гречка, грудка, овощи, вода
В конце отпишусь, сколько уйдёт

Аноним 509

Аноним автор темы: Взвесилась я, 66 кг. Страшный вес. При беременности такой был.
14 кг девочки, лишнего, 14!

а рост какой? для меня 62 кг - это супер вес, недостижимая мечта

мама
Екатеринбург

При 66 к гза неделю много не уйдет, если бы 90 было, тогда понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";