Кто снижал вес у Пантелеевой на татищева, отзовитесь, пожалуйста!

Аноним 772

Ходили с подругами к ЛоЗовым. Все трое набрали вес через полгода год. 2 недели диеты типо японской. Сейчас периодически приглашают снова - желания нет. Стоило 10000.

хочу стать мамой
Екатеринбург

==Freedom==, Добрый день, а ссылочку дайте, хоть почитаю- тоже хочу)

Екатеринбург

Панацеи как и таблетки нет! Стройность это работа. Не работаете все набрали. И винить лозовых Борменталь и прочие конторы это не правильно.

Екатеринбург

FLOWER73,
У Лозовых. 2 первые недели определённое питание, далее меню составляете сами. Учат правильно дышать. Много чего интересного. Повторюсь метода работает если вы над собой не прекращаете работать!
Я сегодня благодаря им стала входить в 42 размер.

Екатеринбург

FLOWER73,
Лозовые 12500 и наличие группы это обалденный стимул быть лучше всех , ну или почти .......

Екатеринбург

***Negro de la perla***,
а с какого размера начинали худеть и сколько времени до 42-ого прошло?

Екатеринбург

Рыжий Нат,
Сначала осени,16 с 52-54. Сейчас 42-44.

Екатеринбург

Они больше ориентируюсь на объёмы чем на вес. К слову в Челябинский методе так же по группе крови. Им вес тоже не особо важен. Но в Челябинский для меня реальная голодовка была. Хотя кому то нравится. Каждая метода имеет право на существование, просто ищите ту в которой вам будет комфортно и без насилия над организмом. А иначе он отомстит. Проверенно не однократно на себе.
Как бросила соблюдать списки по Челябинской методе объёмы пришли такие что просто жуть.

просто посетитель
Москва

***Negro de la perla***,
А кроме дыхательной гимнастики и питания, вы ничего не делали? Я имею в виду тренажерный зал или еще что - нибудь. И если не секрет сколько это в кг ( с 54 до 42 размера)? У Меня 48 размер очень хочу 42-44 или хотя бы просто 44.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";