Как не сорваться?)

мама

КатеринаВ: Вот я поэтому и спросила-чем заменить и как питаться...чтобы похудеть...

спорт пит, тогда вам в помощь

Аноним 432

Аноним автор темы:
В 23-24 была. Сейчас 26
Два года мало роли играют я думаю)

зря.
вот и весы вам это говорят.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: ты откуда эту цифру взяла?

вот отсюда
я тут с недавних пор личный раздел заимела, записываю вес, что ем и что-то мне даже на 1600, хотя это нижний предел нормы для поддержания веса не худеется, надо меньше

Аноним 432

Minolla: спорт пит, тогда вам в помощь

мышцА попрёт))))))))))))

Аноним 760
автор

Аноним,
Весы говорят, зашей рот и хватит жрать печенье и блины

мама
Екатеринбург

marla82: Тренируетесь? В тренировках тоже порядок надо наводить. И спать хорошо.

нет. сил не хватает.
карта пропадает

просто посетитель
Екатеринбург

3illionaire,
Придёте в зал и силы появятся. По другому никак. Надо себя заставлять.

Аноним 432

Аноним автор темы: Весы говорят, зашей рот и хватит жрать печенье и блины

до 23-х вы их тоже ели. а результат был другой.

мама
Екатеринбург

carte,
Хм. Зашла в первый попавшийся калькулятор , тоже 1600. Для похудения как раз 1300....может я спутала канеш))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: тоже 1600

у тебя рост поменьше немного, поэтому и калл столько же при меньшем весе

Екатеринбург

Никки...: Придёте в зал и силы появятся. По другому никак. Надо себя заставлять.

Мне не помогало. Занималась полтора года. Всё на месте. Занималась достаточно интенсивно. Тренер говорит, что только питанием можно скорректировать вес. Ну, помимо тренировок. А если одни тренировки без диеты-деньги на ветер.

Minolla: спорт пит

Дорого, наверное?

мама
Екатеринбург

3illionaire: . сил не хватает

Так если вы сидите на 1200 ккал, откуда силы-то появятся? Надо повышать калораж, высыпаться, и тренироваться с умом, достаточно 3-х раз в неделю.

КатеринаВ: . Занималась полтора года. Всё на месте. Занималась достаточно интенсивно

Тренировки не дают индульгенцию на обжиралово. Следить за рационом все равно надо. Но +200-400 ккал к суточной норме могут добавить. Плюс немного увеличить базальный метаболизм за счёт роста сухой массы. Но это совсем чуть-чуть.

просто посетитель
Екатеринбург

marla82,
У меня бывает так, что я по несколько дней не хочу есть. Не могу себя заставить, но при этом, я спокойно хожу в зал, сил на него хватает, при том, что я хожу в него после работы. До зала не доходят 99% из-за банальной лени, это просто мои жизненные наблюдения

мама
Екатеринбург

Никки...: До зала не доходят 99% из-за банальной лени, и лениво и скучно и однообразно. Да и не всем оно надо.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
Согласна. Для спорта всегда нужна сила воли, даже для того, что бы пойти в зал

Екатеринбург

Никки...: До зала не доходят 99% из-за банальной лени

У меня другие причины. Я могу заниматься только с одним тренером. Я с ней занимаюсь уже больше 10 лет, но с перерывами. Так вот в данный момент моё финансовое положение не позволяет заниматься индивидуально, а дорожные условия ездить туда, где работает мой тренер. Надеюсь, что к весне всё наладится и я снова начну тренировки.

marla82: немного увеличить базальный метаболизм за счёт роста сухой массы

А это что значит?

marla82: Тренировки не дают индульгенцию на обжиралово

Это понятно...Только как это осуществить?

Аноним 780

Девочки,а можно тут спросить? Вода с медом натощак как то способствует похудению?

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ,
Это все отговорки и склонность к лени, о чем вы сами и пишите. От еды не отказываетесь, ибо лень выходить из своей зоны комфорта, на тренировки не ходите - тоже все отговорки.
Если сможете себя заставить что-то делать, то все будет. Но мне почему-то кажется, что вам просто сейчас комфортно. Как только начнёте испытывать дискомфорт, начнёте что-то делать, но не сейчас

Екатеринбург

Никки...: на тренировки не ходите - тоже все отговорки

Нет. Это реально не отговорки. Слишком дорого пока для меня. А моё здоровье уже не позволяет тренироваться бездумно. Лучше под присмотром. Всё это мы уже проходили. И занималась чуть не до потери сознания, равно, как и лениво, нифига толком не делая. С тренером-самое то. Уж сколько я этих тренеров поменяла! Ни с кем мне не было так комфортно, как с моей. Поэтому я бросила эти попытки и пойду снова к ней же. Как только выравняется фин.положение и станет светло по утрам.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда отпустит это маниакальное желание поесть?

никогда)
а похудеете только если стать худой для вас перевесит в приоритете над желанием поесть)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Всё на месте. Занималась достаточно интенсивно. Тренер говорит, что только питанием можно скорректировать вес. Ну, помимо тренировок. А если одни тренировки без диеты-деньги на ветер.

Все так. Ходила в зал долго. Тренировки были интенсивные+бассейн. И хоть бы грамулечка где ушла. Пока рот не зашила)) Но если мало есть - вес уходит, даже если я вообще не смотрю в сторону спортзала. Мышечный тонус конечно не добавляется, тело дряблое, это да. Но объемы уходят хорошо.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: А это что значит

Мышечная масса.

Никки...: сил на него хватает, при том, что я хожу в него после работы.

Не представляю, как тренироваться, толком не поев. Хотя бы утром и в обед. Я бы не дошла до зала, свернула в Макдак, благо рядом))))

Екатеринбург

Magic_: если мало есть - вес уходит, даже если я вообще не смотрю в сторону спортзала

ну я чуть выше уже говорила, что сестра похудела без единой секунды занятий спортом на 60 кг. И это в возрасте 45+...
Видимо, только рот зашивать....
автор, спасибо за тему! У меня снова появилось желание и силы для работы над собой)))

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Дать. Спасибо!

мне нравится Мой здоровый рацион.

КатеринаВ: Творог покупаю обезжиренный

лучше 5%, в обезжиренном толку нет - вся польза вместе с жиром ушла. жиров не надо бояться, если они правильные, то только польза.
без спорта худеть можно, но не на голодовках. старайтесь двигаться больше. вот та же зарядка по 15 минут в день - уже плюс. прогуляться вечером полчаса после работы - тоже хорошо.

Екатеринбург

Банкирша: лучше 5%

Не знала...Буду брать такой.

Банкирша: старайтесь двигаться больше

2 раза в неделю 4 часа физической работы. А вот ежедневно-да. Гиподинамия. Теперь даже в магазин соседний на машине ездим...

Банкирша: прогуляться вечером полчаса после работы

Сутки через двое и потом на машине до дома. Надо как-то себя заставлять прогуливаться ежедневно. Хотя бы просто по берегу речки вечерком...Правда, морозы несколько пугают-в этом году они злые какие-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";