Как не сорваться?)

Екатеринбург

Банкирша: Мой здоровый рацион

Пока мне там всё понравилось. Пойду изучать. огромное спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Правда, морозы несколько пугают-в этом году они злые какие-то...

это все отговорки. вот правда. мозг очень сложно идет на любые изменения. придумывает все, что угодно. недавно вот морозы были. заставила всю семью на улицу выйти. бодрым шагом дошли до кофейни, взяла кофе, таким же бодрым шагом до горок - покатались минут 15 и домой. не замерзли совсем. а тело подвигалось, мозги проветрились. красота.
а когда работала по 12 часов - мы ходили в обед гулять. и сейчас хожу, когда тепло. но я просто в течение дня много бегаю, поэтому в обед не дергаюсь. использую любую возможность для прогулок. начинала тяжко, а потом втянулась

КатеринаВ: огромное спасибо!

лишь бы на пользу) удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Надо весы купить маленькие

очень рекомендую весы, которые с чашей металлической. И вам без счётчика калорий не дисциплинировать себя больше никак. Посчитаете несколько месяцев и потом уже автоматически будете знать свою норму продукта. Я на 2000 кал+час ходьбы через день похудела на 10 кг, питалась вечером исключительно либо рыба, кефир, или творог+грецкий орех+огурец+сметана. Хлеба ем значительно меньше, привыкла, вкусы меняются. Сейчас вес стоит, но и прогулок почти нет, жду весну ))

Екатеринбург

Банкирша: это все отговорки

В случае прогулок-да. В случае тренировок-нет. В общем, будем меняться в лучшую сторону...С Божьей и форумской помощью)))

Аноним 760
автор

Я себя заставляю выйти на улицу теперь. А это капец стресс)) собрать двух детей и себя. Зато 2 часа ходьбы с коляской и беготни вокруг горок со старшим, уже что то. Ну и дома пресс, поприседать и т.д.
Но творог есть не могу вообще. С беременности вот уже год с лишним, не лезет ни в каком виде. Разве что за мелкой доедаю творог Тему, она как то тоже не очень творог любит.
И грудка не лезет. Надо видимо просто курицу запекать. А еще хлеб. Я без него не наедаюсь вообще . Может надо брать какой то определенный. Так то я чиабатту люблю но это зло в чистом виде - можно в один заход всю съесть, если горяченькая

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На счёт бульона это конечно ахтунг вообще
Где мясо, рыба, молочка в вашем рационе?
Надо учитывать и вашу сферу деятельности, одно дело вы сидите на охране и сканворды гадаещё, а другое дело вы на заводе вкалываете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я больная сладкоежка, когда невыносимо тянет на сладкое, стараюсь через силу съесть что-нибудь полезное - Творог, яйца, куриную грудку, салат, кефир, кофе. Обычно после того как съешь что-нибудь из этой группы понемногу отпускает. Фрукты не помогают - хочется есть еще больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Перетерпеть. Я - сладкоежкин ещё тот тут только сила воли поможет, а потом - уже и не надо так часто

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Реально)
Часто в зеркало на свой целлюлит смотрите?

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Перетерпеть. Я - сладкоежкин ещё тот

Я неделю не ем - так меня прям физически колбасит - все плывет, голова кружится - заедаю чем-нибудь другим - жду когда пройдет совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";