Реально ли за месяц так похудеть (результат на стр 6)

Екатеринбург

marla82: Не бывает упражнений от боков, двойка вашему тренеру.

Трене хороший, 20 лет стажа...
Я ж не говорю делайте только и это и бока уйдут.

Аноним 605
автор

КатеринаВ,
Кsu ksu,
спасибо девочки!

Аноним: в этом росте любые полкило туда-сюда очень заметны

++

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Удачи. Все реально.

дедушка
Екатеринбург

Кsu ksu: Питание с большим количеством белка (яйца, творог, куриная грудка), жёсткое ограничение простых углеводов (сладкое, мучное), ежедневные тренировки1 день - кардио 1 час, я бы добавил хороший протеин и вит-мин. комплекс, а Кардио увеличил до 1,5 часов.
КатеринаВ: А косые мышцы живота-это что? "Выпимшие" и поэтому окосевшие.

мама
Екатеринбург

Автор а вес то ваш точно 52?

Екатеринбург

Мастерс: Кардио увеличил до 1,5 часов.

Автор совсем не спортивная, сердечко то не привыкло скакать по полтора часа...

Я это

КатеринаВ: А косые мышцы живота-

если их раскачивать, то талия наоборот вроде "убивается"?

АнонимНо

Кsu ksu: Но дело в том что если через месяц вы это все бросите вес опять вернётся.

++++

Такой результат "в легкую" достигается через бешеную сушку, не обязательно участвовать, все упражнения и видео легко в инстаграмме найти. Только потом это все поддерживать надо.
Ну и сама по себе бешеная сушка - это очень сложно для неподготовленных.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: косые мышцы живота-это что

Это косые мышцы живота. Только от того, что вы будете их нагружать, жира на них меньше не станет.

Екатеринбург

marla82: от того, что вы будете их нагружать, жира на них меньше не станет.

Так они подтянутся всё равно. В этом ведь задача, разве нет?

Я это: если их раскачивать

А кто сказал, что их надо раскачивать? Их надо укрепить.

Я это

КатеринаВ: Их надо укрепить.

мммм...
Живот с боками упражнениями не убрать. Тут на 90% один выход - не жрать, ибо

marla82: то вы будете их нагружать, жира на них меньше не станет.

Екатеринбург

Я это: раскачивать

прям убивает это слово. Невозможно раскачать мышцы, делая

Аноним автор темы: 30 раз пресс

Аноним автор темы: на 3 подхода

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Так они подтянутся всё равно. В этом ведь задача, разве нет?

Так есть более эффективные упражнения, чем эти махания ногами, которые, к тому же, кучу времени занимают.
Уже упомянутые приседания. Отжимания. Планка. Колесо для пресса. Работает несколько мышечных групп, мышцы кора в том числе. Калорий тратится больше, времени меньше. Это тупиковый путь - искать у себя проблемные зоны и долбить их, в надежде на то, что оттуда жир уйдет.
Нужен комплексный подход и проработка всех мышечных групп, поэтому упражнения должны быть многосуставные. Скручивания я бы тоже в помойку. Вреда больше, чем пользы.

Екатеринбург

Автор, массаж бы вам, для старта, разбить этот спасательный круг.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Автор а вес то ваш точно 52?

Если это фото автора то кажется что вес Ок 60 кг
А не 52

Аноним 317

undefined

Аноним автор темы: Очень жалею что не занималась спортом когда и мышцы были эластичнее и метаболизм работал на 5+

Автор у вас есть сексуальный партнер?
советую вам заниматься сексом раза 3 в день и ваша фигура измениться, но не просто лежите, а действуйте))
так же обязательно массаж+ обертывание+спорт+ ПП+ бассейн тоже хорошо
Но если вы хотите реально результат то придется попотеть и не жалеть себя
УДАЧИ ВАМ !!!! думаю все это реально

Екатеринбург

marla82: есть более эффективные упражнения

Я не тренер. но результатом достигаемым с моим тренером, я довольна. И талией, и животом. Считаю своего тренера грамотным специалистом. Поэтому пишу те упражнения, которые мы с ней делаем и её рекомендации. А приседания, да будет всем известно, не такое уж безобидное упражнение, если делать его неправильно. Коленные суставы можно убить навсегда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
автор, у вас очень много жировой массы, это прям видно по фотке, вам жира нужно убирать очень много, явно не 3-4 кг, а больше.
нужно бы еще сделать фотку не в джинсах, а как вы приводили на первой фотке в трусиках, тогда будет хорошо видно ноги.

я сбросила за три года 10 кг, и в последний год начала ходить на групповые в зал. Хожу три-четыре раза в неделю, стараюсь выбирать посложнее: силовые и интервальные. И остаюсь по два занятия (это два часа), если есть время. Еще по вечерам немного занимаюсь сама (ставлю занятия типа Джиллиан Майкз - по пол часа, плюс растяжка).
Тело начало подтягиваться где-то через полгода после начала тренировок. Сейчас есть рельеф на ногах, руках. Ушел жир по всему телу, в том числе на спинке, на руках.
НО с животом все равно проблемы. Рельефа нет, если не напрячь. и лишняя кожа она тоже присутствует, то есть живот не становится как до беременности. Такой мягкий и немного рыхлый.
А я хожу в зал уже год. А вы хотите за месяц)

Аноним 605
автор

Lelkako: Автор а вес то ваш точно 52?

Grishanya: Если это фото автора то кажется что вес Ок 60 кг
А не 52

На второй странице специально сфоткала весы
Бывает в 60 кг накаченная фигурка, а в 52 - дряблое тело
Мышцы то больше весят чем жир

Аноним,

Аноним 605
автор

Anni80: бы еще сделать фотку не в джинсах

это легинсы тонкие
Со всем остальным согласна на мульон проц

мама
Екатеринбург

Дак автор ростом метр с кепкой, реальные 52 чо не то.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: но результатом достигаемым с моим тренером, я довольна. И талией, и животом

Да ради Бога. Лучше делать хоть что-то, чем совсем ничего. Если у вас прорва свободного времени и титановые позвонки, чтобы делать такое бешеное количество скручиваний - только в путь)))
У меня и с тем, и с другим все очень плохо, поэтому выбираю более приемлемые варианты.

КатеринаВ: Коленные суставы можно убить навсегда.

Дураку, как грицца, дай в руки МПХ стеклянный...
Тут вон кардио по 1,5 часа рекомендуют. Так бег коленные суставы убивает на порядок быстрее.

Екатеринбург

marla82: Если у вас прорва свободного времени и титановые позвонки

остеохондроз грудного и поясничного отделов. А по времени это занимает 10-15 минут. А как иначе пресс качать? И от чего могут страдать позвонки?

marla82: бег коленные суставы убивает на порядок быстрее

Не соглашусь. Но спорить не хотелось бы.
Кардио вполне хватит минут 10 для разминки и минут 30-40 для заминки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";