Реально ли за месяц так похудеть (результат на стр 6)

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: А косые мышцы живота-это что?

КатеринаВ: Так они подтянутся всё равно. В этом ведь задача, разве нет?

суть в том, что жир уходит равномерно. упражнения на конкретную зону делаются для укрепления самой мышцы. но если она покрыта жиром, то эту мышцу видно не будет, а если она увеличится при избыточном питании, то все будет выглядеть еще плачевней.
тот же пресс если усиленно качать, а питание не скорректировать, то живот увеличится из-за роста мышцы.
а если питание скорректировано и есть дефицит, то по сути - не принципиально, какую мышцу качать. главное - равномерно распределить нагрузку по телу.

Екатеринбург

КатеринаВ: И от чего могут страдать позвонки?

если делать скрутки без разогрева, могут. Нужна активная разминка.

marla82: Так бег коленные суставы убивает на порядок быстрее.

так обувь надо подходящую носить для этого

Екатеринбург

Банкирша: тот же пресс если усиленно качать, а питание не скорректировать

никто вроде так делать не советовал...

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха: никто вроде так делать не советовал...

советовали качать бока.
я к тому, что если следить за питанием, то нет смысла делать на них упор. жир будет уходить, а тренировки нужно делать на все тело. и лучше на крупные группы мышц

мама
Екатеринбург

ряженка: Дак автор ростом метр с кепкой, реальные 52 чо не то.

я ростом 163, не шибко от автора далеко ушла, и вес 56.

Аноним: советую вам заниматься сексом раза 3 в день и ваша фигура измениться, но не просто лежите, а действуйте))

А интервал какой должен быть?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: А косые мышцы живота-это что?

это мышцы живота :)
Слуште у меня под слоем жирка мыщца живота очень хорошая, качая пресс жир не убирается, он убирается это питание контролируешь :)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: А как иначе пресс качать

Зачем, вообще, его качать? Вам кубики нужны? Для укрепления мышц пресса достаточно статики, также он работает во всех многосуставных упражнениях как стабилизатор.

КатеринаВ: И от чего могут страдать позвонки

От того, что человечеческим организмом предусмотрено опр кол-во циклов сгибания и разгибания, после чего риск получения травмы увеличивается. У каждого свой лимит. Когда ваш выйдет, неизвестно.
Ну и 15 минут только на скручивания это очень много.

КатеринаВ: Не соглашусь

Аргументируйте. Бег - это ударная нагрузка на коленный сустав. Ваш вес, увеличенный в 10 р при каждом движении ноги долбит ваш сустав.
Приседания, при техничном выполнении, наоборот, способствуют укреплению мышц, которые защищают этот сустав.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Коленные суставы можно убить навсегда.

Слушай, если правильно делать ,то наоборот. Меня с моими оперированным коленом на приседания хирург благословил А вот бег и степ-платформу запретил, так же как футбол, волейбол и прочее, где не контролируешь постановку ноги

Аноним 317

Lelkako: А интервал какой должен быть?

да вообще чем чаще тем лучше) интервал для себя подберите сами)
главное каждый день)

Аноним 548

Автор, я с вами)) через месяц др, рост 160, вес 52, тож век без спорта))

Екатеринбург

КатеринаВ,
меня ваша дискуссия с Марлой просто умиляет Ничего что на практик со стажем и устойчивым результатом, , а вы где-то когда -то с тренером занимались?

Аноним 605
автор

Аноним: Автор, я с вами)) через месяц др, рост 160, вес 52, тож век без спорта))

дай пять!
У меня 19.02 др

Екатеринбург

Банкирша: советовали качать бока.

и все? только это? не надо выдергивать из контекста.

Екатеринбург

Драгоценная: где-то когда -то с тренером занимались

Где-то и когда-то-это почти 10 лет. Правда, с некоторыми перерывами(на полгода, бывало). В данный момент последнее занятие было в начале сентября, да, к сожалению. Весной опять начну.
Но дискуссия да, ненужная. Моё медицинское образование и спорт-ну никак не совместимо, да.
Спорить больше не буду. Настроение не то. Делайте, что хотите...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самое лучшее, что помогло убрать бока это был хулахуп...! Причем тяжеленный и металлический, первое время синяки были , потом норм. Каждый день интенсивно крутила не менее 20 мин...пока телевизор смотрела по вечерам... Реально очень разбиваются жировые отложения на бочках

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как думаете, реально хотя бы маломальски приблизиться к результату справа за месяц?

нет, только если похудеть на 3-5 кг

Аноним автор темы: согласна, картина хуже, область *опы - квадрат

жрать прекратите Автор, хватит портить тело. И в спортзале Вам себя сношать придётся в полный рост, без жалости.

Екатеринбург

красавица,
Наташа, ты-реально считаешь между первой и второй фоткой 3-4 кг? Там 10

просто посетитель
Екатеринбург

ChudoChudnoe,
Во первых узнать образование ( курсов недостаточно, у квалифицированного тренера должно быть высшее физическое образование ), он должен знать и диетологию и биохимию и биомеханику обязательно.
Во вторых стаж работы и обязательно посмотрите на его подобечных, на их достижения! На сколько они похудели/нарастили
В третьих по личностному отношению, нравится/не нравится

мать Чемпионов
Екатеринбург

Драгоценная: Наташа, ты-реально считаешь между первой и второй фоткой 3-4 кг? Там 10

ответила Автору, что как на фотке она не сделает, максимум на 3 -5 кг похудеет. Не получится у Автора за месяц привести в порядок тело, может дальше жрать

мама
Москва

Нет, за месяц - это опасно для здоровья. Не советую!

Ананимка

Автор подскажите свои параметры, обхват талии и.т.д

мать Чемпионов
Екатеринбург

Loranass: Нет, за месяц - это опасно для здоровья. Не советую!

надо просто начать питаться правильно и спортом заняться

мама
Екатеринбург

красавица: Автора за месяц привести в порядок тело, может дальше жрать

Наташа, заметила в последнее время, что ты стала жестко отвечать в таких вопросах, не замечала раньше такого. что, жирухи допекли, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";