Тренер составил меню

автор
просто посетитель

В общем тренер составил мне график питания. Мне надо сбросить около 4 кг и подтянуть тело в целом. Посмотрите пожалуйста.

  1. 30 гр овсянки + 1 банан
  2. 60 гр крупы + 100 гр грудки
  3. 60 гр крупы + 100 гр грудки
  4. 100 гр салата + 100 гр грудки
  5. 100 гр салата + 100 гр грудки
  6. 100 гр творога 0%

Всё в чистом виде без каких-либо добавок. Салат - это помидор и огурец.

Мне кажется, или это бред?

Екатеринбург

Если на этом продержаться один день, то нормально. А если как система питания, то очень скудное, неполноценное меню. Сегодня как раз была передача, что в зимние месяцы нельзя сбрасывать более 1 кг (максимум 2, но это уже нежелательно)

Аноним 509

ChudoChudnoe ,
бред
а молочка где. фрукты??

просто посетитель
Екатеринбург

А где рыбка?

Аноним: а молочка где. фрукты??

мама
Екатеринбург

Привыкните!

просто посетитель
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: бред

была одна пара у меня , денег немерено платили тренеру и клубу. и раз в полгода разжирались с большим плюсом. потому что так нельзя жить.

Аноним №7

ChudoChudnoe ,
я бы даже 1 день не смогла продержаться. Максимум 2. При чем не то что голодно, а как то пресно, однообразно чтоли

Аноним №7

4 раза в день есть гормональную курицу? ужас. Ни рыбки, ни мяска, ни витаминов..

Аноним 369

Ну это можно взять за примерную основу своего меню, просто грудку можно на рыбу, морепродукты или постную говядину менять. Салаты всякие можно придумывать - от огурца с помидором до капусты с морковкой, морская капуста и пр. Вместо простой овсянки с бананом - овсяноблин с разными начинками, пп конечно. Например слабосоленый лосось с творожным сыром. Или ягоды-фрукты какие любите, не только банан. В первой половине дня я любые фрукты ем. Но в пропорциях примерно таких же.

Снегопадка

ужас ужасный, а не меню.
почему кроме помидор и огурцов нет овощей? зелень?
где молочка?
где рыба и мясо?
где разнообразие фруктов?
где напитки?

дедушка
Екатеринбург

Пока Аноним: 4 раза в день есть гормональную курицу? ужас. Ни рыбки, ни мяска, ни витаминов.. Кур ещё и антибиотиками пичкают. А так-то, да меню действительно ужас!
ChudoChudnoe , вы спросите тренера, сам-то он так же питается? Если так же, смените его, он профан в этом деле.

мама
Екатеринбург

Тренеру важно дать быстрый результат. А когда вы сорветесь, всегда можно вас обвинить в отсутствии силы воли.
На таком меню нельзя сбрасывать вес.

мама
Екатеринбург

а где такой чудный тренер водится? очень интересно стало чесгря

мама
Екатеринбург

в целом схема примерно такая и есть. ГРудку можно менять на мясо или рыбу или индейку. Салат с маслом обязательно ибо жиров нет почему то в меню вообще и я б еще добавила фету в салат. Ну и пару фруктов добавить можно и даже шоколада грамм 20. Ну и творог не надо 0% а 5 %

Я это

ChudoChudnoe автор темы: В общем тренер составил мне график питания

Варианты то допускаются? Или это все))) Например, курогрудь на рыбу заменить?
Если нет, то это жесть) Но привыкнуть можно

Аноним 534

Ну это не меню, а временная диета на быстрый результат.
А если так питаться, то потом будете долго лечиться. Что-то мне подсказывает, что это непрофессиональный тренер (раз кроме курицы ничего не знает) или у вас всё же речь была о какой-то сушке или диете на не которое время. Ни один профи не будет рекомендовать есть гормональную курицу целыми днями.

мама
Екатеринбург

ну и это ненадолго, месяца на 3 при жиросжигании. А до жиросжигания желательно мышечной массы немного поднабрать

мама
Екатеринбург

Zezka: где такой чудный тренер водится? очень интересно стало чесгря

Аналогично

мама
Екатеринбург

Zezka: где такой чудный тренер водится?

Дык процентов 80 такие)))
Вообще, тренер - не диетолог, очень редко попадаются толковые в этом плане. Но это и не его работа.

Я это

ChudoChudnoe автор темы: Получила

Вы готовитесь выступать в бикини? Тогда я еще могу понять И где всеми излюбленный белок яйца куринного
ЗЫ. А огурец можно заменить на листья салата?

дедушка
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: я когда сказала, что мне надо бы сладкого вписать хоть я с утра, он такие глаза на меня сделал. Видимо он из разряда тех, кто считает что надо жрать белок, колоть тестостерон и качать железо без устали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";