как убрать живот

Аноним 307

Выдыхаешь и встаешь в планку. Держишь на 10 счетов. Шесть приемов на прямую планку, по четыре приема с каждого бока боковая планка.

Аноним 806

Аноним: Я планку с бодифлексом делаю. У Марины Корпан научилась))
Еще боковая планка с бодифлексом вещь! Подтягивает косые мышцы живота

ой, а можно подробнее о технике упражнения? вкрации, таксзать) я попробовать хочу сначала одно что-то, а то бодифлекс весь этот похож на плацебо какое-то для меня пока что)

Аноним 806

Аноним: Выдыхаешь и встаешь в планку. Держишь на 10 счетов. Шесть приемов на прямую планку, по четыре приема с каждого бока боковая планка.

а животом какие-то манипуляции при этом делаются (сдувать-надувать, там) или нет?

мама
Екатеринбург

пока не пересмотрите питание не будет эффективного похудения.....
я с тренером два мес занималась, уходил вес слабо да и результатов в виде кубиков пресса небыло, но это потому что я жирная.
но вот села щас на подсчет ккал и бжу 6-й день, уже 1,7 ушло.
не помню года два назад тоже считала ккал и за 2 мес 8 кг ушло без спорта. ела при этом как не в себя....
ну и щас у меня самые простые упражнения в зале, ноги, попа грудь, руки пресс...за спину особо не убиваюсь. ну и велотренажер и ходьба по часу с нагрузкой.
в талии 8 см уже ушло

Аноним 307

аноним: а животом какие-то манипуляции

Как обычно при бодифлексе. Все также, только добавляем прямую и боковую планки
http://powersquat.ru/fitnes/306-uprazhnenie-planka
Делаю на локтях и боковую на локте

мама
Екатеринбург

Аноним, научите меня верно дышать!!!!!!

Аноним 307

Причем у меня живот так и висел, пока делала только прямую планку. А вот когда добавила боковую - подтянулся махом

мама
Екатеринбург

Аноним,
у меня при планке почему то руки болят и устают а остальных мышц не чувствую

Аноним 307

I am very happy,
Я не инструктор по бодифлексу

Аноним 307

Лошадь Анжела: а остальных мышц не чувствую

Значит неправильно выполняете. Наверное таз высоко поднимаете

мама
Екатеринбург

Аноним: Наверное таз высоко поднимаете

на прямой может, а на боковой то куда его там задирать?)

дедушка
Екатеринбург

что такое бжу? девоньки ...киньте ссылочку пож-та.

Аноним 307

Лошадь Анжела: на прямой

Аноним 846

Талию накрутила тяжелым обручем. Планка - ерунда + тяжела для слабых рук и суставов. Отжимания и "лодочка" + ряд упражнений из пилатеса.

мама
Екатеринбург

nika007: что такое бжу? девоньки ...киньте ссылочку пож-та.

белки жиры углеводы

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы где научились бодику?

мама
Екатеринбург

Аноним: Отжимания

нуууу делаю как могу

Аноним: "лодочка"

а я еще делаю как будто плывешь лежа на животе, а руки в сторону разводить, и гантельки хотя бы по 1 кг в руки

@ноним

OLsha: После родов идет расхождение костей таза,за счет этого живот повисает вниз

бОльшей чуши не слышала (уж извините)
по своему опыту скажу после 3 родов за 5 лет у меня был огромный диастаз, делала абдоминопластику (лишнего веса не было, пп и спорт присутствуют всегда)
сходите к хирургу - если диастаз, то и планку и прочие упражнения бесполезны и даже могут быть опасны защемлением кишок (грыжа)

Аноним 806

Аноним: Делаю на локтях и боковую на локте

а вы на коленях делаете или на носочках? мне на носках сложно пока, а вот на коленях могу

Аноним 307

аноним: на носочках

конечно

аноним: на коленях

первый раз слышу

бабушка
Екатеринбург

@ноним:
бОльшей чуши не слышала (уж извините)

Да извиняю.А вы можете обосновать,что это чушь?Прежде ,чем что то хаять ,надо быть уверенным ,что можете доказать..А я видела,как опадает живот сразу,после сеанса у остеопата(к сожалению у нас в Екатеринбурге не знаю таких умельцев)А насчет расхождения костей таза.....ну поговорите с рентгенологами.

Аноним 806

Аноним: первый раз слышу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";