С понедельника на диету Протасова,кто со мной?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!
У меня сегодня 63,5 кг (минус 400 г) итого с начала диеты минус 2,4 кг. Это немного, но я рада, так как действительно добиваю последние кг. Тем более знаю, что мышцы на месте, ушёл жир и вода, т.к, белки ем по норме и тренировки не пропускаю))
Моя цель это ещё хотябы минус 1 кг, и дальше вес 62,5 кг уже держать.

Всем хороших выходных! Желаю вам девчонки хорошо поздравить и порадовать своих мужчин! Спасибо им, что они у нас есть!

Сегодня аноним

Кsu ksu: Вроде все полезное? Кисломолочная и свежие овощи))

Cвердлoвчaнka,
Убедили - с субботы начну)))
Единственное, наверное, оставлю себе одну поблажку по причине большого количества силовых тренировок

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня аноним,
Какую это поблажку?
Мы тут без поблажек))
Какие у вас тренировки?

Сегодня аноним

Кsu ksu: Какую это поблажку?
Мы тут без поблажек))

Злые, злые люди))) Протеин я хотела иногда оставить

Кsu ksu: Какие у вас тренировки?

Силовые, в зале, с тренером
ЗЫ: ко мне на ты

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня аноним,
Злые и беспощадные)))
Протеин я думаю можно))
Я пью БЦАА и рыбий жир

Сегодня аноним

Кsu ksu: Протеин я думаю можно))

Вот я тоже думаю, что не критично. А то я иной раз после тренировки еще несколько часов в разъездах. И с протеином мне проще, чем с контейнером творога и овощей)))
ЗЫ: девочки, а собой вы совсем не хотите создать? Там можно не анонимничать, выкладывать фотки и быть избавленным от дурацких обсуждений и комментариев)))

Аноним 252
автор

Кsu ksu,
Злые и беспощадные у меня сегодня минус 100, но чувствую завтра будет привес, съела я четверть блинчика и одну штучку тик так. Блинчик спецом поела, масленица же))

Аноним 252
автор

Сегодня аноним,
Привет, по поводу междусобоя незнаю даже у нас осталась следующая неделя, но есть, кто позже присоединился)) хотя я после диеты ещё до 15 апреля буду придерживаться такого питания)))

Сегодня аноним

Аноним автор темы: хотя я после диеты ещё до 15 апреля буду придерживаться такого питания)))

Ну вот. По идее вообще еще выход 5 недель.
Пойдемтееееее в собой)))

Аноним 252
автор

Сегодня аноним,
посмотрим, что другие думают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, привет! Это моя любимая диета) кпк раз ищу компанию, эх жаль поздно вас увидела. Вы уже походу закругляетесь? Если пойдете в собой, задружите меня)

Аноним 252
автор

Беляночка2014,
Привет)) к нам ещё присоединяются, так что начинайте с нами;)))

мама
Екатеринбург

Беляночка2014,
Я тоже в самом начале ещё.
Сегодня пятый день.

мама
Екатеринбург

почитала сегодня на разных сайтах что готовят на протасовке.
вполне можно разнообразить меню.
омлет без масла, запеканки в духовке, холодный суп с кефиром...
в общем и разнообразия салатов ... у меня настолько салатов не хватает фантазии.

Аноним 252
автор

Yulianka,
А что за запеканки? Мы тут в начале темы пришли к выводу, что все это нельзя, чйцо же варёное надо и нельзя молоко. Овощи сырые

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы тут в начале темы пришли к выводу, что все это нельзя, чйцо же варёное надо и нельзя молоко

почитала что яйцо же тоже термически обработанное. т.е вареное, поэтому пишут что можно и запеченое.
омлеты делают яйцо, творог что-то еще. сейчас поищу ссылку...
пишут что можно это, и на похудение не влияет.
в общем я начиталась и решила что-нибудь попробовать

Сегодня аноним

Yulianka: в общем я начиталась и решила что-нибудь попробовать

Очень вкусно "роллы" с творогом и овощами. Я их и без диеты жру)))

мама
Екатеринбург

Сегодня аноним: "роллы" с творогом и овощами.

что во что заворачиваете?

мама
Екатеринбург

я что-то первую половину дня почти ничего не ела, но вот не лез меня ни творог-молочка ни в каком виде, ни овощи. до 15 часов 1 яйцо съела, пару кружочков помидора. и чай с половиной яблока, больше есть не могла. пила воду. села читать рецепты, чтобы вдохновиться на что-нибудь новое. т.к. на овощах мне еще 8 дней сидеть!
купила сегодня ряженку и редиску. их еще в диете не было. салат с огурцом и редиской и с зеленью очень вкусно.

Сегодня аноним

Yulianka: что во что заворачиваете?

Нори, которые просто сухие - их можно.
держите ссылку
Правила очень жесткие.
Но рецептов масса

мама
Екатеринбург

Сегодня аноним: держите ссылку

спасибо. ко мне на ты можно

Сегодня аноним: Но рецептов масса

буду изучать.

мама
Екатеринбург

в вк почитала, жареное яйцо можно без масла. и его можно в салат покрошить, тоже новый вкус будет салата. а вот насчет омлета теперь не знаю. везде по-разному пишут!
ну или оставить его на тот случай если совсем тяжко станет!

мама
Екатеринбург

Девочки привет! Давно не отписывалась. За это время минус 500 гр. Всего 5 кг. Не без нарушений конечно, но держусь. Скорее выходные бы кончились

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Yulianka,
АГа, спасибо) надо изучить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";