С понедельника на диету Протасова,кто со мной?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо сделать такой соус, кинзу еще туда добавлю

Не придумала

Стыдно, девочки, признаться, КАК я вчера сорвалась на нашей школьной запоздалой Масленице. Причем там устояла и было легко. А по приезду домой...
Утром -200, итого -2200 (день седьмой). Спасибище моему организму за отвес! Он меня очень стимулирует соблюдать диету дальше.

Аноним 958

Не придумала: Стыдно, девочки, признаться, КАК я вчера сорвалась

Главное не отступать, а у меня наоборот привес, хотя вчера не нарушала. Грешу на салат из помидор,съеденный на ночь, от души посолила и чаю напилась. Посмотрим,что будет завтра

Не придумала

Марисабель:
Главное не отступать,

в смысле, сорвавшись, двигаться дальше?

Аноним 958

Не придумала: в смысле, сорвавшись, двигаться дальше?

Да только не жрать а худеть)))
Вчера пробежались с мужем по магазинам-купила себе весеннюю куртку нежно-мятного цвета и 2 новых кофточки размера XS.Блин-просто супер ощущение, последние годы М носила. А тут так сидят хорошо, пузик только немного подводит, но надеюсь,что все равно постепенно уйдет.Массажирую его сама,тру щеткой в душе-чувствую ,что жирок стал не такой твердый - размягчился

Аноним 958

Девчонки,делюсь рецептом весенней окрошки- порезала мелко зелень (укроп,петрушка,зелёный лук)и размяла с солью,добавила натертые на крупной тёрке зеленую редьку,огурец,яйцо (была бы редиска,Ее бы тоже потёрла).залила все кефиром 3,2%,перемешала. Ням-ням!

мама
Екатеринбург

завтра начинается мясо у меня. в какой половине дня лучше есть? или на 2 раза делить на обед и ужин?

Не придумала

Yulianka,
Пишут, что яблоко и мясо есть рекомендуют в первой половине дня

Аноним 958

Не придумала: Пишут, что яблоко и мясо есть рекомендуют в первой половине дня

Да? вроде белок на ужин предпочтительнее. У меня мясо еще неделю не предвидится,но думаю,что потом буду делить на обед и на ужин. А только мясо с 3 недели можно или рыбу тоже?

мама
Екатеринбург

Марисабель,
Можно и мясо и рыбу
Тоже решила на обед и ужин делить. Посмотрим как пойдет

Не придумала

Марисабель: Да? вроде белок на ужин предпочтительнее.

я себе в файл с разных сайтов скопировала. На каком-то сайте так написано.
И вообще, я копировала еще до диеты. Сейчас уже поболее в ней ориентируюсь. У меня рецепты разные там на определенные недели. Странно, где-то и апельсин в салат добавляется, и гранат

Аноним 958

Yulianka: Можно и мясо и рыбу

Ага,тоже вчера прочитала, и морепродукты тоже можно. Просто все, кто обсуждают эту диету ждут с 3 недели одно мяяясо,вот я и засомневалась
Сегодня минус 100 от вчерашнего привеса,еще 200 осталось. Не знаю,может,с приближающимися КД как то связано . Ну ничего -идем дальше!
На завтрак -биопротеиновая активия с яблоком и кофе с молоком и корицей

мама
Екатеринбург

Марисабель: Просто все, кто обсуждают эту диету ждут с 3 недели одно мяяясо

я сегодня куриное филе тушу в йогурте
про морепродукты тоже читала, но пока хочется куриного или мясного.
филе говядины еще купила.

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Привет, девочки, вот и закончился основной этап, у меня отличный результат за 5 недель получилось похудеть с 68 до 63,5 , это 4,5 кг. Дальше ухожу в свободное плавание)) буду придерживаться примерно такого же питания плюс оливковое масло, авокадо, фрукты и приготовленные овощи), хочу к лету сбросить ещё пару килограмм)). Всем желаю удачи, не соблазняться и не сворачивать с пути;)) для меня диета оказалась очень лёгкая и продуктивная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ra83,
Классно! Поздравляю вас с результатом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марисабель,
Конечно перед КД организм воду держит. Самые хорошие отвесы - плсле Кд всегда и в первой половине цикла

Аноним 958

Ra83: у меня отличный результат за 5 недель получилось похудеть с 68 до 63,5 , это 4,5 кг.

действительно-отличный! Подскажи,плиз, за недели с мясом-сколько ушло?

Беляночка2014: Конечно перед КД организм воду держит. Самые хорошие отвесы - плсле Кд всегда и в первой половине цикла

ой,хоть бы так!
Обед сегодня творожное зерно в сливках, яйцо,нарезка овощей

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Марисабель,
3 ушло в первые 2 недели, а за 3 недели с мясом всего 1,5 кг

Аноним 958

Ra83: 3 ушло в первые 2 недели, а за 3 недели с мясом всего 1,5 кг

спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я грешница налопалась вечером масдама(((( ребенок болеет, второй день дома сидим, особо нечего есть, муж не то покупает, вот и сорвалась на сыр((

Не придумала

А я, кажется, совсем сошла с дистанции. Трудно мне на овощах - не люблю их, очень мало всегда ела. И от того, что мне очень не хочется их снова есть, хожу почти целыми днями голодом - всю неделю. Ем, конечно, но к концу недели всю радость жизни потеряла, несмотря на отвесы. Если сдержусь, завтра начну сразу мясную неделю (на неделю раньше). Думаю, лучше так, чем совсем сойти с диеты. Как-никак, а облегченное и более правильное питание. Хотя пока и для этого сил не чувствую.

мама
Екатеринбург

Не придумала: завтра начну сразу мясную неделю (на неделю раньше). Думаю, лучше так, чем совсем сойти с диеты

тоже думаю, что лучше так, если уж совсем тяжко!
в принципе отказ от сладкого-мучного уже должен вести к похудению.

я тоже не без греха. третья неделя началась, на второй неделе ела сыр пару раз, а сегодня не сдержалась и булку с сахаром пощипала. немного правда. но все равно стыдно.
для себя же худею, и косячу с булкой.
а вообще я вторую неделю болею, кашель не проходит, слабость от болезни +диета. сил не хватает вообще.
(кто знает эффективное средство от кашля?)

Не придумала

Yulianka: (кто знает эффективное средство от кашля?)

знаю, только не диетическое
http://www.koolinar.ru/recipe/view/47176

Детей несколько раз этим средством лечила, всегда за пару дней. Но вот когда вирус зимой подхватили, тогда это средство не помогло.

Аноним 958

девочки,а я 8 марта грешить буду-купила себе на праздник объект вожделения последней недели-слабосоленую семгу,хожу и облизываюсь,предвкушаю так сказать)))

Yulianka: кто знает эффективное средство от кашля?

мне всегда очень помогает флуимуцил в порошке, прям на следующий день кашель становится влажным и выходит мокрота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";