С понедельника на диету Протасова,кто со мной?

Екатеринбург

Марисабель: слабосоленую семгу,хожу и облизываюсь

только постарайтесь ее покушать в первой половине дня, она хоть и слабосоленая, но соли в ней достаточно, смотрите, чтобы вода не задержалась....
Я просто на корпоративе в пятницу, как и планировала, ела только все разрешенное, овощная нарезка, мясо, в бокал официант наливал воды, НО..... я позволила себе немножко..... селедки (ну люблю я ее жуть как.....) в принципе она была слабосоленая, т.к. кушалась очень приятно, а черезчур соленое мой организм сам сейчас не хочет.
Так вот, через некоторое время, у меня открылась жажда, мне кажется что за вечер я выпила 5л воды , а с утра я отекла, что кольца не одевались вообще и на весах добавился 1кг (ВОДА!), ну я же знаю, что ничего неправильного я не ела, кроме лишней соли.
В сб и вскр целый день заваривала себе лист брусничника для выведения лишней жидкости. С сегодня вес попер, даже по сравнению с четвергом, поэтому думаю, что завтра утром можно будет ждать -8кг.

Девчата, Вас всех с наступающим, всех благ, огромной взаимной любви, послушания детишек, понимания мужей, и самое главное того, что называется просто ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Я не пропала, я тута Читаю, но писать не когда.
На сегодня вес минус 6 кг. Медленно, но верно идем к цели)) Еще бы килограмм 8 хотя бы сбросить.

Аноним 958

всем привет! сегодня минус 300. Вчера на ночь натрескалась огурцов и редиски и вот результат))Завтрак-творожное зерно с яблоком и кофе с молоком

Cвердлoвчaнka: только постарайтесь ее покушать в первой половине дня

спасибо за совет! ноя даже не переживаю по этому поводу- до обеда она у меня точно не доживет

Cвердлoвчaнka: я позволила себе немножко..... селедки

я вас понимаю))

Cвердлoвчaнka: а с утра я отекла, что кольца не одевались вообще и на весах добавился 1кг (ВОДА!), ну я же знаю, что ничего неправильного я не ела, кроме лишней соли.

ну вода в жир не отложится-все уйдет!

Cвердлoвчaнka: Девчата, Вас всех с наступающим, всех благ, огромной взаимной любви, послушания детишек, понимания мужей, и самое главное того, что называется просто ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

спасибо большое!Вас тоже с наступающим праздником!!!

Irinka-kartinka: На сегодня вес минус 6 кг

отличный результат!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! Не болейте! При диете нужно витамины пить еще, не забывайте!
Мне вторая неделя дается тяжелее, то ли от того что КД скоро, то ли от того что дома сидим с болеющим ребенком. Но я держусь, предвкушаю свое чудесное похудение))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тут мужу селедку под шубой готовила и рулетики с семгой так тоже вся переоблизывалась)

мама
Екатеринбург

я вот думаю как объем то наедать. что-то не лезет в меня 1400 овощей, а я так поняла в этом фишка. я максимум 1000 съедаю. и то уже на овощи смотреть не могу, грызу капусту или морковь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро, девочки, с праздником прошедшим! Что-то тихо тут у нас! Признавайтесь, грешили/ нет вчера? Я все-таки полбокала сухого вечером с чечилом выпила. В итоге плюс 400 г сегодня. Сыр то соленущий.....(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Yulianka,
Я ем столько сколько влазит, столько тоже не съедаю

мама
Екатеринбург

Беляночка2014,
Я бокал сухого красного.
С едой не грешила. Творог с зеленью и чесноком делала, мазала на овощи и грызла.
И кусочек мяса запеченного в духовке

Екатеринбург

Беляночка2014: Признавайтесь, грешили/ нет вчера?

Неа!!!!!
Я с утра пошла погулять, а так как очень надо было в ИКЕА, так я с утра за 2,5 часа с Сулимова до Меги дошла, получилось 12 км, примерно 19 тыс.шагов. счастливая была!!!!
А вечером отмечая с близкими родственниками 8 Марта, трескала куру запеченую в духовке со свежими огурцами и в бокале поднимала зеленый чай. настрой боевой, кг понемногу уходят, объемы уже уходят более видно (так замечают коллеги, что стала таять на глазах), особенно радуюсь за свои ушки, начали уходить.
А вообще на сегодня за 42 дня (завтра начнется 7-я неделя) отвес -8,1кг (10% от исх.веса). Честно скажу, что согрешила за это время только на корпоративе с селедкой, ну не могла никак удержаться

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: особенно радуюсь за свои ушки, начали уходить.

это круто
у меня самая проблемная зона это живот (фартук), он вообще мне кажется не уменьшается, бока немного ушли.
за 2,5 недели -6,8 кг ( но могут быть и погрешности, т.к старые весы сломались), думаю может они не верно изначально вес показали. но всё равно я очень рада отвесам, и цифре на весах.

Аноним 958

Беляночка2014: Признавайтесь, грешили/ нет вчера?

Привет девчонки! Признаюсь-я грешила...и дело только с-с семгой не обошлось,были рафаэлки и мартини....вообщем каюсь и сегодня снова в строю с вами!

Yulianka: у меня самая проблемная зона это живот (фартук

вот и у меня тоже

Yulianka: за 2,5 недели -6,8 кг

вообще супер!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я сейчас нагрешила когфетами и тортом(( ппц. Сложно мне на второй неделе, еще и пмс на носу( и вобще злюка. Как выжить? Как дальше не сорваться? И продолжить....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня галифе проблемная зона, хочу аппараты или массаж. Может кто послветует верный способ борьбы?

Не придумала

Беляночка2014: Девочки, я сейчас нагрешила когфетами и тортом(( ппц.

Даа, а так все хорошо начиналось)) Тоже вторая неделя сложная - нагрешила и блинами, и сгущенкой...) И пришлась вторая неделя на КД. И настроение было ужасное и злая ходила... Вес пока стоит на месте - главное, что не вверх. Я честно говоря, уже не понимаю - с вами ли я или уже сама по себе)) Но сдерживаюсь, хрумкаю морковку, салаты, но мясо все ж я себе неделей раньше ввела.

мама
Екатеринбург

У меня первая была самая тяжёлая. Вторая легче, хотя тоже КД.
Третья вообще норм, глобально не косячу, но вот 1 день конфетку съела, какой-то день сыр, вчера вино. Косячу и ругаю себя. Мне ещё скинуть кг 10 надо. Нельзя косячить

Екатеринбург

Yulianka: Косячу и ругаю себя.

Так!!!!! Кому-то мне кажется нужен пендель!

Yulianka: Мне ещё скинуть кг 10 надо.

Вы представьте 10кг - это 2 баллона по 5 л полных с водой, Вы себе их привяжите к рукам и таскайте целый день не отрываясь, вот на 1000% уверена, что через 10 минут будете всё посылать лесом и жизнь будет не мила....
А организм? Ну он то в чем виноват? неужели он чем-то провинился перед Вами и Вы сейчас ему мстите? А ведь по сути дороже его для Вас в этой жизни нет никого, Вашим детям и семье Вы нужна здоровая, энергичная, счастливая, а Вы:

Yulianka: Косячу и ругаю себя.

Ай-ай-ай!!!!!!!
Так! предлагаю повертеться перед зеркалом, желательно "в чем мама родила", чтобы не прятать под бельём все "прелести" и посмотреть ЧЕСТНО, нравится или нет, и вот если действительно что-то не нравится, то принять решение и решить, либо конфетка-вкусняшка и ты тряпка, либо идти уверенно к цели и представлять себя всю такую-растакую с отвесом -10кг (ну или кому сколько нужно).
Не знаю получилось или нет дать Вам пенделя, но мне так хочется, чтобы Вы больше даже не думали сойти хоть на мм с дистанции и обязательно пришли к своей цели, это так классно!
Я сейчас начинаю потихоньку влазить (правда не все вещи дают застегнуть пуговки с легкостью, но то, что уже налазит, это поверьте, такое достижение, еще недавно некоторые жакеты, чтобы не лопнули в пройме, приходилось сводить лопатки , жуть!)
Сегодня, может быть 1 час назад, ко мне в кабинет зашел коллега, который был неделю в отпуске, увидев меня, он вытаращил глаза, и удивился моему небольшому преобразованию. Вот сейчас сижу и внутри такая радость, что все получается, а ведь еще 2 месяца назад я вообще не могла собрать себя в кучу и отказаться от конфетки и зефирки.
Девчата, давайте дружненько идти намеченным курсом без согрешений, только представьте, через каких-то 2 месяца будет совсем тепло, будем ходить почти в летнем и Вы сможете всем продемонстрировать свои фигурки.
Девочки! Идем не сворачивая с пути!!!!

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Кому-то мне кажется нужен пендель!

да пендель нужен. иногда заканчивается моя мотивация. но я держусь. хоть и с косячками...

Cвердлoвчaнka: предлагаю повертеться перед зеркалом, желательно "в чем мама родила", чтобы не прятать под бельём все "прелести" и посмотреть ЧЕСТНО, нравится или нет, и вот если действительно что-то не нравится, то принять решение и решить, либо конфетка-вкусняшка и ты тряпка, либо идти уверенно к цели и представлять себя всю такую-растакую с отвесом -10кг (ну или кому сколько нужно).

это да, я вижу все проблемные места, знаю , что есть над чем работать....
но вот кстати по себе особо не вижу, что худеется, появилась какая-то легкость в организме, а внешне только бока вижу чуток уменьшились, но веса -то нормально ушло, и в объемах 3 см с животе, и 4 в бедрах

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Ой, спасибо за пендель!
Девочки, давайте соберемся и не важно, кто сколько прошел - но с завтрашнего дня без единого косячка - ни сыра, ни конфетки!

Екатеринбург

Беляночка2014: Девочки, давайте соберемся и не важно, кто сколько прошел - но с завтрашнего дня без единого косячка - ни сыра, ни конфетки!

Ну вот видите какие Вы молодцы! МОЛОДЧИНКИ!
Раз уж как говорится взялись, надо дойти до результата, как бы ни было тяжело, тем более, правда-правда, тяжело то только по-началу, а потом втягиваешься и столько кайфа от того, что конфетка лежит, ты с ней вприглядку играешь, улыбаешься ей, а потом думаешь с такой злорадностью... "Знаешь, что дорогая...., а вот я не буду тебя больше есть...., пусть ты лучше испортишься и тебя выбросят..." , зато в предвкушении утреннего взвешивания, такое бывает вечером хорошее настроение, когда днем была послушной, собственное самосознание не обманывала, точно знаешь, что МОЛОДЕЦ!
Девчата, идем дальше к цели!
Я хоть и начинаю завтра 7-ю неделю, впереди еще нужно килограмм так 11-12 сбросить, так что не имею права сдуваться

Екатеринбург

Yulianka: кстати по себе особо не вижу, что худеется, появилась какая-то легкость в организме, а внешне только бока вижу чуток уменьшились, но веса -то нормально ушло, и в объемах 3 см с животе, и 4 в бедрах

попробуйте возьмите какие-нибудь вещи, которые Вам сегодня маловаты, но не совсем тесны (ну это когда джинсы налазят только до коленок, дальше не лезут вообще такие не надо) и по ним будете анализировать, так хорошо видно, как уходят объемы.
Главное понимайте, что если вес уходит по чуть-чуть, это не говорит, что Вы стоите на месте.
Для мотивации повторю картинку, которую выкладывала давненько, сразу будет понятно, что 100гр жира и мышц - это такие разные вещи....

Аноним 958

Всем похудательной пятницы!!!

мама
Екатеринбург

всем привет! у меня сегодня четвертая неделя началась
итого за 3 недели -7,7 кг
объемы не измерила сегодня
настроение отличное. выходные без срывов
вчера сделала салат Цезарь, без сухариков и сыра
соус :йогурт, прованские травы,чеснок и зелень. вкуснота, прямо большую тарелку сделала и все съела за вечер, даже муж тарелочку съел! тоже понравилось

Аноним 37

добрый день, второй день на протасовке. вчера к вечеру сильно разболелась голова, так бывало у меня от голода раньше, хотя вчера съела достаточно, как положено по диете. Думаю от нехватки глюкозы, как восполнить? боюсь сегодняшнего вечера

Аноним 958

Всем привет!
У меня черте что с этим ПМС,будь он не ладен. Вес скачет туда-сюда +- 1 кг...Хожу злая,в выходные сорвалась на зефир в шоколаде.. А КД все нет и нет...С начала недели пытаюсь вернуться в нежрательный режим, мясо добавила-посмотрим как получится. А до отпуска то 10 дней всего,надо срочно брать себя в руки!! Решила- питаться буду приближенно к диете (т.е. исключая сладкое,мучное,крупы), а строго на нее сяду после отпуска,ну надо мне добить эти 3 кг, которые так не хотят со мной расставаться.
Мама у меня тоже со вчерашнего дня на этой диете,надо позвонить узнать -как там у нее)

Аноним: вчера к вечеру сильно разболелась голова, так бывало у меня от голода раньше, хотя вчера съела достаточно

А у меня наоборот-на ней ни одной мигрени не было,ттт. Все три яблока за день съедаете?
Всем удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";